Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Тейя
*ласково погладила шею, затем наклонилась и поцеловала* Небезвозмездно, да... *рука скользнула по щеке*

982

Одри Флоренс де Миель
*мягкая, не выказывающая силы хватка обманчиво аккуратной ладони на шее Одри, со стороны спины, прямо поверх темных волос... спустя минуту, более или менее насытившись вкусом губ, никуда не отпустила* Мне так нравится даже больше... как-то честнее и откровеннее... но не менее приятно;)) что бы ты хотела в качестве... мм... платы за такое внимание? *явно игриво шепнула в губы*

983

вечер...

984

*снова влез в окно, оглядел комнату* Девушки, не помешаю?
Klauth
И вам того же))

985

Даниэль
*улыбнулся духу* вы странно немногословны...

986

Klauth
*прикрыв грудь длинными волосами* Вечера, вечера... )
Даниэль
Вы - ну что вы, нет, не помешаете))

987

Тейя
*Широко улыбнулся даме* право слово, что я там не видел? Однако вы действительно француженка, миледи.

988

Тейя
*рука скользнула дальше по шее, поглаживая, то перескакивая на волосы, то снова возвращаясь к соблазнительно гладкой коже* Мммммм... Ммм? Я думаю... что я сумею придумать что-нибудь равное по ценности)) *чуть опустила голову, требовательно и жадно целуя*

Klauth
Вечера, да))

Даниэль
*с интересом* Почему через окно-то?)) Не помешаешь, конечно)

Отредактировано Одри Флоренс де Миель (2008-11-04 20:46:20)

989

Доброго вечера *сказала нараспев, усевшись в кресле и с интересом наблюдая за резвящимися девушками*

990

Klauth
Действительно француженка? Позвольте... но самое "французское", что во мне есть, так это мать - бретонская кельтка. Ведь Бретонь принадлежит Франции... а так... нет, увы, я кельтка. *слегка прищурилась... по-кошачьи забавно, с какой-то смешинкой во взгляде*

991

Klauth
*лег на колени*

Всем добрый вечер

992

Антуанн
*поцеловал обнимая* Привет, сладкий.
Тейя
Но прикрыли именно грудь. *со знанием дела*
Алира
И вам - вечер.
Одри Флоренс де Миель
*улыбнулся даме*

993

Klauth
Иногда я бываю молчаливым)))
Тейя
*улыбнулся, разглядывая* Вы зря прячете свое тело)))
Одри Флоренс де Миель
Так удобнее))) И всегда есть возможность уйти по английски))) Мотивируя тем, что выпал!

994

Антуанн
здравствуйте *улыбнулась*

еще одна пара.. *задумчиво пробормотала и едва слышно вздохнула*

995

Klauth
спасибо.....но мне бы ночь...  увы, всему свое время.. *чуть улыбнулась*

996

Антуанн
Алира
Доброго вечера)))

997

Klauth
*ответил на поцелуй, прижавшись*
как ты тут?

Алира
Здравствуйте.. Как вы?

998

Алира
И вам того же, леди... *нейтрально смерив позеленевшим кошачьим взглядом*
Одри Флоренс де Миель
Равноценное? О, позволь, тогда у нас уже не сделка, а бартер... *прерываясь на единение с горячими губами, сжала руку на шее, медленно превращая поцелуй в резкую, терзающие уста ласку - и не давая "жертве" отстраниться ни на миллиметр* ...и какие же идеи приходят? *все-таки растворив губы через пару минут. дышать-то нужно не только ей...*

999

Даниэль
И вам доброго вечера

Отредактировано Антуанн (2008-11-04 20:54:04)

1000

Даниэль
*помахала ручкой и улыбнулась*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно