Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Покои Нарцисса


Покои Нарцисса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://static.diary.ru/userdir/8/8/8/0/888041/35425529.jpg

2

Нарцисс вернулся из своего дальнего путешествия. Своего черного вороного коня он оставил на конюшнях. Тому нужно было знатно отдохнуть. Сам же дампир первым делом пошел к себе, чтобы переодеться и скинуть вещи. Потом ему было необходимо навестить отца.
Цис зашел в свою комнату. Кажется с момента его уезда ничего не поменялось. Как и было велено, его комнату убирали каждый день даже в его отсутствие. Нарцисс ненавидел пыль.
Скинул с плеча кожаную сумку. Посмотрел на неё и решил, что разберет её потом. Затем он снял свой широкий плащ и повесил его в гардероб. Сразу после этого дампир поспешил в ванную комнату. Ему не терпелось смыть с себя усталость и дорожную пыль. Снял тяжелые сапоги и поставил их у выхода из ванной. Слуги сегодня же додумаются их вымыть. Затем разделся и сложил одежду в специальный ящик. Сюда он всегда укладывал то, что нужно было стирать.
При тусклом свете ламп кожа дампира почти светилась белизной. С каждым годом он становился всё бледнее и бледнее, а красные глаза всё ярче.
Он с наслаждением опустился в ванну, закинув хвост своих волос себе на плечо. Закрыл глаза, расслабляясь и в уме принялся отсчитывать время. Он собирался навестить отца буквально через половину часа.

3

Отдохнув и расслабившись, Нарцисс наконец поднялся из ванной, окатил себя водой, стараясь не замочить волосы и вышагнул на холодный пол. В ванной комнате стояло зеркало, но дампир всё ровно не мог себя в нем увидеть. Это скорее было частью интерьера. Дампир вытерся свежим полотенцем и бросил его в ящик с вещами на стирку.
Обнаженным, Цис прошел в комнату и раскрыл гардероб. Достал всё что нужно и сложил на кровать. Распустил волосы, тряхнув ими. Концы волос намокли и теперь по бледной спине Нарцисса струйками стекала вода. Нарцисс одел черные штаны, белую рубашку с широкими рукавами, сужающимися к запястью. Застегнул манжеты и заправил рубашку в штаны. Подпоясался поясом, к которому крепилась стеганная защитка на бедра и ножны. Одел жилетку, насыщенного синего цвета с черными узорами. На воротник одел кружевное богатое жабо и заколол его брошью с сапфиром. Собрал волосы в хвост черной лентой. Затем выставил из гардероба ботфорты до бедер. СЕл на кровать и обул их, заправляя штаны. Вставил в ножны меч и накинул сверху свой неизменный широкий черный плащ, который отдаленно напоминает крылья летучей мыши. Закрепил его у плечей и вышел.

» Вилла де ля Рэн » Покои Анжелло и Милен.

4

» Замок Семи Камней » Лес вокруг Замка

Нарцисс добрался до дома пожалуй слишком быстро. Он резко распахнул дверь и зашел в свою комнату. Лицо Нарцисса исказила гримаса злобы, клыки безжалостно впивались в бледные губы, в глазах сверкал гнев. Его рана уже зажила, подпитываемая энергией самовосстановления паладина. Но отнюдь не это злило дампира. Он был в ярости из-за испорченного ужина и испачканной одежды. Нарцисс сейчас был похож на хищника, которого заперли в клетку. Дампира, можно сказать, прогнали, как дикую псину, которая вдруг напала на породистого пуделя. Наедине с собой он мог позволить себе подобный всплеск эмоций.
Дампир молчал, не издав и звука, постепенно он успокаивался, придавая своему образу привычное хладнокровие и жестокость. Он знал, что ещё встретит свою жертву и уж тогда. Он будет более осмотрителен.
Цис снял плащ, испорченную жилетку и рубашку, от которой отстегнул жабо. Пропитанные кровью вещи Цис выбросил и достал из гардероба чистую рубашку и камзол из черного бархата. Плащ он решил пока не одевать. Дома всё же.... Да и потом, если злоба захлестнет дампира, то он того гляди порушит тут что-нибудь.
Нарцисс переоделся, привел в порядок прическу и устало опустился в кресло, размышляя о том, какие ошибки он допустил и мог бы он при желании справиться со всеми кто посмел оторвать его от ужина.

5

В дверь робко постучались, оторвав Нарцисса от раздумий.
- Я слушаю, - довольно резко отозвался дампир и последовала пауза. Видимо тот кто стоял за дверью подбирал слова.
- Лорд Нарцисс, Вас ожидает к себе Ваш отец.
"О, Дьявол. Ну зачем? Я ему не малый пасынок, чтоб за каждый выход из дома отчитываться...."
Но тем не менее порядок в семье гласил, что слово отца превыше всего. И Нарцисс мог сколько угодно злиться, но не смог бы изменить того, что даже сам усвоил с детства. Слово отца - закон. Он благодетель и прародитель.
Нарцисс поднялся с кресла, поправил манжеты и жабо. Провел когтистой пятерней по волосам и открыл дверь.
- Уже иду.

» Вилла де ля Рэн » Покои Анжелло и Милен.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Покои Нарцисса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно