Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Поговорим?


Поговорим?

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Klauth
да не горячитесь вы так - нищета не порок *улыбнулся*

982

Niete
Да, я понял что для вас это образ жизни... не стоит о всех думать как о представителях вашего класса.
Боги с кем я говорю...

Отредактировано Klauth (2008-11-18 10:43:21)

983

Klauth
у вас извращенное понимание услышанного *посмеивается* видимо где то коротит ...

984

Niete
коротит? *Усмехнулся* да от вас весь форум крючит и колбасит. спермотоксикоз?

985

Klauth
прямо таки весь? *усмехнулся, чувствуя себя стихийным бедствием*
а вы еще и в медицине разбираетесь? *восхитился*

986

*влез в окно* Доброго всем чего-нибудь! У меня наконец-то заработал инет... правда с перебоями... *оглядел присутствующих* Вы что, деретесь?

987

Даниэль
*помахал духу* Утра и вам... кто дерется?

Niete
*смеется* Пойдите, займите рот чем-нибудь полезным.

988

Даниэль
*улыбнулся духу*
я всего навсего пытаюсь проснуться *хлопнул ресницами*
соочуствую на счет инета)

989

Klauth
ммм... в вас проснулась мания величия, первые приказы, они такие забавные *ухмыльнулся*

990

Niete
О, ну зачем сразу приказ... это дружеский намек... Хотя да, некоторым так нравится подчиняться что для них все приказ... скучные вы какие... *зевнул* далековато вам до Гая...

991

Klauth
А я было обрадовался!))) Хотел посмотреть, может даже ставки сделать))) Умеете Вы ... все переставить.))) Кстати, не находили мою фляжку? Точно помню, там еще коньяк оставался!
Niete
Понял, а милая беседа с месье Клаутом - это зарядка! Спасибо за сочувствие! Проблемы с инетом это очередной гвоздик для моего гробика *несчастная мордочка*

992

Даниэль
Я предпочитаю не опускаться до уровня дурака... а то он просто напросто задавит опытом...  А так они такие забавные... *смеется* Фляжку вашу я в инквизиторском кресле видел.

993

Klauth
О! И снова я вас благодарю, милейший! Тогда, обмен как мы и договорились?

Даниэль, приятного времени суток!

994

Даниэль
*кивнул* вампир я или где)
ммм.... а остальные гвоздики что из себя представляют?)

995

Klauth
упаси бог от таких друзей *усмехнулся*
челюсть не вывихните *заботливо*

996

Суо
Да... золото и книга... *Улбынулся выуживая из сумки требуемый артефакт*

997

Klauth
*рассмеялся* А Вы максималист!))) *слез с подоконника, дошел до инквизиторского кресла, заглянул под него, нашел таки фляжку и лицо вытянулось* Пусто!
Суо
Рад видеть Вас! С утра вот в поисках вдохновения и... *горестно потряс пустой фляжкой, впал в задумчивость*

998

Niete
Их слишком мног, боюсь перечисление навеет на Вас сон... И Вы так и не сможете проснуться!))) *вернулся на подоконник*

999

Даниэль
Значит кто-то ее высосал. А у нас тут один кому все равно что сосать так что поспрашивайте у вашего друга. *кивнул*
Niete
*смеется* так вы с ним не друзья... как забавно. А я бы сказал что сиамские близнецы... По крайней мере мозг точно один.

1000

Даниэль
сейчас я склоняюсь к тому, что проще заснуть до конца рабочего дня ))

Klauth
скажите это ему *мило улыбнулся* а я понаблюдаю его реакцию )


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Поговорим?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно