Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Святая Обитель


Святая Обитель

Сообщений 1 страница 20 из 997

1

Священная Обитель Флуда!.. *провозгласил торжественно*

2

о, как я вовремя. .как раз на новоселье))
всем еще раз доброго дня *улыбнулась*

3

Felicia de Fleur, уже закончили учебу на сегодня, миледи?.. *чуть улыбнулся*

4

Сайринк
И с кем я только связался на свой бедный зад..*улыбнулся,потерев его*

5

Felicia de Fleur
Дня..*кивнул*

6

Сайринк
*улыбнулась* так получилось, что я ее даже не  успела начать.. единственная пара французского с  моей случайной подачи превратилась в весьма милую беседу *довольная*

7

Хью написал(а):

ОВЕН - Пушки к бою!Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".Любимое времяпрепровождения: сначала стрелять, затем задавать вопросы.Идеальная работа: сексопатологКлючевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"
            ТЕЛЕЦ - ЧТо моё - то моё, что твоё - то тоже моё!Любимая книга: "Ненасытный гурман".Любимое времяпрепровождения: высказывацца за обедом.Идеальная работа: судья, часто выносящий смертные приговоры.Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"
            БЛИЗНЕЦЫ - Галопом по Европам!Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласицца с чем угодно".Любимое времяпрепровождения: делать поспешные выводы.Идеальная работа: обозреватель сплетен.Ключевое выражение: "Потому, что я так хочу!"
            РАК - Войди в мою гостиную!Любимая книга: "Руководство мученика".Любимое времяпрепровождения: хныканье.Идеальная работа: профессиональная жертва.Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"
            ЛЕВ - Всё будет по-моему, то есть отлично!Любимая книга: "Как быстро овладеть искусством запугивания".Любимое времяпрепровождения: отдавать распоряжения.Идеальная работа: босс боссов.Ключевое выражение: "Ну что, допрыгался?"
            ДЕВА - Надоедливым всезнайкам тоже требуецца любовь!Любимая книга: "1001 шаг к полной и окончательной организации".Любимое времяпрепровождения: беспокоиццаИдеальная работа: организатор системы общественных туалетов.Ключевое выражение: "Так дело не пойдёт!"
            ВЕСЫ - Свет мой, зеркальце, скажи!Любимая книга: "Как вступить в брак с самим собой".Любимое времяпрепровождения: неестественно улыбацца.Идеальная работа: адвокат дьявола.Ключевое выражение: "С другой стороны..."
            СКОРПИОН - Лучшее средство защиты - нападение!Любимая книга: "Как я обрёл милосердие - исповедь маньяка".Любимое времяпрепровождения: сосчитывать свой следующий ход.Идеальная работа: судья, член жюри и палач.Ключевое выражение: "Ну, вы у меня за это попляшете!"
            СТРЕЛЕЦ - Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!Любимая книга: "Как за одну минуту стать философом".Любимое времяпрепровождения: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.Ключевое выражение: "Неужели это я сделал?"
            КОЗЕРОГ - Как его ни назови, он всё равно останецца козлом!Любимая книга: "Десять секретов достижения мирового господства".Любимое времяпрепровождения: разыгрывать из себя начальника.Идеальная работа: финансовый советник миллионера.Ключевое выражение: "Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным"
            ВОДОЛЕЙ - Мамочка была шпионкой; папочка был психопатом!Любимая книга: "Как извлечь выгоду и забаву из умерших домашних любимцев".Любимое времяпрепровождения: попадацца кому-нибудь на глаза.Идеальная работа: главный борг из сериала "Star Trek".Ключевое выражение: "Сопротивление бесполезно!"
            РЫБЫ - Добро пожаловать в двенадцатый дом!Любимая книга: "Руководство по межпланетным коммуникациям".Любимое времяпрепровождения: смешивание продаваемых без рецепта лекарств, чтобы испытать их галлюцинаторный эффект.Идеальная работа: профессиональный плакальщик на похоронах.Ключевое выражение: "Я так смущён!"

Обалденная штука... Похоже, что правда. Но любимая книга у меня все же Камасутра. Не зря ж я столько времени потратил на ее дополнение...

8

Хью, о, да. И зад, и перед, и рот. *кивнул охотно*

Felicia de Fleur, оу... Ну да я никогда не сомневался в вашей способности все что угодно превратить в приятную беседу, дорогая... С вашим-то голосом.

9

Хью
*улыбнулась и махнула ручкой*

Сайринк написал(а):

Ключевое выражение: "Неужели это я сделал?"

а вот и неправда!

10

Сайринк
*улыбнулся,покачав головой*У тебя скорее эта фраза самая правдоподобная:Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!

11

Сайринк
ну... некоторые вещи я все же предпочитаю в беседу не превращать.. хотя.. были разные казусы, конечно.... *легкий румянец*

12

Felicia de Fleur
Везде бывают исключения.*опустил голову на руки,развалившись спокойно*

13

Felicia de Fleur, у меня был еще один знакомый Стрелец... Так вот - к нему подходит слово в слово.

14

Хью, ммм.... в какой-то степени. *качнул головой, затем зафырчал*

15

Felicia de Fleur
День добрый...
*прочитав о знаках зодиака* Какой я оказывается... нелегкий и одновременно легкомысленный... Надо же...

16

Felicia de Fleur, а можно с этого момента поподробнее?.. *с интересом навострил свои очаровательные ушки*

17

Сайринк
мм это то, о которым ты уже упоминал..?)

Хью
*восприняла как комплимент*

18

Даниэль, а вы у нас кто?.. *обернулся к духу*

19

Сайринк
*улыбнулся,закрыв один глаз,думает свалить*

20

Felicia de Fleur, ухху. *кивнул* Именно он.
Дорогая, не съезжайте с темы. Я жажду подробностей...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Святая Обитель


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно