Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Зала


Зала

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

прдолжаем

2

Ох как я долго ждал когда же кто-нибудь это сделает))) Klauth, благодарствую)

Даниэль, попробуйте.. иначе я сам ни за что не решусь!

3

Helene
*Тихо смеется* Даже так? как любопытно для отважного пирата... точнее от пирата слышать такое о себе...
Даниэль
Знакомо, у меня было подобное.
Антуанн
ну если его можно приморозить к столбу справляя нужду...

4

Антуанн
Не надо думать, просто улыбайтесь чуточку чаще!)))

5

Суо
Да не за что, собственно... *улыбнулся*

6

Klauth
Как же не за что... за ЗАЛУ, а не что-то иное...) *смутился*

7

Klauth
И как долго это длилось? Просто у меня терпение иссякает))
Суо
Может Вы сначала покажете эти... трубу? *сползает потихоньку с кресла и начинает продвиженье, путаясь в пледе*

8

Даниэль
*вернувшись с охапкой шоколадных конфет* Всё ваше искушения, я теперь возможно пополнею…*сверля глазами* Но нечего, побегаем и сгоним…*тыкнув пальцем в плечо и предлагая конфету* И видимо бегать будет вместе…*хихикая*

Суо
*рассмеявшись* Не следует, я переживу! Одно утешает, что Вам намного лучше чем мне…да и из врачей мне даже психотерапевты не помогут! *пожимая плечами* Ибо странная реакция организма на таблетки…

Klauth
Ну это только пока! * обнадёживающе хлопая по плечу*...И эм, запомните, в подушки прятаться не даёт результата, оружие то острое..* проведя пальцем по топору*

Отредактировано Helene (2008-11-22 18:43:36)

9

Суо
Ну, я человек старой закалки.
Даниэль
*вспоминает* неделю...
Helene
Боюсь что после оружия и прятать то будет нечего.

10

Klauth
*фыркает*
ах вот ты о чем...

Даниэль
*улыбнулся*

11

Klauth
Тааа, вдруг Фортуна Вас обожает...Поподётся кто-нибудь косоглазый, и промахнётся. Всё возможно!...И это был просто дружеский совет)..Да люди вроде без рук, без ног могли проживать. Это же воля к жизни. У каждого она имееться! *поучительно*

12

Даниэль, а я их..трубу..потерял, когда носился по замку и спрашивал, не их ли это тру..труба. Видимо, кто-то в них прямо сейчас...трубит.. да, трубит.. *смутился ещё сильнее* Но я так боюсь, что это могут оказаться мои....труба..

Helene
Таблетки - это вообще штука неприятная.. Но, может, всё-таки присядете? Как-никак, лишним не будет! *мягко улыбнулся, готовый проводить девушку к креслу*

13

*возникла в кресле у камина* Всем... доброго)

14

Helene
*беря конфету* Если б Вы знали, сколько я поглощаю конфет и шоколада... Так что бегать Вам одной, а я полюбуюсь!))
Klauth
Неделю? Сочувствую своим ближним...
Антуанн
Спасибо. Действительно радует!)))

15

Klauth
Но это ведь так возвышенно!)

16

Одри Флоренс де Миель, как я по вам скучал!.. *чувственно приподнял брови* Но, мы здесь потеряли тру..трубу.. как только найдём, так я мигом к вам!

17

Суо
А вы что, свои тру... трубу в лицо не знаете? Кто же Вас в тру... трубу эээ в общем очень близко знакомит?)))
Одри Флоренс де Миель
И Вам наидобрейший))

18

Суо
*пристольно посмотрев в глаза* Ну так уж и быть, уговорили! *аккуратно операясь на руку проследовала за парнем к креслу* Я чувствую себя инвалидом! Всегда ненавидела безпомощность! *отвращённо передёрнувшись* Спасибо огромное! Я ваша должница, пусть вы зделали пустяк, но приятно же)
Даниэль
*недовольно фыркнув* Я Вас всё равно как - нибудь заставлю! Это я гарантирую))

Прошу прощения, вынуждена покинуть вашу тёплую компанию, возможно ещё вернусь...

19

Helene
Буду ждать Ваших гарантий! До встречи)))

20

Антуанн
Хотя я рад тчо для тебя сия моя деталь не играет роли.
Helene
Леди... *строго*
Суо
Возвышенно? *непонимающе похлопал глазами*
Даниэль
Мои привыкли... и издевались...
Одри Флоренс де Миель
вечер миледи. *ромашку не дал, помнил как его оскорбили*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Зала


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно