Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Склад №бесконечность

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Сентраш, *с интересом посмотрел* А вот с вами я ещё не знаком...

982

Магрейт

сначала шарахнулся, а потом сунул нос в руку, дескать может вкусненького дадут, сел на зад, потешно прядает ушками, то навострит их, то прижмет, переминается передними лапами

983

Сентраш
*отставил кружку с какао и положил прохладные кончики пальцев к  вискам мага* Сейчас попробуем сделать так, что б Вам стало легче))

984

Магрейт
Ну по большому счету да, только в трепе и пересеклись на "здравствуйте-до свидания". /улыбнулся, открыв полуприкрытые до того глаза/

985

Герхард де Рей, *улыбнулся* Если б я знал, что вы любите. Хотите непрожаренный стейк?) *сотворил из воздуха серебряное блюдо с возлежащим на нём аппетитным куском жаркого и поставил его на пол* А, быть может, вы, вопреки законам природы, предпочитаете сладкое? *лукаво посмотрел*

986

Даниэль
/Прислонился затылком к оконной раме и тихо наслаждается. потом взял в руку холодную ладошку и поцеловал пальцы/ Спасибо, определенно должно стать легче.)

987

Сентраш
*погладил кончиками пальцев по щеке* Мррм))) *потерся щекой о плечо*

988

*негромко* До встречи всем, господа. *стремительно пересек комнату и вышел за дверь, прикуривая на ходу*

989

Магрейт
Всего доброго.

Даниэль
Угум-с. /кивнул, приобнял за плечи, прижимая мягко к себе, так чтобы затылком Даня уткнулся под подбородок змея. Прикрыл глаза да так и притих/
Я сегодня плавный..

990

Магрейт

Отчаянно запрядал ушами и заурчал, показывая что стейк ему очень даже по душе, всеми силами своей детской души борется с соблазном получить и сладкое, ведь мальчишка же и растет еще, тяфкнул воинственно, подскочил к блюду и ухватил мясо, утащил под стол, лежит там, грызет, торопливо проглатывает, всем своим видом показывает, что готов попробовать все, что предложат. Рассправился со стейком, снова подбежал и уже не опасаясь сунул нос в ласковые руки.
- Уффф, уф-уф.

Нюхает руки, фыркает воздухом, смело пробует острыми зубками поиграть с пальцами, бодается лбом.

991

Магрейт

Тоненько потяфкал вслед, явно расстроившись, что с ним не поиграли.

992

Магрейт
До встречи))
Сентраш
*сидит прижавшись, потом пальчики расстегнули верхнюю пуговицу на камзоле, скользнули внутрь и стали тихонько поглаживать* Плавный? А бываете еще и резким?)))
Герхард де Рей
*нашел взглядом ледяную мышку, взял ее за хвост* Если разморожу погоняешь?)))

993

Даниэль

навострил уши, смотрит на мышку

994

Герхард де Рей
*шелкнул пальцами, мышь завертелась, опустил ее на пол. посидев какое-то время, мышь решила шмыгнуть под диван*

995

Даниэль
/был бы из кошачьих - муркнул бы, а так улыбнулся и потерся носом о светлую макушку, чуть крепче на мгновения прижав к себе..и дальше просто сидел/ )) Бываю, правда обычно на фоне моей обычной..мм..вежливости это смотрится неожиданно... Или когда мне все лень - резким я тоже кажусь..наверное потому что говорить много лень становится..
/поймал себя на мысли что несет лабуду/ Как у тебя там погода, ледяная ты моя сказка?

/посмотрел на манипуляции с мышью/ А она была живая или механическая?

Отредактировано Сентраш (2008-12-16 20:08:03)

996

Даниэль

В первый момент глазенки удивленно сверкнули, а потом залился тоненьким лаем

-аф-аф-аф-аф-аф

и со всех лап бросился за мышкой, сбивая мебель, зацепив вазу, наступив лапой на скатерть.

- Аф... у-у-у-уууууу

Подвизгивет, пробуксовывая на поворотах, лапы скользят по гладкому полу.

Сентраш

С разгону врезался в ноги, закрутился, ловя мышку, порыкивая на нее, когда та путалась в ногах Сентраша, "наступая" лапами. Хлоп, хлоп, хлоп по полу. Слышен тихий звук когтей, мышка вырвалась и дунула в угол, забилась в норку.

Герхард со всех лап за ней, но не успел. долго поскуливал и ругательски тяфкал на дырку в полу, потом сел  обиженно зевнул, дескать неправильная игрушка.

Отредактировано Герхард де Рей (2008-12-16 20:31:54)

997

Сентраш
*продолжая поглаживать кончиками пальцев* У нас наконец-то выпал снег. А то смешно, Урал, чуть ли не середина декабря, а цветут маргаритки. Даже позднюю землянику у нас на работе сотрудница приносила со своего огорода))) А мышка была создана из косого взгляда))) Как вот эта стрекоза из заинтересованного)))

998

Нашел свой мячик, обсюнявил его, погрыз, вытянулся на ковре и задремал

999

Даниэль
У нас тоже травка зеленая, хоть и не Урал.
Помню, в прошлом году - середина декабря, а под стенами Лавры(я при монастыре работал) зацветают розы..
/сидит, млеет, поглаживая периодически пальцами по тыльной стороне ладони духа и по запястью/
А стрекоза чудесная вышла.))

Ох..отвлекался, знал бы кто на что.
У тебя фобии на насекомых нет?

Герхард де Рей
/улыбнулся, на это глядя только/

1000

*тихо напевая песенку Дейви Джонса*...пам па пам....Предобрейший вечерок!...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно