Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Логово сна


Логово сна

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Джулио
Утеште меня! Я только что с семейного дня рождения! Выслушал всех тетушек...

982

Helene
*большие глаза* Какой?!

983

Джулио
Здравствуйте....как жизнь?? И работа???*делая на втором вопросе акцент*

984

Даниэль
*опуская голову* А чтоб Вы были здоровы, друг мой..... Я всё это время места не находила, мучалась душевно...а он даже не помнит...Но с другой стороны это отлично))) Как поживаете???))

985

Helene
Здравствуйте леди.
Даниэль
Завтра будет третий.

986

Даниэль
- дитя моё... бедный - обнимает, в надежде утешить - я знаю чколько всего тебе пришлось пережить, но теперь-то ты с нами, хлопни винца! - протягивает еу бокал

Вино и гашиш, Стамбул и Париж.
Моряк, моряк, почему ты молчишь?
Давай, расскажи ей, ведь ночь коротка,
Как черту морскому свинтили рога!

Helene
- собрался податься в пираты - смеется - Ваше как?

987

Helene
*воздушный поцелуй* Как говорят, лучше всех, только никто не завидует!

988

Klauth
*ангельский взгляд* А зачем мне третий? У меня ведь нет третей ноги!))
Джулио
*всхлипнув, берет бокал, поднимая глаза полные слез*

989

Джулио
*округлила глаза* Вы собираетесь составить мне компанию, либо же иная причина имееться???*смеясь* Я не рыба, не мясо....сама незнаю...грусть какая-то терзает))
Даниэль
Завидую Вам, себя я даже немогу назвать сейчас человеком....

990

Helene
Рассказывайте, что случилось?

991

Даниэль
вытирает слезы юноши платочком
- о, не плачь прекрасное создание, слезы тебе конечно идут - ты сразу такой миленький - но улыбка делает тебя краше! - проследил за тем, чтобы Даня выпил бокал до дна

Helene
- не знаю, просто  подумалось что это так романтично) а еще пираты девушкам нравятся. опасность, приключения - красота - смеется

992

Даниэль
Я опустошена морально, кажеться я потеряла самого дорогого человека....но до сих пор немогу в это поверить! Точнее я сама от него отказалась....А в общем всё нормально, Реквием Моцарта пришёлся в жилу....*тяжело вздыхая и потирая пальцы*

993

Даниэль
Значит будет...
Helene
как-то это мрачно звучит.

994

Джулио
*смеясь* Посмотрю я на Вашу романтичность, после того, как Вам оттяпают руку))) Запоёте, милый мой, совсем иначе))) Хотя В некотором смысле Вы правы, это удовольствие)))

995

Klauth
Что именно , друг мой....Реквием Моцарта??7 Да, я согласна душещипательное произведение)))

996

Джулио
*вино допил, еще пару раз всхлипнул* А еще что-нибудь скажи! *протягивает бокал, чтоб его наполнили еще раз* У тебя не плохо получается! *в глазах надежда и зарождающаяся улыбка*
Helene
Может еще не все потеряно?
Klauth
Что будет? *недоумение в синих очах* Третья нога?

997

Helene
- я обзаведусь новой - это не проблема))))) - беззаботно рассмеялся - а Вы посвятите меня во вские тонкости Вашей профессии? боюсь один я не справлюсь)

998

Джулио
*хмыкнул и чуть покраснел* Ну да, ну да... *прижался сильнее..* я хочу мартини.. и свежевыжатого сока...

Helene добрый вечер!)

Klauth
это очень ценно! Спасибо!)

Даниэль, вас мне всё равно в это не обойти...)

999

Даниэль
*приступ истерического смеха* Надеюсь всё потеряно.....*тут же меняясь в лице*

1000

Приветствую, вас, господа...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Логово сна


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно