Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Святая Обитель


Святая Обитель

Сообщений 981 страница 997 из 997

981

*поднялась с коленок мужа,уйдя заниматься чем-нибудь*

982

Кеас
А что не так? *вопросительно изогнул бровь* вы отдыхаете иначе?
Эдмонд де Сент-Аман
*Отсалютовал вампиру бокало и заныкал подальше останки книги*

983

Эдмонд де Сент-Аман
Доброго вечера *мило улыбнулся*

984

Klauth
*положив на минутку руку на плечо* Ох, пап, ладно, так и быть. Объясню я мсье духу... пресс-атташе просто. Семейный)))) *весело улыбнувшись, удалилась объяснять*
Сайринк
*накапав бедному духу успокаивающего настоя в стаканчик чистой родниковой водичкой*
Понимаете, мсье, мой названный папа действительно... эм... ну, почти женат. Думаете, почему я ставила кавычки? Ибо "супругой" (ом?) является мсье Антуанн)) *протягивает стаканчик духу, мягко улыбаясь*

985

Klauth
я вообще не отдыхаю *улыбнулся*

986

Эдмонд де Сент-Аман
*легкий, совсем неглубокий книксен, чуть придерживая атласный подол* Вечера, мсье.

987

Felicia de Fleur
Леди! Да если бы я сама знала... но увы( Моя милая Сестра пропадает неизвестно где... *пожав обманчиво изящными плечами*

988

Тейя
*Недоуменно похлопал глазами и проводил дочу взглядом* Дочь моя... чет я подвис...
Кеас
работа ,и работа... тяжело наверное.

989

Felicia de Fleur
здравствуйте, леди.*учтиво кивнул*
Klauth
*с интересом проследил за манипуляциями* М-м... я все равно все помню, уважаемый господин некромант.*улыбнулся вежливо и скромно*
Кеас
м? здравствуйте, здравствуйте.*оглядел* кажется, раньше нам с вами пересекаться не приходилось.... В общем, будем знакомы, сээээр.

990

Тейя, а ну тогда все нормально... *кивает*

991

Эдмонд де Сент-Аман
ТОгда будет уже поздно. *очаровательно улыбнулся вампиру*

992

Klauth
уже привык

Эдмонд де Сент-Аман
о да, не приходилось. но, рад, что теперь пересеклись *мило улыбнулся* рад знакомству, милорд *надеясь, что кое-кто, некто Дух Холода, не заметит, что его подчиненный обратился так к другому*

993

Тейя
*кивнул в знак приветствия* здравствуйте, мадмуазель. *улыбнулся*

994

Klauth
Поздно? *задумался на мгновение* ну, это смотря для чего... думаю, что в целом все успеется.*ответная улыбка*
Кеас
*чуть наклонил голову, разглядывая с любопытством* даже так? ну, что ж... я тоже раааад.

995

Сайринк
*улыбнулась* а что же вас тогда так удивило? )
Klauth
Never mind, любезный отче)) *весело улыбнулась*
Эдмонд де Сент-Аман
*мягкая улыбка в ответ* Кажется, я вас видела на этом форуме... оччень давно... я права?

996

Кеас
*улыбнулся* понимаю
Тейя
как говорит наша китаянка - Невер матерь? *смеется*
Эдмонд де Сент-Аман
*улыбнулся еще шире* Для сатисфакции - поздно, мой дорогой, мертвый, pengyou*.

__________________
* - друг

997

Эдмонд де Сент-Аман
а разве могло быть иначе? *с улыбкой* ведь вы меня немного заинтересовали. и я был бы не против познакомиться с вами поближе *склонился в сторону вампира* но, возможно, вам это не слишком интересно


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Святая Обитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно