Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Опрос!


Опрос!

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Стоит ли анкеты выкладывать отдельными темами?
Да, так намного удобнее

41% - 7
Нет, в одной теме лучше

58% - 10
Голосов: 17

1

Собственно, высказываемся. есть мысли провести небольшую реорганизацию раздела "Пробуждение" Стоит ли ввести в правило оформлять анкеты отдельными темами или нет?

2

Еще! 50/50 не хорошо!

3

По мне, так не стоит. Оно все ж менее удобно и много место занимает - глаза мазолит. Лучше как правило завести - ставить в подпись перса ссылку на его анкету.

4

ваша ссылка на вашу анкету под вашим аватаром )

5

Голосовал за ссылку под аватаром. Так оно удобнее и хламовника в подразделе не получается.(имхо)

6

Неферти ссылка на анкету проставляется администрацией самостоятельно)

7

По началу считал, что лучше заводить отдельные темы для анкет, но потом понял, что так не лучше. Та система, что существует здесь исключает возможность неадминистрации лезть в принятие анкет, так и должно быть. Да и ссылка под аватаром очень даже удобная. Я бы сказал, ссылка в подписи - это устаревший вариант в сравнении с сылкой под аватаром)

8

Niete
Master of Puppets
да, я понял с первого раза, спасибо))) ну так теперь вобще по мне так все замечательно)

отдельные темы с домами, харомами, - это прикольно, кому оно не нада мелкое жилье создадут. Но вот загромождать еще и анкетный подфорум...нет.
и сравнивать если че анкеты удобно када они на одной стр выложены.

9

Всем спасибо, оставляю как есть!


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Опрос!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно