Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Храм


Храм

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Сайринк
Никто меня не любит... никто меня не ждет, никто не приголубит и водки не нальет... *пустил скупую мужскую слезу*

Одри Флоренс де Миель
А толку?

22

Klauth
Если угроза не всерьез - заткнутся. Если нет - посмеетесь перед смертью) Уходить-то надо весело...

23

Одри Флоренс де Миель
весело будет в любом случае...

24

Доброго всем вечера... ночи? )

25

Klauth
Тогда грех жаловаться)) Не всем доводится весело покинуть этот мир))

26

Тейя
привет доча... а мы тут скидываемся мне на венок на могилку...

Одри Флоренс де Миель
Я слишком люблю портить нервы....

27

Тейя
*требовательно потянулась к Сестре* Ночи-ночи!

28

Klauth
Что?! 0_0 *нахмурилась* И кто посмел хотя бы в перспективе лишить меня папы?

29

Klauth
Значит и умирать нужно так, чтобы попортить максимально нервов))

30

Одри Флоренс де Миель
*легко и непринужденно притянула к себе за талию* Да-да, ночи... мр... *мурлыкнула рядом с ушком*

31

Тейя
*обвила руками шею и легонько лизнула нижнюю губу* Как прошел де-е-ень?)

32

Одри Флоренс де Миель
Выматывающе, но... *улыбнулась, скользнув рукой по спине* ...не поверишь, замечательно)) А как поживает один милый оцелот? )

33

Тейя
*замурчала* Почему же не поверю? Обязательно поверю)) *запустила обе лапки в волосы, с наслаждением их перебирая* Оцелот поживает... странно) Скажи мне, душа моя, почему люди ТАК ревнивы?))

34

Всем доброго вечера *улыбнулась и тихо вошла в комнату, устроившись возле папика*

35

Жаклин
И вам того же) *протянула руку для знакомства* Я Одри, приятно познакомиться...

36

Одри Флоренс де Миель
*чуть запрокинула голову, прикрыла глаза... блаженно улыбается* Ох, как приятно... голова - одно из моих "слабых мест". Ну, странно... главное, что не плохо, правда? А ревность... Ты задаешь почти риторический вопрос. Ревность стара как мир, и у всех находятся на нее свои причины. *рука заскользила к шее и волосам, другая мягко лежит на талии* А что именно стряслось у тебя?

37

Тейя
Боль...

Одри Флоренс де Миель
именно это я и планирую.

38

Одри Флоренс де Миель
*покачала головой* Нет нет дорогая.. девушки не пожимают друг другу руку *хитро улыбнулась* В  знак приветствия у них поцелуй *ожидает реакции*

39

Однако... я подвис.

40

Жаклин
0_0 М... сестра? *удивленно*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Храм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно