Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каминная


Каминная

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

продолжаем

2

Klauth
Я всё приготовил! *В глазах загорелся жадный огонёк, взгляд устремился к такой желанной бутылке... Быстро достал из бездонного кармана алый позвякивающий свёрток, а за ним и потрёпаный сборник сонетов, который даже ностальгии больше не навевал. Протянул вещи..*

Даниэль, вдохновения мы вам сейчас... подольём... *с широкой довольной улыбкой снова повернулся к некроманту*

Klauth
оос: Хм.. "оос" во флуде.. Я хотел бы узнать, как привильно произносится ваше имя, а точнее пишется на кириллице. Ведь звук th можно записать как "з", "с" и даже "т")

3

На лице любимой промелькнула тень
И вспыхнул взгляд, такой обычно кроткий.
Последнее, что помню я в тот день
Был черный диск чугунной сковородки.

4

Klauth
Оттачиваете на вампирах искусство полемики? *на лице прям таки большими египетскими иероглифами написана напряженная работа мысли, явно пытается что-то вспомнить*
Суо
*предупреждающе* Только не красного!

5

Суо
Немецкий вариант звучал бы как Клаус. С инглиша и родственных ему можно перевести как Клаут. Я придерживаюсь последнего варианта.
*Поставил буытлку перед вампиром и широко улыбнулся* Можете опробовать прямо здесь. Говорят что и вино там будет именно таким какое любит пьющий из нее. *Взял деньги и стал увлеченно листать книгу*

6

Даниэль
*Едва заметно улыбнулся* ну что вы... я тихо мирно расслабляюсь с самого с ранья... я не виноват что у кого-то шило в определенном месте и ему от меня какого-то мужского первичного полового признака нужно.

7

Klauth, Даниэль
*Совершенно счастливый взял долгожданную бутылку и умоляюще посмотрел на Даниэля, не решаясь пить из горла...* Любое, какое вам понравится! Только.... Кубок, кубок... *Глаза забегали в поисках посуды...* Господин Клаут, не присоединитесь?.. хотя вы так заняты...

Niete
+1 ^________________^

Ой, мои утренние опечатки...

Отредактировано Суо (2008-11-18 11:24:40)

8

Klauth
*совершенно серьезно* Так может именно этот мужской первичный половой признак и нужен?

9

Суо
*с интересом наблюдает* Да уж хлебните из горлышка! *не выдержал* Снимите пробу, а я пока бокалы найду!

10

Даниэль
*поперхнулся сигаретой* Шутки у вас, любезный...

Суо
Бокалы в баре... я вчера пил 13 часов безе передышки... разве что немного Тяньшаньского, розового... *улыбнулся*

11

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я больше не читаю сказки.
Зато я нюхаю и слышу хорошо.

*исчез*

12

Klauth
*невинный взгляд и обаятельная улыбка* А что? Классная версия! имеет право на существование!
Niete
*помахал рукой* Проявляйтесь скорей, мне нравятся Ваш оригинальный поэтический запас. /имею в виду не только страшилки))/

13

Даниэль, аааааах.... ладно! *со вздохом отпил прилично вина.. можно было наблюдать как измениловь выражение лица. С довольного на блаженное...* То что надо!! Бокааалы....

Klauth
Какого угодно... одну минуту... Ох, тогда я готов пить без перерыва целые сутки.. и не жалко вам было расставаться с таким сокровищем...

14

Суо
*рассмеялся, снова слез с подоконника и сходил за бокалами, поставил на стол* Давайте устроим дегустацию)))

15

Даниэль
имеет... *задумчиво* Только вот то ли не доходит в таком случае до людей что я занят... то ли у них простой недотрахит и крышесьезд... Даже не знаю. Упокой Аид их души...
Суо
*покашлял* мне уже здоровье не позволяет столько пить. К тому же я сейчас вымениваю кубок крови на рог изобилия. пора бы что-нить и поесть а то уже сам на покойника похож. И болею постоянно.

16

Даниэль, я, как обычно, за! *с энтузиазмом и величайшей бережливостью разлил вино из нескончаемой бутыли по бокалам*

17

Klauth
Какая незадача... И вы можете есть человеческую пищу? Хотя я сам недавно попробовал колбасу...

18

Суо
*непонимающе похлопал глазами, уставился на вампира в упор* А почему я должен не есть человеческую пищу?

19

Klauth
*задумчиво* А может им просто нравится Ваша реакция, на их слова? Как игра в пинг-понг...

20

Даниэль
*Тихо смеется* Да, иногда мне интересно повести бесцельные разговоры... но лучше такое делать с достойным оппонентом на мой взгляд...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Каминная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно