Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Вечный разговор

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

продолжаем?

Магрейт
да-да-да, можете считать меня скучным)) -беззоботно откинул волосы на спину- но как вы говорили - каждому свое)

2

Магрейт
кого-кого... а Даниэля мне точно не переплюнуть...

3

Кара Габриэль
Правильно. Это и был комплимент /улыбнулся, сел возле девушки/ Разбвлю компанию? /огляделся/ а мне казалось, у вас в окружении и так достаточно мужчин... /молчит, что компанию если и надо разбавлять, то девушками/

Дэйв Хэллс
Телохранителем месье Клаута /невозмутимая улыбка/ Хотя, понимаю. Возможно, в замешательство вводит мой... кхм.... внешний вид.

4

Klauth
а мне должно быть стыдно? *поглаживает по груди*

5

Дориан
А не против моей компании? - садиться так же рядом, ибо скучно

6

Дориан
-кивнул, улыбаясь- именно он и сбивает с толку, мсье)

7

Кеас
- что Вы, что Вы... Ваш ошейник он такой... аргх!! - томно вздыхает

Неферти
- ты же знаешь я не люблю подобные игрушки! что значит может быть?! я рассчитываю на твое активное участие! - лапает его за задницу - не отвертишься!

Дэйв Хэллс
- да я на память обо мне дарить хотел)))) а с мсье Клаутом...

Klauth
- Вы разрешите нам пошалить у Вас в борделе? мы хотели там первую мрачную отметить - смеется

8

Неферти
улыбается в ответ, старается выглядеть старше

9

Антуанн
Ну ты же вчера меня уверял что при всех тебе очень и очень стыдно... *Расслабляется под прикосновениями жмурясь как большой кот стыривший всю колбасу*

10

Джулио
можете обращаться ко мне на "ты"

11

Дориан
Мужчин может здесь и достаточно,но все они заняты другим.Поговорить точно не с кем.*улыбнулась чуть,развернувшись в пол оборота к парню,разглядывая его*Все разбились в пары,как видите и заняты собой)

12

Кеас
- да... твои лаковые штаны - просто вдохновляют на пошлые мысли - смеется

13

Кеас
Наоборот? /оглядел себя/

Дэйв Хэллс
Как и предполагал. Увы, не всегда можно доверять внешнему виду. Особенно, такому приторно-слащавому. /ухмыльнулся/ Ибо поверьте, это ненадолго. По крайней мере пока не подберу себе другой аватар.

14

Klauth
*тихо мурчит, слегка пощипывая соски*
да...я стыдливый

15

Дориан
*рассматривает внимательнее*

Клаут сколько у вас уже было телохранителей?)))

Catalina
ну ну, зачем же так? не лучше ли всегда оставатсья молодой?)

Джулио
*надменно поднял брови убирая руку Джу от своей задницы* она и так слишком популярна в узких кругах!
*повертел игрушку* а банан, хочешь?)

16

Джулио
может поделитесь?

Дориан
не важно. забудьте

17

Неферти
пять помоему... или шесть.. .

Антуанн
*Выдохнул медленно* ну ну... извращенец маленький...

18

Неферти, слишком многие здесь не приветствуют педофилизм. Обходятся ромашками *вздыхает*. Хотя нет, ромашки это от уже занятых.

19

Catalina
нет конечно /очаровательно улыбнулся и подсел чуть ближе к Каре, дабы освободить место второй девушке/
Нехорошо, когда дамы скучают. Всегда считал, что в таких случаях обязанность мужчины - развеять эту самую скуку.

Кара Габриэль
/покачал головой/ какие же у вас мужчины, однако. Нехорошо оставлять девушек скучать. Собственно, только что говорил это этой милой даме /указал взглядом на Каталину/ Простите.. вы не против, что я подсел чуть ближе и теперь мы втроем? Все таки не могу позволить себе отказать таким очаровательным девушкам.. /улыбнулся/

20

Кеас
а вы и впрямь, изменчивы как ветер) *созерцает духа со стороны*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечный разговор


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно