Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Лаборатория Джованни


Лаборатория Джованни

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

В одном из дальних углов всей резиденции находится ничем особо не приметное одноэтажное длинное здание, увитое плющом. На каждой из сторон дома всего одно окно и то оно выложено разноцветной мозаикой. Вход в здание всего один. Внутрь ведет прочная дверь. Выглядит обычно, открывается от ключа. Но опять же защищена магией. Мало кто осмелиться тайком проникнуть в лабораторию без стука или тогда, когда Джованни нет "дома". Ходят слухи что преступив порог  - существо взрывается на месте. Об этом свидетельствуют старые и не очень кровавые подтеки на стенах в прихожей. В прихожей стоит диван и множество вешалок с одной и с другой стороны. Одни пустые - для одежды, на других висят халаты.
Из прихожей ведут две двери. Одна видная и явная, другая потайная и невооруженному глазу её попросту не заметить. Обычная дверь ведет в покои ученого. Скромно обставленная комната, всё белое. Пол, потолок, мебель, стены... всё. У дальней стены комнаты - большая кровать. Из личной комнаты можно пройти в библиотеку или в ванную комнату. Потайная же комната ведет в лабораторию. Там есть всё что нужно. Самые современные по тому времени устройства, всё что нужно для экспериментов, "разделочный стол", ящики со всеми возможными медикаментами и хранилище крови вампиров. На всякий случай особо сильных ранений или ослабления организма собратьев. Хранилищем заведует Джованни.

2

обеденный зал<==============

Джованни открыл свою дверь и зашел в прихожую. Там он снял халат и повесил его на крючок. Зашел в свою комнату и разделся. Принял человеческий облик.
- Черт, как же я отвык...., - приятный женский голос.
Джованни тряхнул длинными волосами и голый в женском облике подошел к шкафу с огромным зеркалом. Эта его форма тела была более совершенна, без изъянов, шрамы были почти не видны, в протез. Его затмевала отличная задница и упругие груди. Ногой Джованни открыл шкаф, в это время заплетая себе пучок.
Достал обтягивающий женский костюм (у него имелся такой же мужской). Черного цвета, который был вымазан специальным веществом, цвет вбирал в себя свет и поэтому даже днем в любой тени человек в таком костюме становится незаметным. Так же этот костюм стал новой разработкой ученого. Он был двухслойный, а между слоями ткани находилась "жидкая броня", которая затвердевала, защищая тело от ударов, порезов, пуль и прочее.
Итак дампир оделся, прихватил с собой маску и пошел в лабораторию.
Там он взял несколько связок самопальных взрывных коробок и направился к выходу, накинув сверху черный плащ.

===================>Конюшни

3

» Вилла де ля Рэн » Покои Анжелло и Милен.

Уже добравшись до лаборатории Нарцисс понял, что Джованни не вернулся с остальными. Мысли о том, что доктор сдох где-нить по дороге от ранений или что его поймали - не допускалась. Джованни из тех дампиров, которые живучи как тараканы.
Однако же нужно было срочно пройти туда. Глаза дампира снова налились кровью.
- Да где ж тебя носит, ублюдочный врач... Когда ты так нужен. Да не абы кому, а Лидеру... , - прошипел Нарцисс и вырастил на правой руке когти. Так же рука увеличилась в размере. - Тащи сюда свой зад скорее, док. А то я за себя не ручаюсь...
Одним четким ударом дампир сорвал замок и открыл дверь. Как только он перешагнул порог, то почувствовал неимоверное давление на тело. Ему было сложно сопротивляться даже с гравитационным полем и магией ауры антипаладина. Дампир чуть уклонился вправо и неожиданно взорвалось его плечо.
"А могла бы голова... Ты душка, Джонни..." - промелькнула мысль.
Кровь и ошметки мяса раскрасили белые стены и висящие халаты. Пока Нарцисс шел дальше, взорвался его левый бок, задев локоть и покоцав бедро.
- Шизик. Мой брат - форменный шизик! Только вернись, падла... Заставлю принять женский облик и выебу. И папаша счастлив и мне отдушина.
Кое как он добрался до источника магии и вывел его из строя. По полу за дампиром тянулась кровавая дорожка. Казалось, Нарцисс вообще не чувствовал боли. Его тело обволок темный, почти черный клубящийся туман магии антипаладина и начал заживлять рваные раны. Доращивая мясо, кости, соединяя их...
Издевки ради Нарцисс одел вдрызг мокрый от крови больничный халат и прошел в лабораторию.

Отредактировано Нарцисс де ля Рэн (2008-12-16 21:16:56)

4

домик в саду --->

Лео домчался минуты за две до лаборатории, несмотря то расстояние которое разделяло ее с домом близнецов. Никого рядом пока не было, но уже слышались вдалеке взволнованные голоса прислуги, виднелся свет приближающихся факелов. Лео глянул на валяющийся в сторонке огромнный амбарный замок, осмотрел снесенную с петель дверь, которая теперь болталась кое как стараясь держаться вертикально, и брызги крови пропитавшие часть травки и каменные плиты лаборатории.
Что за черт! Какой идиот додумался сюда вломиться?
С того конца помещения послышался скрип закрывающейся лабораторной двери и дамир потерял возможность рассмотреть недоброжелателя, только..
Халат? Но это явно не док.
Лео осторожно протянул руку в помещение, затем сделал шаг, продолжая водить рукой по воздуху. Сигнализация и правда была сломана, иначе дампир уже лишился бы конечности, а если вспомнить про браслет, который лишил его всей магии, регенерация не факт что сработала бы. Свежем трупом лежать в лаборатории Джовани - перспектива куда страшнее, чем просто быть зверски убитым. Придерживая рукой белое полотенце на бедрах, дампир босиком побежал к лаборатории, ступая в лужи крови и балансируя руками, чтобы не подскользнуться на такой скорости. Прокатился на мокром полу последние пару метров до двери и прильнул к ней ухом.
Нужно было взять с собой Лоренса, а если одной физической силой я не справлюсь с налетчиком? Пф! О чем я думаю, конечно же справлюсь! Я сын Анжелло де ля Рэн и не могу опозорить линию крови!
Леонардо тенью прошмыгнул в лабораторию и разобрав очертания фигуры тут же молниеносно напал на него, со всей силы вломив ногой по ухо грабителю, упершись руками в пол (так как нога давно бы соскользнула), скрестил ноги вокруг шеи врага и ломая ее, повалил на пол, планируя добить там, если шея еще не сломалась.

Отредактировано Леонардо де ля Рэн (2008-12-17 07:14:48)

5

Как только Нарцисс добрался до непосредственно хранилища крови, то на него напали.
Этого он не ожидал. На собственной вилле, где живет то по сути только их семья. Дампир был на мгновение оглушен и так и не понял каким образом оказался на полу. В темноте яростью загорелись красные глаза, блестнули острые удлиненные клыки. Этот прием. Врядли кто-то им владел так же хорошо как....
- Леонардо. - сухой голос Лидера общества прорезал тишину, в голосе звучали стальные нотки и казалось от него даже стены покрываются инеем. При желании Нарцисс мог изуродовать Лео изменчивостью за такое хамское нападение. Но остатками незамутненых голодом мозгов дампир понимал, что это его брат и он лишь защищает добро Джованни. Действительно, кто полезет сюда, зная что взорвется? Но у Циса была критическая ситуация.
- Отпусти, - рукой дампир сжал щиколотку брата и дернул вверх, отпуская. Давая Леонардо толчок, для того, чтоб тот по инерции сделал сальто и встал на ноги.
Под дампиром уж натекла лужица крови от ещё не заживших ран после взрывов. Халат окончательно принял красный цвет и прилип к одежде Нарцисса.
От удара Лео до сих пор стоял звон в ушах. А от склада веяло кровью. Запах вампирской крови.
Нарциссу просто было необходимо испить, по возможности не отчитываясь перед младшим братом.

6

- Нарцисс? - сообразил дампир на голос старшего брата, замерев в той позе что стоял. Только сейчас он заметил неудобство - как не прикольно касаться чистыми руками холодного грязного пола лаборатории, и лучше б Лео не вспоминал сейчас, в чем испачканы здесь камни, не считая микробов. Становилось все более неуютно под взглядом лидера. Хуже чем осознавание того, на кого напал Лео, могло быть только перебирание вариантов, что этот "кое-кто" мог сделать в отместку дампиру. Лео перекувырнулся обратно, становясь на ноги, нагнулся, чтобы подобрать слетевшее полотенце, закинул его на руку, в грязное оборачиваться уже не хотелось. Леонардо выпрямился и теперь мог хорошенько рассмотреть брата. Но что это?
Цис и в грязном халате?
- С возвращением брат.. - вспомнил таки про рамки приличия и поздоровался, переводя взгляд с халата на лицо старшего и обратно.
- Ты уж извини, не ожидал я здесь вот так встретить.. тем более тебя. Что-то случилось? Ты как-то не важно выглядишь..
Лео промакивал выступивший на шее пот полотенцем, все еще было крайне не комфортно, особенно от осознавания разницы в силе.
Проклятый браслет!

Отредактировано Леонардо де ля Рэн (2008-12-17 07:21:22)

7

Нарцисс поднялся и выпрямился, сверля Леонардо горящими глазами. В которых читалась злость и неимоверный голод. После фразы "с возвращением.." взгляд Циса заметно потеплел.
- Долго объяснять и я не хочу об этом говорить. Мне нужно уталить голод. За этим я сюда и пришел...
Да, то что дампир был чертвоски голоден было сильно заметно даже в свете тусклых ламп. Он невозмутимо подошел к хранилищу и открыл его, доставая один из сосудов. Невероятно как Нарциссу удавалось сочетать в себе образ яростного зверя, крушащего всё на своем пути и все признаки аристократии. Он деликатно открыл сосуд и принялся пить. Но на одном сосуде дело не кончилось. Цис откупорил второй и пил его так, будто это мана небесная. Напряжение спало с плеч, черты лица стали более мягкими, яркий свет алых глаз померк, оставляя за собой лишь теплое темно-бордовое пламя.
Наконец, он прикончил второй сосуд и было перевел взгляд на третий, но остановил себя и закрыл хранилище.
Только сейчас дампир осознал в каком свете он сейчас предстал перед братом. Гордость кольнула черствое сердце вампира неприятной осиновой зубочисткой.
- Леонардо., - дампир подошел к брату на расстояние вытянутой руки, - Я хочу чтоб ты забыл о том, что видел. И да, перед отцом за свои поступки могу доложиться я сам.
Нарцисс развернулся, скрестив руки за спиной, одна из которых была по прежнему украшена длиннющими когтями. Не поворачиваясь к Лео он проговорил.
- Я скучал по Вам. Извини, что встреча получилась такой смазанной...

8

Лео несколько удивился такому ответу, но спорить не стал и пропустил дампира к хранилищу, наблюдая за ним. Жаждой от него несло еще за пределами лаборатории, глядя на то с каким упоением Цис сосет кровь, дампир невольно сглотнул сам. Затем вспомнилось еще одно жадное до крови существо.
Если не покормить это чмо на ночь, он же меня может втихую сожрать. Но разорять Джованни..
Еще раз посмотрел на братца, его раны быстро исчезали. А это мысль! Подчиняясь логике зверя, что "от него то уж точно не убудет", Лео вынул полую стеклянную колбу и окунул ее в лужицу крови на полу, помогая рукой сгребать густую жижу. Наполнив приборку до краев, заткнул ее пробкой и вытер руку о полотенце.
А еще можно будет завернуть мяса. Прости брат!
Леонардо внимательно рассматривал наиболее кровавые места на халате лидера: плече, бок..
Нарцисс как раз тоже закончил трапезу и решил обратиться к младшему.
- За свои поступки ты ответишь сам. - кивнул, и продолжил как любил говорить их отец - Да воздастся каждому по заслугам за деяния ихние. - спокойно посмотрел на братца и улыбнулся, ябидой он никогда не был, хотя бы с позиции: зачем брать на себя груз ответственности за чужие проступки? Хотя родне врать не любил, если дело было не пустяковым. Но то что случилось в лаборатории - это будет частная разборка между Джонни и Цисом, так что встревать между братьями не имеет смысла. Тем не менее педантичность у Лео присутствовала.
- Может хотя бы оставишь записку Джованни, что ты приходил. Тогда по крайней мере волнений будет меньше, и невинных не постигнет нежданная кара.
Дампир уже искал на столе бумагу и перо, затем поднял глаза на брата, легкая ироничная улыбка умиления тронула его губы.
Нарцисс скучал по кому-то кроме своего отражения? Как неожиданно.
- Зачем извиняться, если можно все исправить? Пожалуй стоит устроить праздник в твою честь, сегодня днем допустим, как смотришь? А сейчас, не пора ли нам завершить начатое  и побыстрее покинуть лабораторию, сюда идут слуги.
Голоса и ободряющие звуки затачиваемых друг о друга ножей, слышались все ближе. Багряный свет от факелов, приближался как неминуемое зарево.

Отредактировано Леонардо де ля Рэн (2008-12-17 07:35:23)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Лаборатория Джованни


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно