Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Вечный разговор

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Кеас
Всё разрешается только богам,а я отнюдь не бог.
Дориан
Оу..*чуть улыбнулась,зажмурив глаза обаятельно и сдвинув чуть брови*Скажите,а что вы любите и чем увлекаетесь?

42

Кеас
- мысли-мысли... признаться по правде я просто фетиширую на лаковую кожу... а когда она так соблазнительно облегает чью-то за... тело, то просто.. дыханье перехватывает, понимаете ! - смотрит на него - а может это из-за корсета... - задумчиво

43

Catalina
/взял  руку девушки и нежно коснулся ее губами/ Миледи.. в вашем голосе нетерпение? Или мне показалось... Во всяком случае прошу меня простить, если заставил ждать.

Неферти
/хмыкнул/ По правде говоря, я чувствовал бы себя куда уютней, будь вы девушкой /снова признался/

44

Klauth
а самый долгий кто и сколько?

Кеас
а вам и не положенно *смеется* ветренность ибо)

Catalina
*похлопал, даже заглянул, хотел ущипнуть но подумал что это уже перебор* сладкая штучка!)

45

Catalina, я не милый. Я сытый. *гордо*

Кеас, убивать меня не надо. Я только что вышел из депрессии.

46

Неферти
берет у него из рук банан и очищает.
- кушай, детка - подносит к его губам, надавливая на них

Сайринк
- снова вечера)

47

Klauth мне невероятно нравится ваша аватарка... особенно взгляд - это просто нечто. До встречи, Клаут, а вампиров лучше приманивать на привязанную во двре девственнику - пока они ужинают, вы спокойно спите в своей постели. Это как с комарами))))) Не в обиду вампирам))))
Магрейт *мягко обнял за плечи и показал глазами в сторону локации* не к окну, а воооон туда... потому что я скоро вернусь, мон шер...

Всем до скорой встречи...

48

Catalina, я не милый. Я сытый. *гордо*

Кеас, убивать меня не надо. Я только что вышел из депрессии.

49

Сайринк
доброго времени суток

Кара Габриэль
я не говорил, что вам позволенно все

Джулио
*представил себе что-то* о да, понимаю... хотя, у вас может и из-за корсета...

50

Сайринк написал(а):

убивать меня не надо. Я только что вышел из депрессии.

Наконец-то...

51

Джулио
*сверкнул глазами в сторону задыхающегося, наслаждается зрелищем пытки, даже положил голову Джу на колени от удовольствия*

Дориан
ну тут ничего не поделаешь) *улыбнулся* тем более мне не нравится когда под мои взглядом люди чувствуют себя уютно, работа иная у меня)

52

Неферти
ну раз вы так говорите, поверю

53

Сайринк
*мурлыкнула с дивана*
Магрейт
А кто молодец,что он оттуда вышел?*улыбнулась*

54

Магрейт
*вздохнул*

Неферти
*смотрит в упор* Сфинкс. неделю. мне еще раз повторить?

55

Джулио, ахха. И вам того же, да.
Все хотел спросить - где вы брали исходник от вашей аватарки?.. *с интересом* Он бы мне очень пригодился...

Кеас, *вздохнул* Зато у тебя выходные от меня случились.

56

Дориан, не нетерпение, а восторг, если быть откровенной
Неферти, вот. Первый кто понял...один из.
Сайринк, а я наивно думала, что это одно и тоже...

57

Кеас
- есть один простой способ проверить - облизнулся - но... наверное он нам не подойдёт...

Неферти
- пристрелю - уже вслух. черт... повторяюсь

58

Джулио
*с удовольствем есть из его рук, ибо любит бананы, попутно думает чтоб еще затянуть Джу, шмыгнул рукой под его юбку*

59

Сайринк
доброго вечера, месье /кивнул вновьприбывшему/

Кеас
/пожал плечами/ В таких случаях я предпочитаю "встряхивать" его другим.. нежели словами "для просто-так"

Кара Габриэль
/любуюется девушкой/ вам говорили, что у вас прекрасная улыбка..? Хм. Хотя нет. Не отвечайте. Конечно же говорили... как же без этого. Боюсь, я тогда не сильно отличусь, но все же повторюсь. У вас потрясающая улыбка. Будто лучик солнца заглянул в окошко и озарил эту комнату. Нежно, и в то же время ярко... /задумчиво/ Я люблю и увлекаюсь слишком многим, чтобы сейчас озвучивать этот список. Одна незадача - не все и не всегда довожу до конца. Но... я работаю над этим качеством /улыбка/ Могу я задать вам тот же вопрос..?

60

Моранн, *обернулся, гневно глядя на него* Вы ещё станете указывать мне, что и как делать? Если я позволяю вам обращаться со мной как заблагорассудится, это отнюдь не значит, что так будет продолжаться вечно. *раздраженно передернул плечами, вновь повернувшись к окну*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно