Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Вечерняя веранда

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Сайгон
*кивнул*
Да, эта девушка - истинный мастер, причем творит она с душой)

22

Сайгон
Ой... милорд, я не припоминаю, чтобы мы знакомились) *протянула руку* Очень приятно, Одри)
А можно задать вам вопрос?

23

Блад Хантер
*кивнула* За меня, так за меня... *улыбнулась и отпила немного* Может быть, брату тоже стоит расслабиться? Я его обижать не буду... как и вас...

24

Сайгон
Мастер по фотошопу всегда с вами. Коллажи, спецэффекты, фотообработка. Все сделаю... -Отсалютовала-

Отредактировано Дива (2008-12-04 23:20:40)

25

Блад Хантер
Ну, главное чтобы не из души... а так.

Дива
*улыбнулся* Мое почтение талантливой барышне)

Одри Флоренс де Миель
*не поленился наклониться и, легко сжав миниатюрную ручку, вроде как и пальчики поцеловать* Прелестница, если мы и не были знакомы, теперь представился шанс исправить сие досадное недоразумение) Спрашивайте, коль этот вопрос не о моем финансовом состоянии)

26

Одри Флоренс де Миель
*отмахнулся* Поверьте, ему порой бывает лучше, чем мне) *пригубил благородного напитка* Мм, неплохое вино, однако. Лучшее средство для уставшего в дороге вампира

27

Сайгон
Спасибо... -Улыбнулась, глядя на того, завернутая в одеяло- Но все-таки руками я рисую лучше... Лорд может доказать... -Улыбнулась-

28

Дива
ничего себе заявление *смеется* да, нельзя значит тебе так потакать, а то и вовсе не вылечишься) *поднялся* часа через пол вернусь, может раньше. *отошел в мир иной*

29

Сайгон
Разумеется *кивнул с улыбкой* Так почему бы Вам не снять шляпу? Здесь довольно тепло, да и дождя нет.

Дива написал(а):

Лорд может доказать... -Улыбнулась-

о да, полностью подтверждаю)

30

Леонардо де ля Рэн
-Расстроилась, съежилась в кресле, прикрыв глаза-

31

Сайгон
*замурчала от удовольствия* Что вы, мсье) Такие вопросы задавать так же неразумно, как и даму спрашивать о ее возрасте...
Мне было интересно, одинаково ли вы владеете обеими руками))

Блад Хантер
Лучше, чем вам, Лорд? Вам плохо?)

32

Одри Флоренс де Миель
*изящно пожал плечами*
Порой я ему завидую, мадемуазель де Миель *улыбнулся* Итак... Наши бокалы полны, Вы не произнесете тост?

33

Дива
Помилуйте, мне не нужно доказательств. Увы, я столь бессовестный пират, что позволяю себе верить милашкам на слово)

Блад Хантер
О нет, предпочту изображать из себя бледную поганку, даже в присутствии дам. а то вдруг у меня там растущие залысины, проплешина в шевелюре, или того лучше - рога растут?)

Одри Флоренс де Миель
*несколько секунд раздумывал, стоит ли отвечать на столь провокационный вопрос*  Ну, сударыня, если вы спрашиваете меня, как мужчину, то я обязан ответить "да", если как пирата... я вынужден буду сказать "да" несколько раз)

34

Сайгон
-Усмехнулась- Не... Я не милашка... Я - альтер эго Эландры. Вот она - милашка... Лиричная такая... А у меня так, безумие, да псионика... Вот так. -Смотрит на свою вторую маску Эландры Моры-

Отредактировано Дива (2008-12-04 23:38:47)

35

Сайгон
*мелодично рассмеялся* Ну, все мы не идеальны) Я вот вообще порой за руками следить не успеваю *помахал в воздухе четырьмя теневыми конечностями*

36

Дива
*определенно понял что где-то ошибся, но где именно не понял*) Оу, не знаком с этой... м.. красавицей лично

Блад Хантер
Оу, точно, тяжело иметь две руки, а уж шесть и подавно. Сочувствую. Кстати, юноша, не желаете ли применить их в деле? К примеру искоренить зло из этого мира?)

37

Сайгон
*на несколько мгновений изменился в лице*
Ну почему же шесть? Обижаете, дяденька) *задорно сверкнул глазами* Это лишь так, стандарт. А что же за мировое зло? *открыто улыбается, смотря наивным взглядом*

38

Сайгон
Так случилось, что мы с Эландрой олицетворяем две сути одного человека. Она - художник и романтик, а я - что-то неопределенное и явно безумное... -Улыбнулась, перевернув мокрое полотенце у себя на лбу холодной стороной-

39

Блад Хантер
Дяденька... очаровательно) Так меня, пожалуй, нечасто называют. Хорошо, согласен на "дяденьку") А мировое зло, ну как же, подумайте сами, юноша, что есть зло в мире власти?

Дива
О, кажется я понял. Сегодня какой-то особенный день... уже второе существо подвержено раздвоению личности. И эта загадочная болезнь распространяется со скоростью инфекционного заболевания..) И как вы, как бы это сказать, уживаетесь со своей половиной?)

40

Сайгон
Зачем? Они хорошо уживаются... -Улыбается, сидит-


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно