Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

*матеря провайдера почем свет стоит, про себя и заменяя все неподобающие слова звездочками*
Пардон за исчезновение, не моя вина!

Даниэль
*категорично* Меня стесняться нельзя!))

Helene
Мррррр? На чем мы остановились, милая?)

22

Даниэль
*панически шаря глазами по помещению* Что, похоже??? Богии, этого ещё не хватало!!! Нет, нет, нет....только не ЭТО!!! Мне ещё не хватало, всё время жаловаться на старость...*легонько бьёт себя по голове, пытаясь выбить эту дурь, а заодно и остатки мозгов*
Одри Флоренс Де Миель
*загадочно улыбнувшись* Кажется на этом...*прижимая к себе девушку, властно поцеловала, не давая ей опомниться*

Отредактировано Helene (2008-12-02 18:39:39)

23

Одри Флоренс де Миель
Я не стеснительный, я - робкий! Маленькая, но разница...
Helene
*чуть приоткрыв глаза наблюдает за девушкой*

24

Helene
*закрыла глаза, тихо растворяясь в поцелуе* И когда мы опять успели?)) *руки сами собой скользнули к шее, обнимая*

25

Даниэль
*с интересом* А в чем разница?)

26

Даниэль
Нет, что правда похоже??? Ненавижу походить на кого-то...
Одри Флоренс де Миель
*непоняла* Что успели???)*запустив ручку в волосы, аккуратно и нежно перебирает пряди*

27

Helene
Да! *вредным голосом*
Одри Флоренс де Миель
Стеснительный - стесняется, а робкий - побаивается...

28

Даниэль
Да...*передразнивая* Всё, уговорили, буду молчать...*чуть обиженно, но с улыбкой*

29

Helene
*с интересом* А получится?

30

Helene
*промурлыкала* Успели на этом остановиться... Только увиделись и не потеряли ни минутки)) Изум-м-м-м-м-м-м-м-мительно... *скользнула язычком по подбородку и ниже, по шее*

Даниэль
*подумывая, не обидеться ли* Ты меня боишься?!

31

Даниэль
*открыла рот, но тут же прикрыла его рукой и лишь кивнула головой, поджимая губы*

32

Одри Флоренс де Миель
*откидывая голову назад, тихо выдохнула* Расторопность - это не моё...*начала легко царапать ноготком за ухом девушки*

33

Helene
*шепотом* Я засекаю время! На сколько Вас хватит)))

34

Даниэль
*в ответ оскалилась и сжала кулак, пыхтя* Провокатор...*щурясь*

35

Helene
*медленно спускаясь язычком по шее* Тогда будем ме-е-е-едленно... *прервалась на мгновение, чтобы издать довольное мурлыканье*

36

Одри Флоренс де Миель
*молча, со некой шальной злостью поглядывая на Даниэля, сильно, но не больно прикусила Одри за ухо, надеясь на догадливость, и медленно пробежала пальчиками по позвоночнику*

37

Helene
*ахнула от неожиданности и чуть прогнулась в спине, без понятия, что и зачем, но отвечая на каждое движение*

38

Одри Флоренс де Миель
*возведя взор к господу и тихо скрепя зубами, прижалась к куртизанке. Стала осыпать бархатистую кожу шеи лёгкими поцелуями*

39

Helene
*начал вслух зачитывать перлы из фиков о Гарри Поттере*
-Поттер, убери свои близорукие глаза с моего бедра. (и положи их на место!)
Чтобы как-то отвлечься, Гермиона принялась изучать корешки книг, стоящих на попках.... (Это Гермиона пришла к профессору Снейпу, а у него там такое творится!)
Брови Драко полетели верх и запутались в волосах.
Зеркало Эйналей
Кукушка закукала, Мия стла считать куки...

40

Одри Флоренс де Миель
Я же помер... *напомнил* Как я могу чего-то бояться?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно