Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...есть же что-то Вечное...


...есть же что-то Вечное...

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дэйв Хэллс
добрых снов.)
Раэль
если есть с чем сравнивать.) спокойной ночи.

982

Эдмонд де Сент-Аман
*шикнул но бокал взял* если мне придется делить вечность с вами то вам придется к очень многому привыкнуть...

983

Klauth
*улыбнулся некроманту мягкой и теплой улыбкой.* Привыкну, я думаю... да и вам тоже.. прийдется...*отпил немного вина, глада на некроманта.*

984

Эдмонд де Сент-Аман
Есть такие вещи к которым я привыкать не намерен. А вот вам придется... *отпил из бокала и закурил*

985

Klauth
*взглянул на него задумчиво.* Как вы принципиальны... но никто не знает, что и как получится, согласитесь.

986

Эдмонд де Сент-Аман
да и Ант вам больше не позволит ко мне прикасаться... *потягивает вино* так что...

987

Klauth
Ай...*оскорбился.* Да кто вам сказал, что я к вам собираюсь еще прикасаться? Уже как бы и не надо.*слегка самодовольно улыбнулся и сделал большой глоток вина.*

988

Эдмонд де Сент-Аман
Я знаю что такое метки и что нужно для их поддержания... *фыркнул в бокал*

989

Klauth
ну... вы не переживайте, я что-нибудь обязательно придумаю.)*улыбнулся обнадеживающе.*

990

Эдмонд де Сент-Аман
Доброй вам ночи. а мне пора.

991

Klauth
*отсалютировал бокалом.* Хороших снов!*допил вино и не спеша удалился во тьму."

992

Ах, вот оно - очередное утро краткого отпуска...

993

Всем доброго утра... Правда - кому именно "всем" непонятно...

994

Не, ну это несерьезно как-то... Опять я буду создавать флуд. Третий, юбилейный, мать его...

995

*сидит в кресле, напевает Otto Dix, приходит к выводу, что уже знает название следующего флуда*

996

*задумался о цене силы и одиночества, о том, как сложно быть умным, красивым и скромным талантливым юношей одновременно*

997

*мается от безделья*

998

*от скуки полез перечитывать чужие анкеты*

999

*нашел анкету духа Звука, читается, переодически начинает смеяться*

1000

*округлив глаза* Богиии....утра....не доброго


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » ...есть же что-то Вечное...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно