Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игры, азартные и не очень


Игры, азартные и не очень

Сообщений 1 страница 20 из 530

1

Правила первого тура:
Все, кто готов поучаствовать, загадывают по желанию. Вслух. По результату расклада проигравший выполняет желание выигравшего или, если проигравший не хочет выполнить желание, выигравший снимает с проигравшего что-то на своё усмотрение.

2

в игре.
одежда: сапоги, брюки, рубаха, жилет, перчатки

3

*присел в свободное кресло у стола и набросал несколько слов на листе бумаги:
1) чёрная сутана, на вороте которой вместо тканевой вставки серебряная брошь с эмблемой ордена Нокс
2) белая рубашка
3) брюки
4) ботфорты
5) на левой руке одна кожаная перчатка с обрезанными пальцами. *

4

*устроился в кресле, повязывая шейный платок и накидывая простынь на манер мулетты*
Итого на мне *перечисляет*
Брюки, сапоги, рубашка, шейный платок и простынь.

5

*возникла в кресле у окна*
В игре.
Одежда: длинное платье изумрудно-зеленого бархата, хлопковая нижняя сорочка, замшевые туфли на невыскоих каблуках, тяжелые серебряные серьги с изумрудами, кулон с изумрудом такой же выделки на серебряной цепочке.

Отредактировано Госпожа Теней (2008-09-27 19:00:06)

6

Предлагаю всем заблаговременно загадать по желанию в "Банк".

7

*реши всё же начать*
В случае моего выигрыша, проигравший будет обязан спеть "весёлую песню про смерть". Что считать "весёлым" - на его усмотрение.

8

Эдлиг
Куда?

9

Итак, желаю... *задумался* банку варенья, ящик печенья... Нет, не то, пардон... Сегодня скромен, желаю венского кофе.

10

Госпожа Теней
Вслух. Для всех. Пример я привёл *улыбнулся* То есть все заранее знают желания, но не знают, кому и какое именно придётся выполнить.

11

Эдлиг
О, понятно, я просто решила, что "Банк" - это еще какая-то отдельная тема, или надо писать кому-то в приват, или что-то в этом роде))
Мое желание - французский поцелуй. Мне от проигравшего *с улыбкой*

12

Итак, имеем три желания. Ждём Ните с дайсами... *откинулся в кресло, перебирает чётки*

Уточню. Проигравший выполняет только одно желание - желание выигравшего. После этого выигравший загадывает новое желание. Остальные - если хотят, могут заменить свои.

13

ммм ... извиняюсь за мою не стабильную связь *улыбка*
мое желание *задумался, окидывая взглядом предыдущие* хм... пусть все же будет банальная кровь *улыбка* буквально пара капель )

14

*ожидает расклада, чуть нахмурившись*

15

итак, нас четверо *подвел итог*, кидаю дайсы в порядке прибытия:
Niete
Эдлиг
Раэль
Госпожа Теней
проигравший выполняет желание выигравшего или расстается с деталью одежды )
надеюсь все готовы *улыбнулся*

16

Niete -                3+2 = 5
Эдлиг -              4+2 = 6
Раэль -              3+1 = 4
Госпожа Теней - 2+1 = 3

17

Госпожа Теней
Какой инструмент предпочитаете? На нервах играть не предлагаю *улыбнулся*

Отредактировано Эдлиг (2008-09-27 19:16:14)

18

Занятно, занятно... /втащил свое кресло и устроился в нем, закинув ногу на ногу/
Одежда: брюки, высокие кожанные сапоги, черная атласная сорочка, плащ и серебряная заколка в виде паука в волосах.

19

Niete
*в ожидании результата достал еще одну сигару, помял в пальцах, закурил*

20

Anri Demarest
хотя, почему нет, этот тур закончен *улыбнулся*

Отредактировано Niete (2008-09-27 19:18:49)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Игры, азартные и не очень


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно