Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Вечерняя веранда

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем, господа)

2

Блад Хантер
*задумчиво* Это приглашение, предложение или предостережение, Лорд?
Красное... Потому что похоже на кровь или на рубины?

3

Леонардо де ля Рэн
-Улыбается лежит, снова дитем внезамно обняла, обхватив руками шею- Вы такой дядя хороший...

Блад Хантер
Не вижу, кстати, ответов... -Бровь приподняла требовательно, глядя из-за плеча "доброго дяди"-

4

Дива
Ой, как же вы мне напоминаете...

5

Дива
Это Вы о чем?

Одри Флоренс де Миель
Считайте, как Вам угодно *хитро прищуренные глаза*
А чем плохо сочетание вожделенной жидкости и прекрасных камней?

Отредактировано Блад Хантер (2008-12-04 22:57:34)

6

Блад Хантер
-Косится на свою вторую маску Эландры-

7

Блад Хантер
*рассмеялась* И вы примете любое мое истолкование?)
*задумчиво* Нет-нет, ничем не плохо... просто я думаю, предложить ли вам бокал красного вина или предложить вам собственное запястье)
Рубины я вам, пожалуй, дарить не буду...

8

Дива
А.... Я разве не говорил, что крайне неохотно пишу посты?))

9

Одри Флоренс де Миель
Ммм... *блаженно прикрыл изумрудные глаза* Я бы не отказался от глотка крови, но всё же предпочту вина. Разумеется, если Вас не затруднит, миледи... *смущенно добавил, отведя глаза в сторону*

10

Блад Хантер
-Сняла с себя белую тапку, да кинула опять же через плечо Леонардо. Собственно, обыкновенная кара-

11

Блад Хантер
*улыбнулась* Если бы меня затруднило - я бы не предлагала... *потянулась к столику, налила красное вино в бокал и протянула собеседнику* Тогда сначала вино... А если потом жажда крови не пропадет, перейдем к крови...
*задумчиво* У вас действительно завораживающие глаза...

12

Дива
хм, Джовани видимо заглянул, но сейчас занят)
*гладит Диву, укутал ее получше в одеяло* ты давай, постельный режим соблюдай, или тебе болеть нравится?

13

Леонардо де ля Рэн
Болеть - нет, а вот когда так ухаживают, чтобы поправилась, - всегда бы болела... -улыбается довольно так-

14

Одри Флоренс де Миель
Дива
*поймал обувь теневой рукой и протянул тапку обратно Диве*
Вы уронили...

Одри Флоренс де Миель
Вы просто волшебный джинн, исполняющий желания *улыбнулся, принимая бокал и вдыхая аромат вина* А Вы не выпьете со мной? *удивленный взгляд, затем легкое смущение* Благодарю...

15

Блад Хантер
Теперь я воистину познал смысл "сверкать глазами" *старательно опустил шляпу пониже, дабы не отвлекаться... на поблескивание*

Доброго вечера господа... и дамы, конечно дамы)

16

Блад Хантер
*кивнула* Выпью, Лорд... с удовольствием... *налила и себе вина* Произнесете тост, мсье?) И не смущайтесь, куртизанок не смущаются... с тем же успехом можно смущаться музыки, дивана, морских волн...

17

Сайгон
*кивнул несколько шокированно и смущенно*
И Вам доброй ночи...

18

Сайгон
-Лежит болезная, аж поробела на высказывании о плоде своих стараний при полной амнезии по части анимации-

19

Одри Флоренс де Миель
*тряхнул густой копной длинных волос*
Это мой брат, знаете ли... Он вечно смущается чьего-либо присутствия. Тост? За Вас, безусловно, миледи *с мелодичным звяканьем прикоснулся своим бокалом к ее*

20

Блад Хантер
Дива
*расхохотался* О, теперь я знаю, кого, в случае необходимости, просить об "искрах из глаз")


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Вечерняя веранда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно