Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Маленькая башня Ксавьера


Маленькая башня Ксавьера

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В свереной части сада стоит небольшая башенка, выложенная из белого камня, как и все прочие здания имения. В башенке три этажа и чердак. Все комнаты круглые.
Первый этаж мог бы сомещать в себе прихожую и гостинную, если бы сюда часто заходили гости. Книжные шкафы, диван, чайный столик, несколько больших горшков с цветами, клетка с двумя канарейками. Окон нет. Освещение - светящиеся белые огни в двух метрах над полом.
На втором этаже располагается уютный кабинет. Все так же, минимум мебели: письменный стол, стул, книжные шкафы. Четыре узких окна.
Третий этаж - спальня. Низкая кровать, пушистый ковер на полу, комод с одеждой, горшки с цветами. Четыре узких окна.
На чердаке собрано оружие.
Подняться по этажам можно по винтовой лестнице.

2

Обеденный зал <--

До своей башенки Ксавьер бежал со скоростью, не доступной людям, поэтому, взлетев по винтовой лесенке на чердак, он застыл, прижавшись к стене, чтобы отдышаться, успокоить крутящийся вокруг его головы мир и принять человеческий облик - хрупкий белокурый мальчишка с карими глазами и загорелой кожей.
Спустя пару секунд он уже переодевался, одновременно разглядывая коллекцию кинжалов, и выбирая, какие из них он возьмет с собой сегодня. Прямо на голое тело он натянул облегающий черный трехслойный комбинезон, закрывающий полностью тело, включая шею и пальцы ног и рук. Первый слой такни, прилегающий к телу, был мягким, будто кожачья шерсть, и защищал от второго слоя. Внутренний слой состоял из крошечных звеньев серебрянной проволоки, что делало болезненным любое касание вампира к нему. Третий слой - мягчайшая, легкая, черная драконья кожа, дающая полную защиту от огня и неприцельных заклятий. На запястьях и ногах - крючки для кинжалов. Поверх комбинезона Ксавьер одел высокие сапоги с мягкой подошвой,  и длинную бардовую рубашку с широкими рукавами. место маски дампир использовал темно-красный шелковый платок, который пока повязал на волосы.
Одевшись, мальчишка взял несколько маленьких серебрянных лезвий, предназначенных для метания, и длинный тонкий кинжал, тоже серебрянный, но белстящий, будто лезвие его было зеркальным. Рассовав кинжалы под рукава и в сапоги, ксавьер тем же неслышным и чрезвычайно быстрым своим ходом помчался к конюшне.

--> Конюшня

Отредактировано Ксавьер де ля Рэн (2008-12-04 22:51:29)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Маленькая башня Ксавьера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно