Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Садовая беседка.


Садовая беседка.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Расположенне в тени громадных деревьев, это мраморное сооружение выглядит старым и мрачным, несмотря на белый цвет камня, из которого оно сделано. Несмотря на отсутствие трещин.Дорического типа колонны, поддерживающие покатую крышу, увиты плющом. Внутри - простые скамейки по бортам беседки. В центре - круглый стол.

2

Дампир уже полночи сидел за мраморным столом и читал. Мысли текли. Тягучие, плавные, незаметные. Не было необходимо контроллировать этот поток или управлять им. Можно было в нем раствориться. Книга была старая, под костлявыми пальцами шелестели пустынным песком пергаментные страницы.
"А кожа эльфийская. И кровь. Как любили древние расходовать ресурсы попусту.." - Грег задумчиво дочитал очередную страницу. Особого смысла в чтении не было. - "Те же лица, только в профиль. И ногами вверх."
Просто надо было чем-то себя занять, чтобы не потянуло на очередную прогулку по вотчинам мертвецов. Туда последнее время слишком тянуло. А оставаться навсегда за гранью было еще рано. Поэтому надо было терпеть. И следить, как паучки из вычурного шрифта и старой крови ползли со страницы на страницу.

Отредактировано Грегори де ля Рен (2008-12-17 23:03:03)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Садовая беседка.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно