Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Вечерняя веранда

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Скарлетт Винтер
Вот это правильно! *улыбнулся*а с чем предпочитаете чай?*поставил бокал на подлокотник и поднялся из кресла.*
Klauth
*оскорбился* Я ничего показывать не буду - здесь дама, но вы сами все прекрасно помните.  Но я считаю, что мы с вами вполне квиты и пора уже возобновить дружбу...*улыбнулся тепло* кстати, а вы чаю не хотите, м?

*ушел туда, где вроде бы располагается кухня, гремит посудой.*

982

- Я,если честно, люблю фруктовый чай. Без сахара и сливок. А Вы? - спросила Скарлетт.

983

Эдмонд де Сент-Аман
*чуть скривился* ну ну... кстати как вы относитесь к философии раз уж о том пошло?

Скарлетт Винтер
Боюсь он любит кровь...

984

- Оооо, - Скарлетт передернуло, - Кровь... Как можно пить эту гадость?! Куда лучше горячий шоколад... Или чай...
Сладко закрыла глаза и улыбнулась

985

Скарлетт Винтер
*поперхнулся кофе* Боюсь что у них невелик выбор...

986

Скарлетт Винтер
Сейчас, сейчас...*после продолжительно молчания вернулся с подносом, на котором стоял чайничек и чашка*О, я не притязателен! Поэтому выпить могу любой. Хотя на данном этапе своей жизни действительно предпочитаю немного другие напитки.*поставил поднос на столик перед девушкой и вновь вернулся к своему креслу и вину.* Надеюсь, что вам понравится чай, леди.
Klauth
Зачем вы ее пугаете? Она подумает, что я кусаю всех подряд,*улыбнулся девушке дружелюбной улыбкой, потом повернулся к некроманту.* М-м... положительно. Или вы не слышали, как я недавно рассуждал здесь о существовании кресла? м-м... а к чему этот вопрос, если не секрет?

987

Скарлетт Винтер
А еще посмотрите как он улыбается... демонстрирует вооружение... *доверительным шепотом*

Эдмонд де Сент-Аман
Я видел... или сылшал... *покачал головой* Да размышлял тут после вчерашнего...

988

Скарлетт попробовала чай.
- Должна заметить, что чай весьма вкусный, - благодарно кивнула, телпо разлилось по всему телу,  - Выбор-то не велик, конечно, но можно же... Не знаю... Гаматогенчик кушать.
Озорные огоньки засверкали в глазах, на лице была лучезарная улыбка.

989

Скарлетт Винтер
*фыркнул* Они не могут переваривать твердую пищу... Когда некроманты их создавали они эту функцию не предусмотрели.

990

- Некроманты создали вампиров?! - Скарлетт поперхнулась чаем.

991

Скарлетт Винтер
не обращайте на него внимание, леди! У некромантов одно  общее качество - прогрессирующая мания величия.*улыбнулся убеждающе.* Я рад, что вам нравится чай.)
Klauth
*с любопытством*и чего надумалось?

992

Девушка засмеялась. Она допила свой чай и закрыла глаза. Скарлетт задремала прямо в кресле.

993

Эдмонд де Сент-Аман
*посмотрел* да так...

994

Klauth
что-то ваш взгляд, друг мой, не кажется мне очень дружелюбным.... *потер висок.* Кстати, о смерти-то вам можно теперь и не думать. Если вы проявите благоразумие и ничего не натворите.*допил вино.*
Скарлетт Винтер
*вновь поднялся, чтобы укрыть девушку пледом и вновь вернуться на свое место.*

995

Эдмонд де Сент-Аман
Это угроза?

996

Klauth
*взглянул на некроманта задумчиво* экий вы подозрительный...

997

Эдмонд де Сент-Аман
работа у меня такая... легонькая такая промышленность...

998

Klauth
подозревать меня во всех смертных грехах?*с сомнением.*

999

Эдмонд де Сент-Аман
Зачем подозревать? у меня есть доказательства... *кивает*

1000

Klauth
*изумился* какие? и прямо всех грехом сразу?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно