Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

дальше

2

Хатшепсут
А живым товаром вы торгуете?

3

Сайринк
Тогда стоит прибегнуть к самой великой вещи на свете..великому и ужасному Игнору)))

4

Хатшепсут, ох, даже не знаю, миледи...
Кстати, давно вы увлекаетесь Древним Египтом?..

5

Klauth
Как Руксанда владелица компании сделаю испуганные глаза и скажу "Да вы что! Конечно нет!"
А как Хатшепсут скажу, что какая разница чем торговать лишь бы доходно и интересно)))))

6

Неферти
с чего такой вывод?
*любопытствует*

Сайринк
как много вы просите)
и что же вы готовы за это отдать, месье боянист?)

7

Сайринк
*пытается сосчитать как давно* Лет десять точно) Даже книгу начинала писать, но нехватка времени не позволяет продолжить...Мечта у меня на египтолога выучиться)

Отредактировано Хатшепсут (2008-10-31 19:35:46)

8

Хатшепсут
*Улыбнулся* Тогда, я думаю мы будем беседовать с Хатшепсут... а то у нас кризис жертв...

9

Klauth
*поглаживает*

Хатшепсут
*живо заинтересовался живым товаром*

10

Klauth
*улыбнулась* Хатшепсут не возражает)))) Ужас то какой...как же без жертв совсем? искренне ужасается* А вы жертв каких предпочитаете?)))))))))))))

11

Антуанн
*Блаженно прикрыл глаза* Мррр...

12

Niete
О, боги мои...
Послушайте, дражайший. Не вижу смысла продолжать с вами беседу, если вы даже не удосуживаетесь аргументировать свои заявления... *устало* Вы меня утомляете, честное слово.

13

Хатшепсут, какая прелесть... А я вот у нас в будущем археолог. Собственно, тоже начинал с изучения истории Древнего Египта. Впрочем, интерес мой и поныне не угасает.
Будем коллегами?.. *чуть улыбнулся*

14

Антуанн
*рассмеялась* Да чувствую теневая деятельность будет более популярна, чем официальная))))
Что ж:
1. живой товар
2. наркотические вещества
3. яды
4. оружие
И другие зарещенные вещи..выбирай "Хатшепсут компани" и мы доставим  вам удовольствие)))))

15

Хатшепсут
Для некоторых ритуалов нужны жертвы посильнее... например оборотни. Вомпера в частные владения получить сложно, птенцы слишком слабые... а так - люди.

16

Сайринк
*внимательно смотрит*
не ужели вам так тяжело со мной... ооо... я хочу видеть капельки пота от усталости на ваших висках
*улыбнулся*

17

Сайринк
Ой...действительно? Археолог это же прекрасно просто *не скрывает восторга* А вы в какой области специализируетесь?
Если эта моя мечта и мои планы по ее осуществлению сбудутся, то будем)))

18

Klauth
Хм...заказчик с неординарными заказами это даже интересно *в глазах сверкнули огоньки азарта* Люди? Надеюсь не парижане..."такая корова нужна самому"(С)

Отредактировано Хатшепсут (2008-10-31 19:44:35)

19

Klauth
*поцеловал шейку, улыбается*

Хатшепсут
ну яды я и сам готовить умею...
а вот для ритуалов нужны жертвы... А то Клаут ругается когда я перевожу наших охранников

20

Антуанн
*рассмеялась* Ну это вам повезло с ядами..а не всем же с такими умениями повезло в жизни...и действительно зачем охраников переводить..закажите у нас и мы доставим, да еще в подарок бутылек жидкого наркотика)))))


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Здесь должно быть название, но мой сонный мозг не может его придумать


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно