Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Зала


Зала

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Klauth
Мои тоже... издеваются... я им холодильник исписал, мыслями, что я про них думаю)))

22

Helene
Ох, всё хорошо! Не стоит благодарности! Но вам следовало бы больше беспокоиться о своём здоровье... *усаживая даму в кресло* Может, вам принести платок?

Даниэль, нет... в этом моя беда.... Вы проверьте уже! А я закрою глаза... *драматично*

23

Суо
*смеется* А как вы по мне скучали?))
*кивнула* Ищите-ищите) Вашу трубу или что там у вас еще имелось в виду под этим кодовым названием))

Даниэль
*протянула кусок торта* Меня завалили сладким))

Helene
Ну ка-а-ак обычно... только я пришла...

Klauth
Доброго-доброго) Не надо обижаться... вы собирались еще придумать, как мне вас утешить))

24

Helene до встречи!))

25

Одри Флоренс де Миель
*охотно беря тарелочку с тортом* У меня сегодня тоже... Сладкий вечер, но все равно спасибо))) *немножко нахально* А чай? Я же не могу в этом идти на кухню!))*приподнимает край пледа*
Суо
*подбирается поближе, постоянно поправляя съезжающий плед* Тааак, давайте начнем проверку на наличие у Вас тру... трубы)))

26

Klauth
Конечно) По сравнению с вокзалом, согласитесь....)

27

Даниэль
*бурчит* До-о-ожили... нет, чтобы даму обнять, поцеловать, согреть и развлечь - чаю хотят))
*встала, пошла за чаем*

28

Одри Флоренс де Миель воооооооооооооооооооооооооооооооооооот так! *развёл руками так широко как только мог* Да да, я скоро...)

Даниэль
*прикрыл глаза ладонями и чуть поднял плечи* Ну как там?!..

29

Одри Флоренс де Миель Суо Эдмонд де Сент-Аман

Как то неловко я себя чувствую, называясь словом из трёх букв... >_<

30

Даниэль
Несмывающимся фломастером?
Одри Флоренс де Миель
Я еще думаю...
Суо
Из трух букв средяя в котором при этом - У? *задумчиво так спросил*

31

Klauth
Вы гениальны................................................. *согнулся пополам от смеха, заметив такое совпадение*

32

Суо
*хмыкнула* Однако... это чем же это я такое нежное отношение заслужила?))

*улыбнулась* Не в длине имени счастье))

33

Klauth
*растроенно* А пока не придумаете, будете обижаться?

34

Одри Флоренс де Миель, нууууууу........... *стеснительно закатил глазки...* Об этом позже... я ещё кое-что вам обещал....) 8одобрительно кивнул головой*
Точно.. не имени..................))))))))))))

35

Суо
*скромно так поковырял носком сапога пол* Это не я сказал.
Одри Флоренс де Миель
А почему бы и нет? некроманты тоже люди... *потрогал уши* Хоть наполовину...

36

Klauth
А кто же? По-моему, относительно моего имени, именно вы.... *продолжает посмеиваться... умора....*

37

Суо
*косясь на анкету и ориентацию* Даааааааа?)) Но я надеюсь, меня-то вы не боитесь))
*смеется* нет-нет, дело не в длине)))

38

Суо
*с интересом наблюдает за каинитом, делает пометки в блокноте* Ну... я ничего такого не думал...

39

Суо
*меееедленно растегивает пояс, меееедленно стягивает штаны... долгое молчание*
Одри Флоренс де Миель
*строит умильные глазки*
Klauth
Я же не самоубийца, смывающимся, что бы экспозицию менять можно было... Убрать, добавить)))

40

Klauth
*недовольно* Потому что я извинилась и потому что на даму долго обижаться нехорошо, вот!
И вообще - бубубу! Я же сказала, что я имела в виду, все вы поняли...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно