Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Дива
*улыбнувшись* Папочка на месте, значит я спокойна, ато уже хотела выпытывать Ваш адрес)))*продолжая улыбаться*
Леонардо де ля Рэн
*коротко кивнула в знак приветствия*

982

Helene
А чтоооооо?)) *улыбнулась и закрыла глаза, тихо наслаждаясь*

Антуанн
Ну вот и замечательно) Наслаждайтесь)

Блад Хантер
Рада вас видеть, Лорд) Что нового и прекрасного на этом свете?)

Дива
*с интересом* Миледи... а мне тут про вас рассказали...

Леонардо де ля Рэн
О... кажется, мы с вами незнакомы... *протянула руку для знакомства* Я Одри, приятно познакомиться)

983

Блад Хантер
*начиная пронзительно смеяться* Боюсь Вас огорчать, но её беспокоят отнюдь не брюки....*явно намекая*

Отредактировано Helene (2008-12-04 22:28:21)

984

Дива
оборотням? еще и двум? *глаза поползли на лоб* что-то мне это напоминает сказку о красной шапочке.. дитятко, одумайся еще не поздно, седят они тебя и костей не оставят! *наложил мокрое полотенчеко ей на лоб*

Одри Флоренс де Миель
и вам, хорошего времени) *легонько пожал*

985

Одри Флоренс де Миель
*прикрыла рот рукой* Не пали меня....*убрала руку, решив заткнуть рот поцелуем, боясь, что расскажит то чего не надо*

986

Леонардо де ля Рэн
*задумчиво* А почему вы так про оборотней? Просто интересно...

987

Леонардо де ля Рэн
Не съедят... -Послушно терпит холодное полотенце, показала градусник: 38,2... Вдруг глаза загорелись- А возьмите меня к себе в замок... Будет весело...

988

Helene
оу.. извините, отрезать и отдать не могу)))
оос: а духи метариальны или нет?

Одри Флоренс де Миель
приветствую *радостно улыбнулся*
в имре.. как сказать.. дела-дела, их нескончаемо много *вздохнул*

989

Helene
*послушно отвечает на поцелуй, в очередной раз не понимая, что происходит* Мммм... *скользнула руками по волосам, затем к шее и плечам, задержавшись на последних*

990

Блад Хантер
*рассмеялась* Дела нужно иногда забывать и расслабляться, иначе они окончательно победят мозг)) *протянула красную розу* Улыбайтесь почаще, милорд)) И расслабьтесь... Пусть вам будет хорошо)

991

Блад Хантер
В человеческом облике - да)) Или я прогоняю...*пожав плечами* Не ту спрашиваете, я не сильно разбираюсь в этом)) Да и ненадо ничего отрезать, она сама всё сделает....*давясь собственными словами*

Одри, я жутко извиняюсь...

Удаляюсь, всем удачного вечера)))

Отредактировано Helene (2008-12-04 22:35:19)

992

Helene
*улыбнулась и чмокнула в щеку* До встречи, дорогая))

993

Одри Флоренс де Миель
мне за девочку страшно, лично я оборотней тех не знаю)

Дива
*глаза округлились глядя на термометр, затем снова принялись улыбаться* ну, замок то не мой, была б моя воля с удовольствием пригласил бы) *гладит волосы Дивы* а ты лежи, тебе сейчас вредно дергаться, отдыхай лучше)
Будет весело? О-хо-хо, что то мне уже за оборотней сташно

994

Одри Флоренс де Миель
Ох, мисс... *принял прелестный цветок* Благодарю Вас *несколько смущенно улыбнулся*
Расслабиться? Стараюсь, да вот всё никак не получается...

Helene
ого... *смущенно закрылся теными прядями волос*

Дива
Не забывайте, мисс, кому Вы обязаны своим побегом *глаза хитро сверкнули*

995

Леонардо де ля Рэн
Думаю, один из Ваших братьев обрадуется... который доктор... Он же вечно в исследованиях. Спорим, он никогда даутлингов не видел? -Смеется, как дитя, и не сказашь, что взрослая девка-

Блад Хантер
Не забудьте, месье, кому вы аватаром обязаны... -Улыбается радушно-

Отредактировано Дива (2008-12-04 22:40:30)

996

Леонардо де ля Рэн
*задумчиво* Милорд, я надеюсь, вы же не против оборотней в общем, правда?)

Блад Хантер
*протянула руку* Идите сюда, Милорд) Расслабляться лучше на диване, сидя и с удовольствием))

997

Одри Флоренс де Миель
*сделал шаг вперед, мягко обхватывая длинными пальцами ручку девушки*
Вы столь добры, миледи... *плавно опустился на диван*

998

Блад Хантер
*рассмеялась* Не ошибитесь в оценке, Лорд) Доброты во мне не так уж и много... *легонько провела рукой по запястью Лорда* Какое вино вы предпочитаете?)

999

Дива
*задумался* сейчас мы его позовем и спросим *подмигнул*

1000

Дива
помню-помню) да и потом - приехал сюда исключительно по Вашему велению) и, правда, долгим уговорам...

Одри Флоренс де Миель
Принцип бумеранга, знаете ли *мелко вздрогнул* как ко мне - так и я к существу)
Красное, если желаете знать *кивнул, улыбнувшись* И только красное. Его рубиновый цвет дарует мне истинное наслаждение...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно