Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Ставим мюзикл

Сообщений 41 страница 60 из 132

41

Горожане
Интересно кто тут начал флудить? Неужто я? А флуд мне не мешает собственно и не отвлекает от игровых вопросов, однако согласен умолкнуть здесь и перейти во флуд, если откроете свой истиный лик, прелестная Гюльчатай, а то непонятно к какому ангелу во плоти я имею честь приставать.

42

Гай Месалла
я по делу спрашивал

43

Горожане
ЛС *броффки*

44

Ой мать моя Природа..нафлудили то.

Гай и Брут, давайте разрешу противоречие: если мы безадресно пишем, что цапнули горожанина за руку, стукнули кому-то кулаком по уху или еще чего - по умолчанию считается, что это действие на нпс:горожане. Когда будут задеты именно масоны - я отпишу отдельно.
Но надеюсь к сгону всех в кучу они противиться не будут, а то драка сразу будет, всех со всеми. Но это пока по мере отыгрыша.

Список полный персонажей сейчас привешу, но очень прошу - не флудите.

45

Осенний
ок. Согласен. Надеюсь, против мои не будут. Все зависит от вашей  игры. Специально нарываться на драку я не буду. А то зароетесь ( зароемся)  в боевке.

46

Алгоритм действия:
- подтягивается Ассон.
- Осенний дает отмашку на действо.
- нпс "Клены" и члены банды делают ход.
- горожане реагируют
- Пишет свой пост принцесса со своими неписями.
- Эдлиг остается наверху, но пишет пост.
- Магистр, к тому времени видимо получивший пост от Ульфрика - выходит на сцену.

Принцесса, Эдлиг и Раэль не скованы жестко очередностью, как находящиеся изначально в других локациях.

47

кроме нпс кленов вроде четверо,там какая очередность будет?

48

Sol
В очередности "кто первый встал - того и тапки". То есть как отпоститесь в первый заход, далее соблюдаем заданную очередность, если не будет причин кому-то вмешаться вне очереди.

49

Вешаю для себя список участвующих вообще в этом действе.

Горожане:
1. Три молодые девушки около 15 лет
2. пожилая супружеская пара лет 60,
3. молодой человек лет 25,
4. два нищих оборванца лет 30 - 40

Масоны: все в нефе
1. Дворянин - воин
2. Старик - маг-псионик
3. "Школяры" с учителем - маги-стихийники.
4. Мужчина средних лет- врач

Попавшие на огонек:
- Лелюш (х/з где пока что)
2. Дама в синем и оборотень(в нефе, сидят на лавочках)
3. Принцесса и оборотень (созерцают залу с галерей, паладин там же)
4. Ульфрик Наварро (во флигеле, с магистром)

Клёны:
1 Осенний (рыжий, в черной коже, хрен не заметишь по центру прохода. магам: воспринимается человеком(!), не фонит )
2 Ассон и Квеня (перетусовались по умолчанию на лавочку, два блондина-раздолбая)
3 Хлоэ и Феликс (дети на выгуле, тусуются в сторонке и смотрят на представление)
4 Джино(трепется с девицами), 5 Ральф(молится), 6 Вэнс и 7 Хивер (скучают с кислыми рожами на лавочках на другой стороне нефа от Джино и Ральфа)
8 Сол (сидит, молится)

Церковники:
1 Магистр Курт (флигель)
2 Паладин Эдлиг (галереи, созерцает зал)
3 трое мальчишек-послушников(моют пол в апсиде)
4 пожилой надсмотрщик за порядком (контролирует деятельность мальчишек)

По мере серьезных передислокаций и ранений/трупов - читайте обновления.

Отредактировано "Клёны" (2008-09-30 19:25:29)

50

Уф, я это сделал.
Короче, вот как это выглядит, чтобы потом не было "я побежал туда - я имел ввиду вот там"
Каждый ряд цифр принадлежит своей группе, которые вывешены постом выше.

Расположение указано сообразно отыгранному и заявленному, по мере возможности и наличия мест.
внимание - принцесса, оборотень и Эдлиг - на втором этаже.
http://s41.radikal.ru/i094/0809/ab/df60f44355bet.jpg
http://s41.radikal.ru/i094/0809/ab/df60f44355be.jpg

А вот так будет выглядеть первая сцена действа, когда всех начнут сгонять.
Розовыми стрелками - траектория сгона заложников в кучу, думаю игроки от кленов себя по циферкам найдут.
Голубой стрелкой - предположительная траектория выхода на сцену ульфрика и магистра.
В апсиду ведет стрелка Хлоэ и Феликса. Там вы вяжете думаю трех сопливых мальчишек и старичка надсмотрщика. Цель - шмон.
Оранжевым кругом обозначена открытая лестница на галереи, единственная из четырех что сейчас открыта.
http://s50.radikal.ru/i128/0809/58/8b857fcdb02at.jpg
http://s50.radikal.ru/i128/0809/58/8b857fcdb02a.gif

51

отметился. жду дальнейшего развития событий.

52

К сведению всех участвующих, прошу обратить внимание:
Если возникает спорная ситуация, в которой игроки недовольны действиями друг друга и каждый считает что должно быть по другому - все претензии к соигроку, видения происходящего и выяснения - ко мне в ICQ/ЛС.
Если выяснится, что игроки не могут договориться и за кадром выясняют кто больше прав - все действия всех участвующих игроков будут проводиться через мою аську как через фильтр, а мне придется обрабатывать все заявки и отписывать итоговую сцену с итоговым результатом от общих заявок. Чтобы итог на выходе был один.
Прошу проявить понимание к ситуации и не начинать каждый тянуть одеяло на себя. Каждый волен поступать за своего персонажа как ему хочется, никто этой воли не отнимает, другое дело что любое действие рождает противодействие, от этого закона никуда не деться.
Спасибо за внимание.

Суть: не надо махать тапками, притом через голову мастера(меня или Раэля). В случае спорных вопросов для того мастера и существуют, чтобы эти спорные вопросы решать.

Отредактировано Осенний (2008-10-02 23:22:44)

53

Уважаемые господа массоны, что б не замусоривать тему отыгрыша пишу здесь, но прошу обратить внимание. На будущее учтите, связь между обладателями четырех меток никакого отношения к телепатии не имеет и магическими методами не отслеживается. Это скорее процесс на уровне обмена сознанием, когда часть одного разума перманентно находится в другом.
Очень надеюсь, что впредь вы не будете не посовещавшись, прописывать в отношении других какие-то конечные действия.

54

Прошу основные аспекты боевки выкладывать сюда, если в личном общении что-то не будет оговорено. Заранее спасибо всем прислушавшимся.

55

Ага и те всякие оос, ибо все равно заглядываем сначал сюда и прочее. И хотя бы из прошлых постов их удаляйте, а то у нас игра по оосам идет а не по постам.

56

Раэль
Уважаемый мастер. Я приму к сведению, что данная связь не является магической и сделаю корректировку в посте, убрав ссылку на магический вспеск.  Хотя Курт нигде не прописал, каким именно видом связи он пользовался - связь по меткам, или магическая телепатия.
Так же  прошу и вас принять к сведению, что данную связь маг-пси вполне может отследить, пока не была поставлена защита.  По определению псионик читает мысли не только магов,  и не столько магов. Так что  если "картинка" была передана за счет двойственности сознания- тем лучше. Псионик засечет вас обоих, как единое существо в двух телах.

57

Члены ордена масонов
Еще раз поясняю, сноска была сделана на будущее, потому что раз уж пост прописан, то он прописан. Но опять таки, на будущее, прошу пояснить, как именно образом маг читает мысли присутствующих? Какой силой пользуется, как происходит сам процесс, всех вместе или поочередно, какое количество человек он способен читать одновременно и не сойти с ума? Это нужно для отыгрыша. Заранее спасибо.

58

Горожане
Если вы заглядываете сначала сюда - я весьма рад, но так делают далеко не все.
А ловить и бегать за каждым по форуму с просьбой заглянуть в тему - непозволительная роскошь по времени.
после сыгранности сцены эти ООС вполне можно убрать.

Члены ордена масонов
По поводу того, о чем говорили в ICQ - я к вам постучусь, сценарий принял завершенный вид.

Всем сейчас отписываю что успею, но потом на час надо будет уйти. После 20ч по мск появлюсь уже надолго и буду окончательно доразбирать и писаь что там должно.

Отредактировано Осенний (2008-10-02 17:03:50)

59

Так, карту вешать не будем, думаю сейчас и так сами разберемся.

У нас недостает поста Наварро, в котором он, перестав мочалить плечо Джино, кидается на Хивера, его убивая.
По умолчанию считаем это произошедшим, так как иначе сбивается очередность.

Очередность происходящего. (с учетом данных приватно заявок от игроков о намерениях)
1:
- Осенний сходится с Эдлигом.
- Джино сходится с Наварро.
- Магистр тихо себе что-то кастует под прикрытием. (не чекается магами)
- Хлоэ и Феликс обирают апсиду и в общем не светятся в нефе.
- Остальные "клёны" пасут заложников.
- Лелюш сидит тихо в нише в нефе, Принцесса и телохранитель на галерее тоже.
- горожане и масоны сидят тихо в углу.

2:
- Осенний выводит из боя Эдлига: по залу идет яркий магический фон, бьющий по сенсорике всех магов.
- Наварро вгрызается в Джино.
- Магистр движется к Осеннему, под невидимостью.
* остальное без изменений
3: (требует уже ваших постов)
- Хивер бросается к оборотню, от лап которого и умирает. (нужен пост Наварро)
- Горожане: девицы визжат, старики молятся, юноша решает помахать канделябром. (Горожане, отмашка есть - начинайте действовать.)
- Сол - твой выход, нейтрализуешь горожанина с канделябром.
- (а вот теперь..) Магистр(становится видим, под иллюзией смены внешности) приставляет нож к Осеннему и убивает проклятием Венса.
- Венс умирает.
- Происходит подмена сознаний Магистр=Раэль.
- Масоны: псионик, наталкиваясь на сознание малкавиана, получает ментальный удар, отчего ему плохеет и теряет на протяженное время возможность применять пси-магию. (пост Брута)
...to be continued...

Очередность постов:
- Наварро (смерть Хивера)
- Горожане (шевеление и истерика)
- Сол (нейтрализация шевеления и истерики)
- (видимо) Раэль (пара слов у дверей о подмене сознания)
- Масоны (умеренное плохение магам от фона Эдлига и нейтрализация дедушки-псионика)

Феликс, Хлоэ и Соломея, как живущие в других темах, пишут по мере успевания.
Хлоэ, хочу отметить, что бьющий по сенсорике фон от магии задевает и тебя. Ничего летального, но магические действия сбивает.

Отредактировано Осенний (2008-10-03 05:46:31)

60

перед кем махать то?))) всех уже без нас убили)))
Кстати, господин наварро, оборотень черного цвета, так что никак не может быть серой грудой...


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно