Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игра Теней


Игра Теней

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Klauth
Припомните вчерашнюю ситуацию, это чуть ли не было ударом ниже пояса для меня...становиться жутко, когда в тебе видят психа)*улыбаясь*

42

Даниэль, да я вообще не понял, как ты меня назвал, если честно... Напиши без ошибки, а то у меня что-то черезчур много вариантов...

43

Всех приветствую.

44

Felicia de Fleur
*не понял но здорово*

Сайринк
Поверьте... был у меня в далекой молодости партнер вомпер... приятного мало... особенно в постели...

45

Helene, считайте за комплимент. Я не против...

46

Helene
Ну ,псих это еще не самое грустное... *смеется*

Даниэль
как там по поводу мороженого кстати?

Отредактировано Klauth (2008-12-08 21:41:51)

47

Нарцисс де ля Рэн, ну вы у меня просто хлеб отбиваете... Обычно я есть нарцисс. Впрочем, для вас это всего лишь имя, верно?.. *чуть улыбнулся, склонил приветственно голову*

48

Felicia de Fleur
*заливаясь смехом* Что я говорила про свои ассоциации???
Даниэль
*глаза русалки, попытавшейся сесть на шпогат* У меня нет слов...это опека или совет?? Поразил до глубины души....нечем я не мазалась, просто выползла на балкон и охлаждалась)) Но знаешь, я сама жутко смеялась потом))

49

Сайринк
Велеречивый!)))
Нарцисс де ля Рэн
И Вам доброго вечера!)))

50

Klauth, у меня тоже был.
И это был последний раз, когда я любил.
С тех пор - разучился...

Но он был прекрасен. *чуть улыбнулся* В постели - в том числе. И в вирте, и в реале.

51

Нарцисс де ля Рэн
Доброго вечера))
Сайринк
Ещё бы ты был против!*тихо хихикнув* Смотрю сегодня работа не сильно выматала или у тебя выходной??)

52

Даниэль, да что это такое - велеречивый??? *начинает нервничать, что чего-то не знает*

53

Klauth
Кстати? Кто-то что-то говорил про мороженое?
Helene
НЕт, просто я знаю, что такое ожог)) Поэтому смеяться не могу))) Так что считай это советом))

54

Klauth
Что же тогда?? И согласна, ненормальным, отличающимся быть забавно и весело)))

55

Сайринк
Неужели он настолько был хорош в постели что вы продолжаете увлекаться существами этой рассы?

56

И почему я всегда ищу слово "Флуд" *смеется*

Приветствую вас, собратья и существа)

57

Helene, девушка... вы заставляете меня задуматься над тем, что я поторопился с комплиментом.
А по поводу работы... короткий день.

58

Даниэль
Во что же ты некогда вляпался???*с интересом*И совершенно странно слышать это от духа льда...*белозубая улыбка*

59

Сайринк
Кто знает, уважаемый. *тонкая улыбка*

60

Даниэль
Даа... я ясно вижу О_о...

Helene
пока нас не везут в психушку... *смеется* правда тут есть и те кто даже меня переплюнул одной левой...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игра Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно