Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Где-то в нигде.


Где-то в нигде.

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сайринк
*растягиваясь на диване* У каждого свои страхи...я к примеру ещё жутко ненавижу насекомых!

42

Helene, лично я - только кузнечиков и всех, кто на них похож. Вижу в непосредственной от себя близости и начинаю паниковать.

43

Сайринк
Я даже божих коровок боюсь, у меня прямо начинаеться истерика, мне начинает казаться, что они ползают по всему моему телу, я начинаю панически чесаться....

44

Helene, хм... Как же вы живете? Насекомые ведь везде.

45

Сайринк
Стараюсь их избегать, помню я такую ночью истерику закатала...просто в темноте, мне на лицо таракан упал! Этот визг, грохот моего тела падающего с кровати разбудили наверно весь дом...

46

Helene *не выдержал, рассмеялся*

Ладно, прошу прощения, но мне уже пора...

До вечера...

47

Сайринк
*хохотнула* Согласна, со стороны очень смешно, но каково было мне...
Удачи))
*легла боком на диван, подложила руки под щёчку, и задремала*

48

*переворачиваясь на спину и потирая след дивана на щеке* Так тихо, будто в могиле...ненавижу тишину!*достала книгу и стала сосредоточенно читать*

49

*возник в кресле, задумчив* Хочу кого-нибудь адекватного и неистеричного. дать что ли объяву?

50

Гай Месалла
*проподняв бровь и выглядывая из-за книги* Здравствуйте, хотите в каком смысле???

51

Helene
во всех буквальных

52

Helene
Я что просил совета? *удивился*

53

Гай Месалла
Не злитесь, можете считать, что я не Вам...*уткнулась в книгу*

Отредактировано Helene (2008-12-06 16:10:20)

54

Добрый день) Как всем живется?
*расположился в кресле* прекрасно декабрь начался...

55

Фиц
*тяжело вздохнула, не выглядывая из-за книги* Здравствуйте! Значит Вам повезло, что всё хорошо...

56

Helene
*заглянул за книгу*
А что случилось, что такие тяжкие вздохи-охи? *заговорщицки*

57

Фиц
*слабо улыбнувшись* Если бы я ещё знала настоящую причину, просто какое-то предчувствие, нехорошее....но хоть одно радует, что у Вас всё отлично) *убрала книгу и с интересом глянула на собеседника*

58

Helene
Ну может просто потому что зимний вечер, вы сидите одна в полупустом флуде...Не очень-то веселое местечко
*приподнял уголки губ в улыбке*
Так, зажгем камин, наколдуем чаю?

59

Фиц
*рассмеялась* Сама проницательность! Рассказывайте....причину Вашей веселости и бодрости!!*усмехнувшись, встала с дивана и подошла к камину, сев перед ним на корточки, вглядываясь в сажу*

Отредактировано Helene (2008-12-06 16:31:06)

60

Helene
Сегодня у друга днюха и я выбирал подарок. А еще просто пополнил инет и рад был потрепаться с некоторыми людьми в аське.
*налил себе и хелене чаю* вот в принципе и все причины* А вообще-то я в последнее время впадаю в странные приступы романтичности. Декабрь дйствует. Так что грустить и деперессить будет в январе-феврале. как раз и сессия будет *смеется*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Где-то в нигде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно