Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Ставим мюзикл

Сообщений 121 страница 132 из 132

121

Уважаемые, разыграть заседание за 4 оставшихся дня ночи никак не возможно. А так как члены сената как люди и оборотни, так и вампиры, то заседание предлагаю разыграть в первый день вечера следующих суток.

122

Anri Demarest
Дата заседания  назначена несколько дней назад. . Додо уже сделал объявление. Реально отыгрыш начнется, как только немного что-то пояснится в соборе. Там два члена Сената сейчас и им надо определиться со своей позицией, я думаю. По этому пока и не начинаю отыгрыш.

123

1. Стража. Зарегистрируйтесь, пожалуйста, в теме «Мастерские боты и нпс-персонажи», или переключайтесь на аккаунт «Городской стражи». Прошу вас, оформляйте посты по правилам. С подсознанием шутки плохи бывают.

2. Курт Викордиус. «Кроме того, господин прево, в схватке был убит член нашего ордена. Это его кровь на полу…» Данная фраза противоречит тому, что было написано в последнем посте Иуды: «Демон и Кристофер – оба исчезли бесследно в кровавой луже на полу, но и её не стало ни на плитах, ни на колонне, ни на шпаге убийцы, будто и не было вовсе – ни капли магической крови паладина…»

3. Серый Орден. «В соборе находились маги, которые исследовали остатки купола, что еще пару часов назад накрывал собор…» - купол был снят около получаса назад. Бунты ещё не начались (они идут по времени гораздо позже, просто интереснее отыгрывать сейчас), участники происшествия только-только выбираются с острова. Вы каким-то образом успели обойти прилегающие территории собора за 10-15 минут (примерное время пребывания Прево и стражи в соборе).

4. Маг-псионик и Лелуш. По объяснению Лелуша мыслью была эта часть: "…так это надо полагать, что хрен вам, драгоценный хозяин, унести бы ноги отсюда..." Так как фраза не выделена курсивом (вопреки установленным правилам), ситуация спорная. С другой стороны в посте мага-псионика не уточняется, что именно он прочитал в мыслях Лелуша, то есть конкретно не упоминается, что он узнал имя Мессалы. В данной ситуации я признаю правоту Лелуша, но впредь прошу оформлять мысли по правилам во избежание подобных случаев. Его пост – его право определить, что мысль, а что нет. Подтверждаю, что посты не отредактированы. Чтобы проверить это, просто выделите мышкой то место, где должна быть строчка о редактировании, она сделана в цвет фона.

5. Маги, расследующие ситуацию в соборе. Пожалуйста, примите во внимание информацию из поста Осеннего: «Дух вынул невидимо для окружающих себе в ладонь маленький полый внутри хрустальный шарик, последний из артефактов, купленных в лавке. Прикрытие ауры и щит были уже использованы, оставалось убрать за собой следы… хрустальный шарик выпал из рук, с тонким звоном разбиваясь на мириады осколков и выпуская заточенную магию. По храму прошлось волной чистой искристой энергии, смывающей все магическое с места..память места, отпечатки аур, следы мыслей и рисунка прозвучавших заклятий. Информационное поле, аура места были теперь чисты как в первый день творения мира...» (пост).

124

Додододжсон
Не прилегающие территории, а лишь обошли собор вокруг. Это вполне реально.

125

Брут
Тогда, как я понял, отыгрыш будет задним числом?

126

Додододжсон
Мысль, даже не выделенная курсивом, все равно остается мыслью . Там в тексте идет практически прямая речь, оформленная без соблюдений правил русского зыка. Тогда вопрос- ЧТО это, если это не мысль? Я хотел бы услышать в ЛС  объяснения г-на  Месаллы, чем конкретно является данная часть текста .
В посте  псионика я умышленно не уточнял, что я уловил имя, во избежании читтерства со стороны г-на Месаллы, так как его стиль игры простроен, увы,  именно на этом  "сверхдаре".  Просто сделал намек оборванной фразой.
" Насыщенные, отчасти панические мысли и ... вот оно.. " (с)
Данный маг ( и я, как игрок) , оочень удивился , услышав имя *усмехнулся*

И еше пара  моментов, г-н Месалла
1. Вы пришли в отыгрыш после того, как был запечатан храм.
2. Внеигровыми методами настояли, чтобы вас не трогали/ не замечали  в отыгрыше в соборе
3. Нарушили условие Осеннего, что игроки отписываются до прихода прево - остаются они, или уходят (по одному посту с перса) Кстати, в теме "мюзикл", я именно для Вас еще раз напомнил , что все должны оставить пост, как и было заявлено Мастером, сопровождавшим отыгрыш.  Нарушили очередность постов, прописанную Осенним в теме "мюзикл" 
4. Я не стал забирать амуль и читтерить постфактум, хотя договоренность с прево ( после вашего прицедента)  у меня на это была.
5. Сейчас, поняв, что прокололись,  вы настояли на том, что это не мысли

Вынужден предупредить, что это нарушение игровой этики. Хотите играть глобалку, так играйте по правилам, плиз.

Чтобы не разводить дрязг, я убиру имя Мессалы из данного поста.  У меня и без этого достаточно способов передать информацию прево о господине примогене. * усмехнулся*

Отредактировано Брут (2008-10-14 22:42:24)

127

Anri Demarest
Не. Наоборот, немного вперед начнем. Долго там отыгрывать.

128

Уточнил в теме "События в игре. Объявления" (пост)

Погромы

Внимание! События по времени происходят после следственной работы в Соборе (которая ещё отыгрывается) и перед заседанием Сената (которое скоро начнётся)

129

Додододжсон
Замечание принял. С Раэлем как раз обыграем в теме исправление ошибки)

130

Брут
ЛС, как и просили. *улыбка* Я в нем все по пунктам объяснил.

Отредактировано Гай Месалла (2008-10-15 15:53:37)

131

Додододжсон
Отметились в теме неписей и исправили пост.

Отредактировано Стража (2008-10-15 18:35:14)

132

Стража
забыли оформить по правилам


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно