Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Niete, едва ли так будет...

22

Хатшепсут
нет парижане нам не интересны... А то один чернокнижник тут уже начал нашу охрану резать... *Вздохнул и закурил*
Антуанн
*потянул к себе и коснулся губ своими в мягком поцелуе*

23

Хатшепсут, да пока, собственно, просто археолог. *смутился* А там - посмотрим...

24

Хатшепсут
Какая реклама... непременно закажем...

Klauth
*нежно отвечает на поцелуй*

25

Klauth
*предлагает сигаретку с секретом, присела в одно из кресел* Какие у вас инициативные чернокнижники пошли...и бедная охрана, неужели больше никого нет?

26

Сайринк
*умиляется, видя смущение, которое так редко нынче* интересно учится? Мне кажется самая интересная в мире профессия *кивает, соглашаясь сама с собою* А какой исторический период больше нравится?

Антуанн
*довольно подумала, что пополнила ряды клиентов, а бездельника остальным из клана по ушам надо дать, а то одна работает* Будем ждать..хлебом, кровью угостим))))

27

Сайринк
а жаль
*искренне огорчился*

28

Антуанн
*Поглаживает ладонью по груди* Так что мараторий на ритуалы до первой поставки рабов.
Хатшепсут
Бось что у нас нет постоянных поставщиков.  *Тихо вздохнул*

29

Klauth
*хнычит, ибо лишили ребенка игрушки*

Хатшепсут
Кровью не обязательно))

30

Klauth
*игриво улыбается* Но ведь это можно и изменить...я наример знаю одного остоянного поставщика, которому это тоже выгодно))) А так, конечно, с поставщиками, да еще и надежными нынче проблема)))

31

Хатшепсут, разумеется, до Рождества Христова.
Быть бы и мне египтологом... Так не нашел университет. *вздохнул* Здесь мой любимый период XVIII и XIX династия.

32

Антуанн
Ну как это так?...самое ценное предлагаем, как уважаемым гостям...а отказ равносилен оскорблению *смеется*

33

Антуанн
*поцеловал в носик* ребенок сможет поиграть когда прибудет поставка а то нас скоро некому будет охранять...
Хатшепсут
на счет крови вы уж точно погорячились. *Улыбнулся* А на остальное мы согласны.

34

Сайринк написал(а):

разумеется, до Рождества Христова.
Быть бы и мне египтологом... Так не нашел университет. *вздохнул* Здесь мой любимый период XVIII и XIX династия

С подходящим сложно..я только два места нашла где у нас в России учат на египтологов..один отпал почти сразу, так как та только дневное обучением, а мне нужно вечернее((((
XVIII я тоже люблю этот период..хотя оно не трудно догадаться по моему нику))) Хотя последнее время стал интересовать додинастический период, наверное, от того что о нем вообще очень мало известно и Древнее царство)))

35

Klauth
*вздохнул тяжело*
ладно... но только ради тебя

Хатшепсут
*кивнул*
тогда мы к вам неприменно заглянем

36

Klauth
*улыбнулась, глядя из-под полуопущенных ресниц* Наше дело предложить *мысленно: тем более мало кто соглашался*  Думаю, мы поладим)

Что ж а теперь со всеми вынуждена попрощаться. Было приятно побеседовать) Доброй ночи)

37

Хатшепсут
думаю мы сработаемся. Доброй ночи.
Антуанн
Хорошо мой сладкий. *поцеловал мягкие губки еще раз*

38

Хатшепсут, я помню, когда беседовал с приятелями по интересам на тему XIX династии, я шутя обзывал ее "Рамзесовы Дети"...
А по поводу вашего имени... Я долго пытался запомнить полное имя, но поскольку произнести его без заминки не могу, то особенным успехом мои старания не увенчались...

39

Антуанн
*прикрыл глазки*

40

Антуанн
*Успокаивающе поглаживает боясь потревожить*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно