Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Изба-трепальня

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Тейя
/склонил голову перед дамой/

Felicia de Fleur
И вам, миледи. /полюбовался аватаром/

42

Тейя
Но хорошие мысли очень часто приходят после. /улыбнулся, любуясь девушкой/

Сайринк
Скажу честно, я тоже иногда..и тоже как "черный русский". Хотя иначе как вандалом меня за это не называют.
/сходил к бару, навел на двоих и один пузатый бокал протянул духу/ Угощайтесь)

Anri Demarest
мое почтение.
Должен отметить, в этом наряде вы смотритесь прекрасно.)  /разглядывает силуэты птиц/

Даниэль
Правильно, скажи нет банальности..так? /улыбка/ Коньяк? Могу даже навести с колой и не считайте кощунством.))

Ralf de Ray
Ночи вам доброй.

Felicia de Fleur
Кхм..как бы это не звучало, но постараюсь это исправить завтра же вечером..главное чтобы меня не убила поездка, но как там пелось в гардемаринах? ) /поймал мягко за запястье до того как пальчик успел добраться таки до змеиного носа/ Но ваше общество тоже меня очень радует и воодушевляет на активный образ жизни)

43

Anri Demarest
вечера

Эдмонд де Сент-Аман
чем вы меня впечатлили, пока останеться тайной. мм.. и насколько сильно вы любите новые знакомства?

44

Anri Demarest
*сияющий взгляд, не менее сияющая улыбка* Рад видеть Вас!
Тейя
*с надеждой* А у Вас есть? Понимаете, в моем доме гости, как понос. Приходят неожиданно и стремительно... простите за сравнение. А я очень гостеприимный хозяин... А завтра на работу!

45

Даниэль
Болеет . *кивнул*
Anri Demarest
Не верю. *голосом Станиславского*
Тейя
Тшшш... доча... не надо папку при всех раскрывать. *прищурился*
Эдмонд де Сент-Аман
как же так, я там для вас столько всего интересного приготовил... а пузырек вашей крови только украшает коллекцию. *хищно улыбнулся*

46

Ralf de Ray
Здравствуй, Волчонок. *чмок в нос* Ну что, опять замотали?

47

Сентраш
за один вечер..? нет... постарайтесь сделать это до него.. начиная уже сейчас... *улыбнулась, быстро поднялась на носочки и чмокнула в нос, рассмеявшись* а что за поездка-то намечается..?

48

Сентраш
Нененененененен! Только без колы! Не будем мешать!))) Лучше дольку лимона!))) Спасибо заранее.)))

49

Сентраш
Благодарю, месье. /заинтересованно рассматривает новую личность/ И рад знакомству.

Кеас
Всего доброго и вам. /улыбнулся/

50

Klauth
*озадаченно* Что-то долго Вы болеете... Врача вызывали?

51

Felicia de Fleur, полагаю, дело не в этом, дорогая...

Сентраш, благодарю... *чуть кивнул*

52

Даниэль
врачи мне не помогут...

53

Сайринк
*кивнула*

54

Anri Demarest
*реакция та же, что и у папы* Мгм... а это вы, милорд? 0_0
Klauth
*прикрыв нежные губы пальчиками* Оу) Поняла, умолкла, не была, не привлекалась, не учавствовала))
Даниэль
Для вас найдется много чего полезного;))
Сентраш
*ответила веселым, ставшим ярко-изумрудным кошачьим взглядом*

55

Felicia de Fleur
Поездка вслед за ускользающей птицей счастья..Но об этом мы с вами беседовали в другом месте.) /улыбнулся и протянул бокал с напитком/ Будете?

Даниэль
Без колы так без колы. /Дотянулся до бутылки коньяка и налил в бокал с бочковатыми стенками, потом протянул духу, поставив рядом еще на блюдце шоколад и нарезанный лимон и лайм/ Легкого похмелья. )

Anri Demarest
Взаимно, мсье.)

56

Klauth
И все же давайте не будем доводить дело до паталогоанатома... Я конечно понимаю, что этот врач знает все... Но все же... Вы нам живым нужны!

57

Тейя
*Смеется* Не пойман - не кайф, да?

58

Даниэль
О, я боюсь что вы говорите в данном случае только за себя и то, не всю правду... Никому я здесь не потребен.

59

Тейя
Рекомендуйте, прекраснейшая!
Сентраш
*ухватив бокал с полуторной попытки* Ваши б слова, да богу в уши! Кампай!! *выпил коньяк и закусил лимоном*

60

Тейя
/кивнул/ есть немного, я мозг себе замотал решением билетов скорее

Felicia de Fleur
да, конечно... все как обычно /молчит что в трусах/

Сентраш
/поднял руку в знак приветсвия/

Anri Demarest
/открыл один глаза, осмотрел, хмыкнул и закрыл обратно/ и вам вечера господин инквизитор... вам очень идет... /промолчал мыли о гейшах/


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно