Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Звон голосов


Звон голосов

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Алира
*отложил карандаш и альбом, слез со своего подоконника, подошел и коснулся пальцами щеки* Знаете, а хотелось, что бы Ваша улыбка всегда была была искренней)))

42

Антуанн
*крепко бнимает* Молчаливый мой.
Алира
*Чуть скривился* Да... было время когда и я был молод...
Даниэль
похоже уже не важно...

43

Klauth
ты же знаешь почему я молчаливый

44

Klauth
*тихонько посмеивается* Только из уважения к Вашим сединам))) *старательно скрывает свои четыреста лет, признаваясь только в хвостике*

45

Даниэль
легонько потерлась щекой о прохладную руку духа и улыбнулась*
ТОгда смотрите всегда в глаза.. и узнаете на сколько она искренняя... Обещаю.. я в этот момент не бду смотреть дльше, чем положено... *невесело хмыкнула, понимая что иногда даже против своей воли видит то, что не хотела бы*

46

Klauth
*изогнула бровь* думаю, это время еще не прошло..

47

Алира
*чуть скривился* Это - не знаю, а ТО, надеюсь что прошло.. очень надеюсь...
Антуанн
Я знаю лап...*гладит*
Даниэль
*Вопросительно изогнул бровь* уже седой?

48

Klauth
*прикрыл глаза*

49

Алира
*улыбнулся и провел легонько по волосам* Дальше, чем положено? *тихо рассмеялся* И кто же это устанавливает?)))

50

Klauth
Вы всегда ТАК подчеркиваете свой возраст, что я позволил себе пойти чуть-чуть дальше!)))))

51

Klauth
*с любопытством посмотрела на некроманта* Почему..?

Даниэль
*прикрыла глазки и скользнула в обьятья духу, довольно урча* Не знаю, кто устанавливает.. я просто это чувствую.. когда можно дальше.. а когда стоит остановиться... Правда не всегда могу это контролировать.. *прижалась ближе*

52

Антуанн
*притянул к себе поближе* Хороший мой.
Алира
Есть вещи которых лучше не помнить...
Даниэль
*похлопал глазами* мнда... *протянул*

53

Klauth
*пожала плечами* Я все придерживаюсь позиции, что помнить стоит все.. хотя бы для того, чтобы не повторять этого впредь.

54

Алира
*обнял, погладил по щеке, отвел прядь волос от лица* Наверно это тяжело.
Klauth
*тихонько хихикает*

55

Klauth
главное что твой

56

Алира
Я не согласен и с этим... но принимать мое мнение не требую.
Даниэль
Что это там за хи-хи? *прислушивается*
Антуанн
мой. *Укутал в плед*

57

Klauth
*дрожит и сонно прижимается*

58

Klauth
*крайне, просто таки предельно честный взгляд* Вам вероятно послышалось))

59

Klauth
не буду с вами спорить.. просто любопытно.. почему нет?

Даниэль

*подняла взгляд изумрудных глаз  на духа*  Уже не очень... если относится к человечеству с полным равнодушием, становится легче.. Начинаешь этого абстрагироваться, что ли... а близкие люди... что ж.. я стараюсь ИМ в глаза не смотреть... Хотя иногда... *притихла и вздохнула, затем утянула духа за собой на диванчик чуть ближе к камином, но и с учетом того, что парень - дух холода*
Не расстаете? *спросила с веселыми нотками в голосе*

60

Алира
*рассмеялся, прижимая к себе девушку чуть крепче* И почему меня всегда со Снегурочкой путают!))))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Звон голосов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно