Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Фулл-тайм

Сообщений 961 страница 973 из 973

961

Klauth
Белый стих, хокку? /теряется в догадках/

962

Anri Demarest
ммм... нет... но несколько своих работ я здесь уже выкладывал.

963

Klauth
В посвящениях?

964

Anri Demarest
там только один несколько было и во флуде... *улыбнулся*

965

*вошел, заплетая волосы в косу, прямиком на кухню, заваривать чай... традиция однако*

966

Утра, надеюсь что доброго.

967

Алоиз де Лагарп
*вошел с подносом, на нем чайник, чашки, вазочка с вареньем* Доброе утро.))) Чай будете? Я тут как местный барабашка, по утрам чай завариваю))))

968

Надо признать, для барабашки, - пощелкал пальцами, вспоминая кто это по английски...- А, вы про брауни...Ну для брауни вы весьма высоки ростом, но что не отменяет того, что вы весьма пользительны. За что я разумеется не забуду сказать спасибо.
))
Чай я буду, благодарю)

969

*вошла в комнату с полминуты постояла на пороге с открытым ртом, увидев нового жителя, а затем робко отошла в уголок, исподтишка изучая Адмирала*

970

Тристания
Сударыня,  я не кусаюсь. *улыбнулся*
Доброе утро.

971

Алоиз де Лагарп
На брауни категорически не согласен! Брауни маленький, квадратный с огромными ногами! *налил чай в чашку и подал ее адмиралу* Так что протестую)))
Тристания
Идите пить чай!))

972

Даниэль
Ну как скажете.)) *тихий смех* Для брауни вы и впрямь слишком миловидны. Спасибо за чай.

973

Алоиз де Лагарп
Доброе*смутилась*Простите мое невежество*вышла на люди)*
Даниэль
А с чем?*оживилась*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Фулл-тайм


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно