Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Оранжерея

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Продолжаем разговор... (с)

2

Helene
А я и несу бред... *по прежнему лежа на диване, еще и ручонки на груди сложил* Я почти помер...

3

Даниэль
Да что вы все заладили???....что происходит???*встав в позу недовольной матушки*

4

Helene
Моя работа вогнола меня в гроб... *приоткрыл один глаз, осмотрелся* Пытаюсь выклянчить себе приличные похороны... Ну там белые лилии, оградка кованая, памятник в полный рост...

5

Одри Флоренс де Миель
Да! Я очень робкий!

6

Даниэль
*недовольно и шопотом* А в шинку не пукнуть???.....*нормальным голосом* Ты что это умудрил??? Я конечно всё понимаю, но даже не думай....лилии я тебе подарю, памятник сделаю...А умереть не получиться....сожалею!!*Сев возле дивана на коленки, всматриваясь в глаза*

7

Helene
Почему?

8

Одри Флоренс де Миель
*непонимающе* Я?? С чего ты взяла??? НЕт, всё отлично...даже можно сказать превосходно, замечательно, изумительно, потрясающе, великолепно, распрекрасно...*заводясь, подобно игрушке* Как дела, солнце???*обнимая в ответ*

9

Даниэль
По качану и по капусте....*вскидывая руки* Откуда такие писсимистические намерения, недавно всё же отлично было?????*хмурясь*

10

Helene
У моего начальника - шизофрения в стадии обострения. И сегодня у него явно было импульсивное кататоническое возбуждение. Довел всех...

11

Даниэль
*относительно спокойно улыбнувшись* И Вы позволяете кому-то испортить ваше настроение?? Меня сегодня один типчик тоже довёл, но мне повезло что я имела полное право врезать ему по морде, что я и сделала...Вам же просто надо представить)) Всегда помогало...*облакотившись на диван, и сев на пол* Обещаете не заморачиваться по этому поводу???

12

Helene
*вздохнул* Если б было все так просто... Он же работать не дает... *вспомнил* А собственно, что это я разжалобился... Я же помер! *устроился поудобнее на диване*

13

Даниэль
*тихий стук головы об угол дивана* Мне показалось или Вы неисправимы??? Неужели ни малейшего приятного случая за целый день???

14

Helene
*задумался, крепко задумался, очень крепко задумался... затем категорично* Нет.

15

Даниэль
*хмыкнула* Либо Вы больны....склерозом, либо день прожит зря!!! НО это не повод раскисать, какие же Вы все зависимые!!!*взяв духа за щёки, потянула в разные стороны*

16

Helene
*возмущенно* Нет, что за жизнь! Даже помереть не дадут по человечески! Что за глумление над телом?!

17

Даниэль
*вспомнив* Значит Вы отказываетесь от роли величественного зла??? Ох, а я так надеялась лицезреть небольшой глобальный потоп!!!*продолжая держать духа за щёки*

18

Helene
За потопом - это к вашей дочурке...  Ко мне за небольшим ледниковым периодом!

19

Даниэль
Тьфу, из-за Ваших слов я почувствовала себя старой....*задумавшись* Всегда годала, каково это - жить в ледниковый период, моя нездоровая тяга ко всему неизведанному скоро поставит крест на моей нормальной человеческой жизни!! После нескольких случаев...думаю, будет это скоро...

20

Helene
От Клаута заразились?))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Оранжерея


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно