Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


...0100...

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Сайринк
Ну хоть в чём-то я смогла Вас переплюнуть))) Я многим могу похвастаться в хулиганских делах....сожжение журнала, "игры" в столовой с ужасным исходом, мат учителю в лицо....вообще я отвратительным ребёнком была, неугамонным и необузданным...

22

Кеас
Да правильно, голова не попа - завяжи и лежи, но к сожалению не могу пока, да и безделие меня на изнанку выворачивает...лежать и слушать музыку - это будет наказанием) Так что пока придёться потерпеть, а Вы всё так же обременены скукой?)

23

Helene
Не только *безрадостно усмехнулся* А насчет моего совета... Я вам лишь сказал, что можно сделать, а выбирать вам самой. Впрочем, как и всегда, когда советуют.

24

Кеас, радуйся. Половина первого поста уже написана.

25

Кеас
*покладисто кивнула головой* Конечно, без внимания не оставлю...

26

Сайринк
*мечтательно улыбнулся* Думаю, как всегда мне более, чем понравится ваш пост. Эх, жаль мне не достичь вашей ступени мастерства... *вздохнул*

27

Helene, я был спокоен.
Даже когда добивал одного мальчика классе в восьмом школы. Нос, губы... у меня все руки были в его крови. Да и зубов ему уже явно не хватало...
Собственно, после этого случая меня долго таскали по психиатрам. Ну и в милиции я побывал - куда уж от этого деться.

28

Helene
Это было бы великолепно. Ведь обычно люди игнорируют, когда советуешь им что-то хорошое. Хотя память такая своеобразная вещь, что лучше запоминается именно плохое. Увы... *вздохнул* Чем же вы сейчас заняты, что не желаете нас покинуть? Надеюсь, моя персона вас не слишком раздражает..

29

Кеас, прекрати. Не во флуде же...

30

Сайринк
А почему нет? *удивленно посмотрел на духа* Хотя, если желаете, то продолжим разговор об этом в асе

31

Сайринк
*не удивилась* У меня нервный срыв был в 9 классе, когда мой одноклассник просто вывел меня, я даже причину вескую не помню....я с разворота врезала ему по челюсти, разцарапала лицо и дала с ноги в живот...*зажмуриваясь* Еле сдержалась дабы не плюнуть ему в лицо, всю жизнь его терпеть не могла....
Кеас
Могу Вас уверить, раздражать меня можно либо с первого слова, либо никогда....Вы в этот список не записаны) В общем-то составляла план на занятия, решала задачи....а сейчас начну читать книгу) Успокоит наверно))

32

Helene
Возможно, а может дать и обратный эффект. Заодно и проверим на вас *любитель эксперементов*

33

Кеас, просто это неприлично... да и вообще... чего это ты моим пиаром занялся?.. У меня времени на еще пару сюжетов просто не будет... и так все расписано...

34

Helene, ясно.

35

Кеас
*засмеялась* Если я резко исчезну, не попращавшись, от сюда, то можете тешиться мыслью об удавшемся эксперименте)) Хотя скорее меня на скорой увезут, нежели я встану...я жутко ленивый человек, иногда)) В данный момент - именно лень перевешивает))

36

Сайринк
Я говорю, как есть, не более этого. Вы сами знаете. Врать об этом я не стану. *вновь закрыл глаза*

37

Кеас, да. Я знаю.

38

Helene
Буду с нетерпением ждать развития эксперемента *улыбнулся*

39

Кеас
Вот как все желают загнать меня в могилу....*тяжело вздохнула, закрыла лицо подушкой*

40

Сайринк
А пиар вам не нужен. Те, кто хотят, уже сами знают на что вы способны, а кому неинтересно общение с вами, наврядли заинтересуются. Так что я пока не делаю ничего плохого.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...0100...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно