Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


...0100...

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Кеас, ты сегодня просто бьешь меня на моем же поле... *улыбнулся*

42

Helene
Почему же в могилу? Туда еще рано. К тому же мне интересен любой из итогов эксперемента. Вдруг, все же поможет. Я просто люблю наблюдать. Спросите хоть Главу Спектра, он подтвердит, что это правда.

43

Сайринк
С чего вы взяли? *приподнял бровь*

Отредактировано Кеас (2008-12-12 13:08:21)

44

Кеас, неправильная постановка вопроса. Как это - с чего взял? Вижу.

45

Кеас
Я и не говорила, что не верю...*приподнемая подушку* Тогда, раз Вам так будет угодно - наблюдайте...*усмехнулась, достала толстый том, открыла на последних страницах и с упоением стала читать* Между прочим, совсем ещё недавно я книги считала ошибкой человечества....мнение меньяеться со скоростью света, и сейчас уже не могу и дня прожить без сочинений любимых авторов))

46

Сайринк
Хм. Побить вас на вашем же поле невозможно. Проверял. Так что...

Helene
А я всегда любил книги, но те, которые выберу сам, а не те, которые предлагают почитать

47

Кеас
*усмешка* То, что читаю я - мои сверстники и не додумались бы прочесть, я лично меня просто вводит в восторг))

48

Helene
Многие из моих сверстников, которых я лично знаю, вообще не читали до общения со мной

49

Кеас, что ты имеешь в виду, ветряный мой?..

50

Сайринк
Да так, люблю наблюдать... И за вами тоже *усмехнулся* Вы знаете не только цену словам, но как правильно ими управлять. что бы извлечь выгоду для себя и просто развлечься.

51

*просматривает последний свой пост, фыркает*

52

Кеас
*усмехнулась* Ваша заслуга ценна, раз направили их на путь праведный!*углубилась в чтение*

53

Кеас, ты мне льстишь.
Как всегда.
*вздохнул*

54

*зевнул* Пойду-ка я перекушу...

55

Сайринк
*выглянув из-за книги* Приятного аппетита....*вернула к делу*

56

Кеас, жду твой пост тогда, и уж потом буду пост в номере писать, угу?..

57

Helene, благодарю...

58

Helene
Просто сказал, что не хочу опускать свое достоинство, общаясь со сбродом, который даже читать не умеет.

Сайринк
Я же уже говорил, это не более, чем правда. Если бы я так не считал, не сказал бы. Не люблю преувеличивать достоинства других, также как и приуменьшать их. К себе этого не отношу. Приятного аппетита. Да, конечно, как скажите.

59

Кеас, *чуть улыбнулся, покачал головой*

60

Кеас
К сожалению, подоход не очень культурный, но действенный...*усмехнулась*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно