Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Где-то в нигде.


Где-то в нигде.

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Klauth
эээ... *проникся этой мыслью.* Надеюсь, мы с вами будем спать в разное время суток.*едва заметно улыбнулся.*

22

Эдмонд де Сент-Аман
Если учесть что заведение работает ночью, и колдовать я в основном тоже могу ночью... когда вы спите?

23

Klauth
*пытается вспомнить, когда в последний раз спал.* Э-э-э...*трагичным голосом* Не помню! С таким режимом у меня нет времени на сон! Я и поел-то за почти что две недели только один раз...

24

Эдмонд де Сент-Аман
*помрачнел* Вы теперь постоянно будете мне об этом напоминать?

25

Klauth
можно сказать, за последние недели - одна радость была и ту не с кем обсудить!*впал в некоторую меланхолию.* Нет, не буду... так что там у нас со снами? По моим подсчетам я решил отказаться от этой вредной привычки....*погрустнел еще больше* Лишаюсь последних радостей....

26

Эдмонд де Сент-Аман
Ага... и будете доить меня? Я кстати не каменный ,у меня слишком много сил на колдовство уходит...

27

Klauth
*немного оживился, удивленно приподняв брови.* с чего такие мысли? Я же не садист, в конце концов... да и вы мне живым больше пригодитесь.

28

Эдмонд де Сент-Аман
Может и так... а сейчас мне пора спать... Всего доброго.

29

Klauth
*пожал плечами* С чего бы мне вам в этом вопросе врать?*со вздохом покоился на пустой бокал.* Добрых снов...*поднялся из кресла и не спеша удалился.*

30

Утро, мать его так...
Работа, етить ее куда подальше...

31

*сонная вползла, улеглась на диван, скрутилась колачиком*

32

Helene, доброе, хрен с ним, утро...

33

Сайринк
Именно что хрен, опять бесонная ночь, меня заколебал один кошмар, который покоя мне не даёт....уже несколько лет....едрёна вошь, к психологу пойти чтоли???*кутаясь*

34

Helene, сходи. Может, поможет...

35

Сайринк
*лёгкая улыбка* Мне, кажеться, уже ничто не поможет...

36

Helene, а что тебе снится вообще?..

37

Сайринк
*пристальный взгляд* Ну эм, вообщем вдаваться в подробности не хочу, но он начала сниться после того, как отец в аварию папол, вот мне она и сниться, только почему-то в матерью и с летальным исходом...*передёрнулась и прикрыла лицо руками*

38

Helene, ясно. Часто снится?..

39

Сайринк
*тихонько фыркнув* Относительно, раза два в месяц...

40

Helene, нда. Все равно неприятно.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Где-то в нигде.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно