Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Das parallele Spiel


Das parallele Spiel

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Обитая в своем мире и полностью погрузившись в мысли настолько, что едва не споткнулся на пороге, врезавшись лбом о ближайший дверной косяк. Крякнул от боли и поморщился, нащупывая и растирая свободной рукой шишку. Вторая же трепетно обнимает недавно приобретенного плюшевого медведя, поглаживая мягкую ткань.
Уселся за свободный столик, скомандовал принести чего-нибудь выпить, да покрепче градусом, и посадил панду на столик перед собой. Гипнотизирует взглядом, иногда протягивая руку и похлопывая ладонью медведя между ушами.
- Так ты говоришь, что поездка была не из удачных? - сочувствующе переспросил парень, обращаясь к игрушке.
Протянул руку и "покивал" пандой.
- Бедолага. - сокрушенно покачал головой и пододвинул бокал с коньяком медведю, второй же пригубив сам. - Выпей, согреешься. - суровым тоном.

Отредактировано Валентин (2008-12-18 22:53:34)

22

Маленький мальчик.... вкусненький маленький мальчик ... свеженький, мягонький ... дададада .... Именно он отвлек внимания Рафаэля, и в три шага вампир оказался у столика, грациозно опускаясь на стул задницей.
- Ммммм...., - нота повисла в воздухе, словно вампир засмущался и незнал с чего начать, и все же продолжил свою мысль не громким, осторожным голосом, - .... у вас тут не занято? Я могу присесть? Ненадолго?
А тем временем острый взгляд Рафаэля, тщетно скрываемый густой занавесью ресниц, бесстыдно ощупывал молодое сочное тело юноши.

23

Томный голос незнакомца отвлек Валентина от беседы с собственным "я" и это было слегка досадно, потому как он не успел рассказать новому другу всего того, что желал бы. Но тем не менее, кивнул с радушной улыбкой и даже чуть пододвинул свой стул, чтобы не тесниться за одним столом с вампиром. Чутье не подвело - от незнакомца веяло чудными ароматами крови и безумия. Именно поэтому, маркиз лишь ощущал на себе взгляд гостя, не мог встретиться с ним глазами, продолжая глядеть на плюшевую панду, что с задумчивым видом сидел напротив.
- Я не против, мсье. Располагайтесь, садитесь. - неопределенно взмахнул рукой и пододвинул вампиру пандячий бокал с нетронутым коньяком. - Быть может Вы составите мне компанию? - учтиво поинтересовался, изредка кидая взгляд на соседний столик. - Ваш друг не будет против отсутствию Вашей компании?- с этаким толстым намеком поинтересовался, невольно потянувшись рукой к шее и сжимая в ладони деревянный крестик, собственно, в любой момент готовый осенить вампира крестным знамением.

24

Рафаэль с улыбкой принял бокал с коньяком и вдохнул его божественный аромат. Возможно с этого и стоило начать. Коньяк залпом, и бокал уже разлетелся вдребезги где то за спиной вампира, блаженно закатывающего глаза и облизывающего губы.
- Превосходно, - Рафаэль причмокнул, и вновь вперил свой взгляд в юношу. Последовавший вопрос был весьма кстати. АйАйАй... оставлять ульфрика одного нехорошо, совсем нехорошо ....
Легким танцующим движением, Рафаэль поднялся и в одно мгновение оказался за спиной мальчика.
- Ннне суетись, - успел он томно прошептать тому на ухо, прежде чем со звучным скрежетом сдвинул стул с места, вместе с его наездником. Для вампира передвинуть сей пустячный вес не было проблемой, и уже через минуту юноша оказался за столом ульфрика.
- Позволь представить, - голос вампира можно было лить на хлеб вместо меда, - наш очередной гость ...
Рафаэль обернулся и только сейчас сообразил, что имени не знает.
- Ну как тебя там? - настойчиво-капризно вампир щелкнул пальцами.

25

Успел проследить за плавным движением руки, отчего-то на миг залюбовавшись ярко отчерченным контуром губ, примкнувших к краю стекла, а дальше послышался лишь звон битой посуды, а руки вампира оказались подозрительно пусты. Маркиз нахмурился и чуть отодвинувшись от стола и изогнувшись в сторону, поглядел за спину незнакомца.
- Хм... - задумчиво промычал и тут же вздрогнул от ощутимой близости вампира, настороженно застыл и искоса глянул в сторону. - Что Вы там за...- закружился, завертелся на стуле с выпученными глазами глядя перед собой.-...были.
Однако, здравствуйте, мсье ульфрик.
От голоса сказочно рисованного незнакомца тянуло карамельной сладостью, тягучей и возбуждающей аппетит. И это было бы приятно, если не казалось бы настолько пугающим.
- Светлого времени суток, мсье.- приветственно кивнул, впрочем, так и не называя своего имени. - Но, пожалуй, я не буду мешать вашему дивному обществу, господа. - одарил каждого сияющей улыбкой, а вампира еще и новым бокалом, на этот раз без коньяка, и сполз со стула, ухватив его за спинку и потянув обратно, дав задний ход.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Das parallele Spiel


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно