Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Unknown


Unknown

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Джулио
нет ну вы посмотрите! *в очередной раз прикусил язык Джу, лукаво улыбается "мы ж это уже проходили"))))))))

982

Klauth
ммм... *задумался, запустив пальцы под одежду*
стыдно

983

Klauth, *изумлённо* А вы не садист? Не извращенец? Как жестоко я в вас ошибался...
Не стоит.)

984

Неферти
на этот раз не растерялся и съездил поддых
- бросай эту привычку! - рычит

985

Дэйв Хэллс
/покосился на статус Дэйва/ Сомневаюсь. У меня малость другая специальность предполагается. Но что забавно, работодатель, возможно, у нас будет один...

Klauth
/кивнул в знак приветствия/

Кеас
и вам доброго /проследил за взлядом/ Я забыл что-то застегнуть?

Catalina
И Вам, доброго, миледи.

Неферти
/отметил реакцию мужчину и слегка улыбнулся/ Не сомневаюсь... что он будет добрым.

Кара Габриэль
/улыбнулся девушке не менее приветливо/ В который раз убеждаюсь, что женщины - украшение общества /задумчиво/

986

Джулио
вы сначала со своим женихом договоритесь)) -смеется, затем шепотом- а подвязочки вам и правда очень идут) -расхохотавшись, упал в кресле на подлокотник-

Магрейт
-пожал плечами- моя работа заключается немного в другом, господин) я не интриган, поэтому зачем что-то разбивать? найдутся и другие, а вы будьте счастливы -улыбнулся духу разрушения-

987

Catalina
*вздыхает. да.. еще так молода) Вобще судит по внешнему виду, а не по возрасту, а по внешности лет 16 не более*

988

Неферти, внешность обманчива *разводит руками*

989

Дориан
Сочту за комплимент..*оглядела его,падкая на подобные вещи*Присаживайтесь,может разбавите компанию.

990

Дориан
и кем же вы собираетесь работать? -придирчивый взгляд карих глаз-

991

Неферти
просто не люблю повторяться, а приходиться

Джулио
приятно познакомиться, Джулио *мило* благодарю за комплемент, но по сравнению с вами это ничто

Catalina
здравствуйте

Кара Габриэль
я пока не язвлю. тебе правда можно. я не обижусь

992

Дэйв Хэллс
- а нас вдвоем вы не примите? - разочарованно вздыхает. и так же шепотом - могу оставить Вам... на память

993

Антуанн
*Задержал дыхание почувствовав прикосновение шаловливых пальчиков* Ах все таки... стыдно...

Магрейт
Черт... ну нельзя же так меня публично при всех засвечивать, милорд. *шикнул и закурил* вы портите мне имидж белого и пуфыфтого...

994

Джулио
*кашляет и ржет, достал из кармана паяльник* а ты кончай... то есть кончай рукираспускать) *пригрозил секс игрушкой*
- О чем ты там с Дэйвом договариваешься, женушка?)) сразу отвечаю - Разрешаю!) если это не касается меня) Если касается, то позвони из барделя как все подготовите, может присоединюсь))

995

Дэйв Хэллс, ну я же сказал.)) Что до счастья, то будучи полигамным, трудно быть счастливым, я бы хотел родиться раньше и на востоке; был бы султаном, имел бы гарем...

996

Джулио
эм... -картинно задумался- я-то приму, а вот за расценками - к Клауту)
нет, спасибо -отказался кивком головы- немного не мой стиль))

997

Дориан
мм... скорее наоборот *улыбнулся*

998

Klauth, *тихо рассмеялся* Не отнимайте лавры Даниэля.

999

Catalina
не то слово) *улыбнулся девушке-загадке*

1000

Кеас и вам того же


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Unknown


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно