Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Лаборатория


Лаборатория

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

ну раз никто не хочет... поехали

2

перетащил с собой Даниэля и Суо. соображает на троих

3

Даниэль
И третья нога тоже.
Суо
*разглядывает вампира*
Helene
Нет... боюсь я не об этом говорил

4

Джулио
Хм, ну главное Вы умеете и неплохо...*толстый намёк на выпивку* Драки любите?? По бабам ходите?? Жажда денег присуща?? Любовь к морю есть?? Характер харизматичный....*аля профессор на экзамене*
Суо
*лучезарно улыбнувшись* Как Вы??
Тенария
Здравствуйте, леди...

Отредактировано Helene (2008-11-30 20:57:33)

5

Klauth я всегда боюсь что одновременно с кем то создам)

Джулио, ждём ждём.. всё что делается вашими руками..мм..бесподобно...

6

Klauth
О чём же, м??*испытывающий взгляд*

7

Суо
лишнюю тему всегда можно удалить. *улыбнулся*
Helene
Я о вашем состоянии, леди.

8

Helene
*демонстрирует бутылку рому*
- м?
- драки.. люблю, но бьют меня, по бабам хожу и не только... денги люблю, воды боюсь, плавать не умею и меня укачивает - очаровательно улыбается

Суо
протягивает бокал мартини
- извини за пояс, но там дейстувительно был просто убийственный узел - с сожалением в голосе

9

-Перетащилась в отдаленное кресло, сев там так же, как и в предыдущей. Сидит, мерзнет и скучает, глядя на остальных и находя тем самым доказательство своей гипотезы о собственной прозрачности-

10

Helene
Отлично! Даже спать не хочу! Как ваше самочувствие??

Klauth
А чего это вы так.. на меня смотрите..?.. Оо

11

Klauth
А да пройдёт...такое тоже бывает!!! Не к чему грустить....что не убивает, то делает сильнее))) Правильно??

12

Elandra Mora
подойлдите и стукните кого-нить...
Суо
Мне нельзя смотреть? *с интересом*
Helene
ммм.... даже не знаю... я по ходу умр...

13

Elandra Mora
*улыбнувшись* Почему такая прелестная леди в одиночестве??*недоумевая*
Суо
А всегда хотелось???*рассмеявшись* Я здорова, как бык!!! Представляете, я выкорабкалась)))
Джулио
*не пытаясь сдерживать порыв смеха* Не хочу Вас огорчать, но на корабле Вам не место....особенно с укачиванием))) Ибо придуться убирать каждые пол минуты....Найдите другое применение себе....да и Вам нравиться быть могильщиком???

14

Джулио, нет, что вы, не стоит извиняться... *принял бокал и чуть сильнее укутался в халат* Кажется, так мне идёт даже больше...)

15

Klauth
-Глаза несколько округлились в удивлении и непонимании- Зачем мне кого-то стукать? Нет, могу подойти и стукнуть вас, но мне это не выгодно, так как не в моих планах обижать владельца Капелы...

16

Решила поздароваться со второй попытки, и тихо села на ближайший стул...

17

Klauth
Гениально....У меня сегодня нет желания спорить с Вами, поэтому я промолчу))) Но имейте в виду, я так просто не отстану от Вас...*подмигивая*

18

Тенария
Приветствую....Видимо с первого раза меня не услышали))

19

Джулио
*берет бокал и вопросительно смотрит*
Klauth
А что еще?
Helene
*внимательно наблюдает за девушкой*
Суо
*большие глаза* В чем?

20

Klauth
а если скажу что нельзяяя?..)

Helene
всегда хотелось! даже ночью Оо Я так рад за вас!! Помню, как вам было, а я не мог ничего сделать(


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно