Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Склад №бесконечность

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Тейя
Я дааавно отучился, я планирую там жить и работать(потому что кушать и жить хочется). ))

Даниэль
/сел на диван, устроив под рукой духа, улыбнулся поглядев на это ласковое чудо/ Кажется...ваш ход?

Одри Флоренс де Миель
Да, во многом, ибо синекура чистой воды.)
Хотя душа зовет к родной профессии.

22

Антуанн
А представь как я это ее дедушке сообщу... *рассмеялся и дотянувшись поцеловал под ушком*

Одри Флоренс де Миель
*Покраснел, позеленел ,посинел... замер в этой гамме*

23

Сентраш
К морю?)

Klauth
*недовольно покачала головой* Ну что за безобразие - крестной фее улыбнуться не можем...

24

Одри Флоренс де Миель
Так поздно учиться! Или рано?))) Что-то я запутался!)))
Klauth
Мда, у каждого свои традиции. *задумался* Правда у меня таковой еще не появилось... Как-то каждый год встречается по разному...

25

Одри Флоренс де Миель
*дажу удивилась, какие ей сегодня душевные нежности перепадают))) довольно мурлычет, прижимаясь к девушке с улыбкой на губах* И как, тебе там понравилось?
Klauth
Ну... я имела ввиду... что никак особо не отмечаешь? М... а чем так сильно не удался тот новый год, если не секрет? если секрет, заранее извини и не отвечай

26

Klauth
*мурлыкнул, вновь начиная ерзать на коленях*
ндаааа...

27

Сентраш
*воспользовавшись диваном, тут же свернулся на нем калачиком, положив голову на колени змея, смотрит снизу вверх* Я попробую)) Хотя в столь раннее время вряд ли способен на что-то путнее))

28

Одри Флоренс де Миель
Эх, если бы...в мор.флот я не попал, потому что поздно сообразил что можно туда.)
Моя профессия это драгоценности моя прелессссссссть, я ювелир. )

29

Даниэль
Я согласен подождать до утра. я завтра весь день и вечер в сети буду.) Надеюсь на твое общество. /поглаживает по волосам/

30

Одри Флоренс де Миель
тетя... ну не получается у меня спицательно... только спонтанно.
Антуанн
Не ерзай. *положил руки на ягодицы и немного сжал пальцы*
Тейя
было выпито слишком много и еще два дня романтично блевал под искусственной елкой...

31

Klauth
Оу... мнем... ну, бывает иногда, что ж теперь...

32

Всем спокойной ночи)
И до завтра.

/поцеловал Даньку в висок и ушел почивать на дно морское/

33

Даниэль
Никогда не поздно учиться)))

Тейя
*обнимая девушку покрепче* А то ка-а-ак же)) Меня привели в музей пыток и с трудом смогли оттуда увести)) А еще меня уже второй день нереально плющит с чешского языка... Ибо Princezna ze mlejna...

Сентраш
Красиво... драгоценности - профессия, море - призвание)) А как же творчество? Оно вам не близко?

34

Сентраш
*лежит наслаждаясь прикосновениями руки к волосам, взял в ладони вторую руку мага, поводил по линиям на ладони пальцем... при этом с усилием держа глаза открытыми. но вот глаза закрывааааааются и через некоторое время уже слышно ровное сопение. дух уснул, так и не выпустив руки из своих рук*

35

Klauth *возмущенно* Какая я вам тетя? Я фея! И крестная... но не тетя...
Как же вы клиентам улыбаетесь?))

Сентраш
Ласковой ночи, милорд)

36

Даниэль
*укрыла духа пледом*

37

Klauth
Почему же? *хитро смотрит*

38

Сентраш
Доброй ночи!
Одри Флоренс де Миель
*смеется, прижимая к себе* дорогая, меня давно ТАК от него "плющит", что я аж учусь на английском, хотя по чешски-разговариваю и пишу неплохо))

39

Тейя
Ой, ну замечательный же язык)) Мне та-а-ак нравится... и звучание... и вообще)) А английский - это уже как-то обыденно))) Хотя-я-я-я... ых...
*уткнулась мордочкой в плечо*

40

Антуанн
*покачал головой и поцеловал*
Тейя
не хочется больше такого...
Одри Флоренс де Миель
а почему, собственно, я должен улыбаться клиентам? *изогнул бровь*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Склад №бесконечность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно