Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Вечерняя веранда

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Сайгон
*тряхнул волосами на манер непоседливого ребенка*
Извините, мне просто стало скучно. Брат редко разговаривает со мной, а так хочется слышать его голос... *наивное лицо опечалилось* Если Вы с ним не договорили, я могу уйти...*со вздохом обиженно надул губы*

42

Дива
Просто какой-то феномен. Жаль я не врач, непременно бы задокументировал подобный случай)

Блад Хантер
О, так вы еще и разговариваете..со "второй личностью"? *попытался представить себе это "уйти", фантазии банально не хватило* Очаровательные детишки... кого угодно могут приобщить к своему кругу психически нестабильных личностей)

43

-Задремала тихонько... температура-

44

Сайгон
Что значит "со второй личностью"?? *оскорбленно выпалил* Я не Малкавиан, чтобы воображать себе друзей *обиженно буркнул*

45

Дива
*расщедрился на заботу и прикрыл сверху чьим-то плащом*)

Блад Хантер
О, простите меня великодушно, я не слишком хорошо разбираюсь в тонкостях психологии, не желал вас обидеть, юноша *серьезен как никогда в своей жизни)* Так, позвольте полюбопытствовать, вас..там и в самом деле двое?)

46

Сайгон
-Приоткрыла один уставший глаз, улыбнулась- Спасибо... но мне и так жарко.

47

Сайгон
*недоверчиво покосился, затем вздохнул*
Да... *негромко ответил* Так уж получилось.. Уже много лет мы делим с братом одно тело. Зато все время вместе)) *вновь невинно улыбнулся*

48

Блад Хантер
Ни какого личного пространства... *пытается унять разыгравшуюся фантазию* Даже искупаться одному не выйдет, а что уж говорить о общении с женщинами *пытается быть серьезен* Да, очаровательно... определенно это повод сойти с ума)

49

Кто там собирался сойти с ума? *заглядыая*
Ах, не надо оваций, *деланная скромность* Да-да, я снова с вами...Не пытайтесь сбежать, выходы заблокированы. ХХХ)
Седня я малость сумасшедший *милая улыбка*

50

Фиц
Очаровательно. Рад снова вас видеть *кивком головы указывая на кровососа* Представьте себе, у вас будет спарринг-партнер в вопросе выяснения кто тут более сумасшедший)

51

-Приоткрыла глаза, пробужденная голосами-

52

Сайгон
*недоуменный взгляд, затем тихая улыбка*

Фиц
Доброй ночи *приветливо помахал рукой* Ты хотел меня видеть? Я слышал, как ты говорил это брату *произнес вампир явно другим, более мягким и наивным голосом, нежели прежде*

53

*тихо-тихо шипит на провайдера*

Всем глубочайшие извинения... И приветствия всем, кого не видела...

Блад Хантер
Тост... За ваши глаза, Лорд)

Сайгон
*с интересом* И что будет означать ваше "да", если бы я спрашивала вас, как мужчину?))

54

Одри Флоренс де Миель
*недоуменно поморгал*
Прошу прощения, прекрасная миледи, мой брат сейчас временно отсутствует *пожал плечами, улыбнувшись* Надеюсь, Вы не будете против общения со мной? *склонить голову к плечу*

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-05 00:28:01)

55

Блад Хантер
*задумчиво* Смотря, в чем разница... Если вы так же обаятельны и обходительны, как и ваш брат - я буду только рада общению)

56

Сайгон
И вы сомневаетесь? *удивленный взгляд* Да я псих со стажем)

Блад Хантер
Ну вот все растрепал...Ога, ога, я прям весь день мечтал смеется*

Дива
Ночи, милая) Кажется мы не знакомы)

Одри Флоренс де Миель
А, мисс Одри, как ваше ничего? *улыбка*

57

Одри Флоренс де Миель
То же, как и в случае с вопросом для пирата - мою несомненную одаренность и уникальность в данном вопросе)

58

Фиц
*прищурился* А я тебе не верю.. *совершенно прямо заявил*

59

Фиц
Я не сомневаюсь, я лишь принимаю ставки) Так сказать ищу свою выгоду в любом деле. *морально готов подбадривать бойцов*)

60

Одри Флоренс де Миель
Нет, что Вы... *смущенно отмахнулся* Это Блад спец по этикету и обхождению, мне до брата еще далеко.. *возвел яркие глаза к потолку*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно