Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игра Теней


Игра Теней

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Сайринк
*чуть сощурилась* И ведь не повернёться язык назвать мужчиной, прошу не считать оскарблением....здравствуйте)))

Отредактировано Helene (2008-12-08 21:25:58)

22

Helene
тиха ты! *шипит*  это просто были две мои темы на турнире *призналась* а нет... была еще одно.. про какого-то чувака.. хм.. м... о, вспомнила.. про Дрогобича)

Klauth
*пожала плечами* я предпочитаю любоваться им за окошком... чисто эстетическое наслаждение...
Хотя ... не скрою, бывают моменты, когда хочется просто побеситься.. вот только кажется я одна осталась таким ребенком.. со мной не играаают  *расстроенно*

Даниэль
Хм... положительные, надеюсь?)

23

Felicia de Fleur
Почему это имя сразу воспроизводит в мозгу картинку пьяного подзаборного алкаша???

24

Helene, и отчего же не повернется, дорогая?.. Ему что-то мешает?..
Впрочем, сам себя мужчиной не считаю... *вздохнул* Я еще слишком юн для такого определения.

25

Сайринк
Нет...*лукаво улыбнулась* Язык у меня шустрый и ловкий, поэтому мешать ему нечего не может чисто теоретически)) Вот и я о том же, про возраст)) Хоть Вам присуще умение трезво оценивать времена))

26

Klauth
*очаровательно улыбнулся* У Вас замечательно получается))
Helene
Поделишься описанием?
Сайринк
Как себя чувствуете, велеричивый?
Felicia de Fleur
Положительные? И их тоже. Но гораздо интереснее рисовать оттенки эмоций.... Легкое раздражение, так легко спутать с зарождающимся гневом и уловить разницу между ними...

27

Helene
*чуть не прыснула со смеху* Да уж.. Котермак наверняка перевернулся бы в могиле, услышав такое... и это первый украинский ученый, астролог, астроном, ректор университета в Болоньи, и прочее, прочее.. хм...)

28

Helene *мило улыбнулся*
Он у вас, может и шустрый... но не излишне длинный, судя по всему. Что не может не радовать... Да и в голове, вероятно, есть орган, которому там и надлежит быть... в рабочем состоянии, а не для заключения от доктора.

Даниэль, как ты меня назвал?.. Боги мои, я слова такого не знаю...

29

Даниэль
хм.... интересно было бы взглянуть.. * задумчиво* вы рисуете абстракцией?

30

*устроилась в кресле в новой теме, достала свои сигареты*

Felicia de Fleur
Я Вам сочувствую *закурила* Надеюсь, что к новому году у Вас все наладится.

Сайринк
Даниэль
Helene
Добрый всем вечер)

31

Даниэль
*скорчив гримасу* Услышу смех - придушу) Вообщем вчера, когда вырубился интернет, решила ванну с пеной принять, расслабиться так сказать!! Но сначала по привычке принять ледяной душ! Всё как подобаеться, включила холодную воду, навела на себя....и пошла гарячая, мозг по энерции решил, что из гарячего пойдёт холодная!! НЕТ ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ....опять же включаю гарячую и навожу на себя, и что ты думаешь?? Конечно - кипяток....Вопль раненого слона, шум бьющегося об зеркало душа...и моя голая тушка, вылетевшая пулей из ванны....У матери чуть инфаркт не случился)))

32

Helene
опасаюсь?
Сайринк
Мой пойнт в том что он дохлый...
Felicia de Fleur
Да, у менят оже иногда просыпается детство...
Даниэль
Спасибо. *мрачно*

33

Госпожа Теней, рад видеть...

34

Сайринк
Ну подумаешь, написал с ошибкой... У меня сегодня был такой день, что удивительно, как я вообще пишу читабельно...
Felicia de Fleur
Как получится. Что первое придет в голову... Абстракция или образ...
Госпожа Теней
Рад видеть Вас!)

35

Felicia de Fleur
Кто бы говорил, тоткто не помнить Мазепу???*обиженнь задрала нос*
Сайринк
Вероятно..*протянула* Помню Вы сказали, что я остра на язык! Я кое-что подумала, но промолчала...А именно подумала: "Но тупа на голову..." Вроде дурак никогда не признаеться, что он дурак...видимо я исключение)) Но буду считать подобием комплимента))
Госпожа Теней
Вечера, леди)) Жизнь бьёт ключом??)

36

Госпожа Теней
наладится. Другого выбора нет *невозмутимо пожала плечами*

Klauth
видать, разница в том, что у меня оно и не усыпало...

37

Klauth, я к мертвым порой отношусь куда лучше, чем к живым.

38

Хочешь, чтобы твои слова слышали - говори громко.
Хочешь, чтобы твои слова слушали - говори по делу.
Хочешь, чтобы твои слова понимали - говори просто.
Хочешь, чтобы твои слова уважали - говори честно.
Хочешь, чтобы твои слова не забывали - говори умно.
А хочешь всего этого сразу - говори смешно.

39

Helene
ну.. во всяком случае я не называла его алкашом под забором *невозмутимо*

40

Helene
Знаешь, тут смешного ничего нет... Это больно. Я надеюсь ты охлаждающим кремом намазалась?
Klauth
Всегда пожалуйста!)))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игра Теней


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно