Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Изба-трепальня

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Даниэль
И тебе, о нетрезвый дух.)

Сайринк
Выбор богатый, благо бар общий...Но сам могу предложить коньяк.)

22

Тейя
*широко улыбнулся* Уровень спиртного в моем организме превысил ватерлинию, бог знает насколько!)))

23

Felicia de Fleur
Рад что так. Не надо брать с меня дурной пример. /обнял за талию и поцеловал за ухом, отведя волосы/
Выражение лица на вашем новом аватаре просто восхитительно, к слову.)

24

Настроение куда-то улетучилось...

25

Тейя
да ,склероз, маразм... *смеется*
Felicia de Fleur
И все надо опошлить...
Даниэль
вечер...

26

Сентраш
Вот честное слово - про него-то я и не подумала! *неожиданно рассмеялась - негромко, бархатисто приятно*

27

Сентраш, давайте коньяк. Люблю его... иногда. С колой и лимоном.

28

/вошел на этот раз я японском кимоно из тонкого красного атласа в рисунком в виде летящих птиц, длинные волосы собраны в пучок назади/ Доброго вечера... или ночи, кому как больше нравится. /прошел к креслу и изящно опустился в него, загнув длинные рукава кимоно/

29

Сентраш
*взял на заметку, что количество жертв в ассоциациях пополнилось... не все же Ноэлю страдать... но одновременно...* Кто нетрезв? Я нетрезв? Вы плохо оцениваете ситуацию...))) Я банально пьян... *задумался* Не банально, а очень сильно)))

30

/пришел и сел в кресло закутаный в плед, устало закрыл глаза/

31

Сайринк
И вы знаете тому причину?

32

Anri Demarest
Драсте... *отошел от глюка подальше*

33

Anri Demarest
*молча, в обалдении любуется*

34

Сентраш
*мурлыкнула и прижалась чуть ближе, подняв взгляд на мага* ай-ай-ай.. вот.. нет на  тебя женской руки .. рядом... чтоб вылечила 8покачала головой и игриво щелкнула по носу*

Истинный джентельмен.. я столько времени дорисовывала ей грудь, а мне в итоге про лицо.... и на том спасибо *смеетя*

35

Сентраш
Да просто общее состояние такое... У меня бывает.

36

Klauth
Как Ваше здоровье, уважаемый?

37

Klauth
/пощелкал пальцами/ Рад видеть.

Даниэль
/поправил соскользнувшую с колена ткань/ Может, хотя бы поприветствуете.

38

Klauth
Папо, не надо дезинформировать народ)) нет у тебя этого) *вредно показала кончик языка*
Даниэль
*вздохнув* Сделать вам нечто "антипьяное"? )
Anri Demarest
*даже забыла поздороваться, просто ошарашенно узрела эту радость для глаз абсолютно любого эстета. грубо выражаясь, просто тихо уставилась на инквизитора изумленным зеленоватым взглядом*

39

Сайринк написал(а):

Настроение куда-то улетучилось...

Уже не хватает Кары?)

Anri Demarest
Вечера *улыбнулась*

Ralf de Ray
Зравствуйте... что, опять народными средствами..? *косится на плед*

40

Klauth
*улыбнулся* да, да, знааааю... так что возможность побывать в вашей лаборатории мне пока что не кажется очень соблазнительной.)
Тейя
м-м... лееееди, вы очаровательны... хотя, я полагаю, для вас это уже давно не новость.
Кеас
интересно, что же я такого успел сказать или сделать? если учитывать, что меня здесь не было...э-э... очень давно, то это должно быть нечто очччень впечатляющее.*задумчиво взглянул на духа снизу вверх* ну, что вы, мой дорогой? Вы слишком самокритичны... И зря.  Крочем того*улыбнулся* я действительно люблю новые знакомства.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно