Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Изба-трепальня

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

флуд

2

Всем ночи доброй. /довольный донельзя/

3

С новосельем что ли... *отсалютовал ладонью*

4

Сентраш
*глядя на статус, вспомнилась стааарая песенка. "Джимми, вы хотели б стать пирааатомм..." ))*

5

Сайринк
Можно сказать и так. Предлагаете за это выпить? ))

6

Тейя
О, леди...признаться вам в большом упущении? Я не помню этой песни.))

7

Сентраш
*вполголоса, эдак заговорщически* Я вам признаюсь вообще в страшной вещи, я сама ее помню довольно смутно... частично)) Ибо вещь старая, исполнителя не помню напрочь. Песенка еще со времен моего детства. Лет 10 назад, кажется...

8

*перебралась в новую комнатку и так же тихо устроилась у камина*

Сентраш
Здравствуйте *хитро улыбнулась*

9

Тейя
дааа... есть такое дело.*вновь кивнул, но на этот раз в знак согласия.*
Klauth
*улыбнулся улыбкой нежной и етплой* а это зависит от того, с какой стороны смотреть на это дело.
Кеас
Э-э... ну, если смотреть на вещи объективно и учитывать, что раньше мы с вами ни разу не пересекались, то, по-моему, может быть. Я даже слегка теряюсь, чем таким я вас мог заинтересовать? *задмчивый взгляд на духа* ну, что вы, мой дорогой,*улыбнулся* я вообще люблю новые знакомства.
Сентраш
и вам того же.)хороший день был, м?

10

Вроде были Изба-флудильня...

Тейя
О, доча... *лыбицца* сколько лет... покинула старика...

11

Klauth написал(а):

Вроде были Изба-флудильня...

а теперь  будет трепальня.. благо, русский язык богат на синонимы.. почти без повторений...)

Отредактировано Felicia de Fleur (2008-11-09 23:40:27)

12

Эдмонд де Сент-Аман
милорд... вы же меня знаете... я не  откажу вам в уникальном шансе побывать в моей лаборатории... *хитро смотрит*

13

*впорхнул в комнату не совсем трезво... в смысле не очень твердо. сел в кресло, предварительно бросив туда пару подушек. одарил всех сияющей улыбкой* Добрый вечер, всем собравшимся!)))

14

Felicia de Fleur
А потом будет изба-болтальня, общальня, разговоральня... и так далее?

15

Klauth
*едва удержалась чтоб не дополнить список в рифму, но пошлостями*

Даниэль
вечера..

16

Эдмонд де Сент-Аман
*немного нагло пересел на подлокотник кресла вампира* ооочень многим, милорд, но вот смогли я вас заинтересовать хоть чем-то? скорее, нет *улыбнулся*

17

Тейя
Подозреваю, что гугль помнит все.)
*улыбнулся весело*

Felicia de Fleur
Здравствуйте, фея. /поцеловал руку и с хитрыми глазами изобразил невинность на лице/
Как ваше здоровье? Надеюсь в порядке?

Эдмонд де Сент-Аман
Благодарю.)
Да, точнее прекрасный вечер. Иными словами - молитвами Эйзена или чем еще, но спасибо мастерам, мою анкету приняли без маринада правок. Мелким радостям жизни тоже надо радоваться.)

Отредактировано Сентраш (2008-11-09 23:45:22)

18

Klauth
Ну что ты, папа, всего-то флуд назад виделись... *улыбается с нежной иронией* ...али склероз тебя одолевает? )
Эдмонд де Сент-Аман
*окончательно вспомнила вампира. и улыбнулась немножко по-другому - изящнее и непринужденнее. как и улыбаются знакомым.*
Даниэль
Вроде бы вы не пират... а что это вас так штормит, милый дух? )))))) *любопытно*

19

Сентраш, а есть что?.. *с интересом*

20

Сентраш
*довольно заулыбалась и полезла обниматься* Ааа.. я все-таки была права..))
здоровье.. ну, горлышко прошло.. ага.. глос не пропадает.... вобщем, все что надо -все на месте.. остальное - ерунда..
рада видеть...
как день прошел..?


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Изба-трепальня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно