Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игры, азартные и не очень


Игры, азартные и не очень

Сообщений 41 страница 60 из 530

41

Раэль
*пожала плечами насчет жеста* Брюки.

Эдлиг
Я могу не менять желание на следующий тур, раз его сейчас отказались выполнять, или нужно все равно поменять? *немного запуталась*

42

Niete
Пожалуйста) *пожал плечами, снял сапог, предложил в качестве "штрафного"*

43

Курт Викордиус
не простудитесь *насладился актом добровольного стриптиза*

44

Госпожа Теней
Предпочитаете обойтись моими силами? *улыбнулся, расстегнул ремень, стянул сапоги, выбрался из брюк, сложил их на спинке кресла, обулся обратно, величественным жестом запахнул простынь*

45

Госпожа Теней
Как Вам угодно. Можете и не менять

46

Раэль
*улыбнулась, внимательно наблюдая за разоблачением* Ваш вздох и жест в сторону магистра были так красноречивы, что снять с Вас брюки моими собственными руками наверняка означало бы для Вас после - голову с плеч)

47

Niete                  6+3 = 9
Эдлиг                2+1 = 3
Раэль                3+1 = 4
Госпожа Теней   6+3 = 9
Anri Demarest    6+6 = 12
Курт Викордиус 6+4 = 10

48

*сдержанно поклонился всем присутствующим*
Niete
*Прошептал несколько слов, ноги окутала наподобие пледа тень. Померцала, стала прозрачной* Спасибо за беспойство, но, думаю, смогу избежать этой неприятности *с улыбкой*

49

Эдлиг
Тогда оставлю прежнее)

50

Курт Викордиус
*покачал головой, раздумывая, считать ли тень частью одежды - противен до ужаса*))))

51

Госпожа Теней
Я, пожалуй, иногда слишком красноречив *смеется* но *приглушенным шепотом*  просто не хочу слишком сурового выражения на этом лице.

52

/думает, каким образом паладин будет ловить ему летучую мышь/ Мсье Эдлиг, приму сей дар и без клетки)

53

Niete
*сощурился мрачно на придирки*

54

Анри
*невозмутимо достал лист бумаги и сложил из него оригами-летучую мышь. Фигурку торжественно вручил инквизитору*

Отредактировано Эдлиг (2008-09-27 20:07:19)

55

Раэль
*ответил невинно-ангельским взглядом, похлопал ресницами для пущего эффекта* )

56

Anri Demarest
желание зачтено?

57

Раэль
*деланно безразлично пожала плечами*

Эдлиг
*улыбнулась находчивости паладина, глядя на оригами*))

58

*сложил кончики пальцев между собой, подумывая, где можно найти белую простыню и сачок...*
Между прочим слово "живая" летучая мышь в желании не фигурировала *улыбнулся уголками губ*

Отредактировано Эдлиг (2008-09-27 20:11:24)

59

Эдлиг
/принял бумажную мышку, чуть улыбнувшись/ Благодарю, мсье. /положил мышь в нагрудный карман пальто, как украшение/

Niete
Зачтено)

/немного подумал и тихо произнес/
Пусть моим желанием на следущий тур будет локон волос проигравшего.

60

Niete
*сделал вид, что поверил*
Госпожа Теней
*спрятал улыбку*


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игры, азартные и не очень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно