Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Ставим мюзикл

Сообщений 21 страница 40 из 132

21

этим и буду заниматься. кстати для факта:
Три молодые девушки около 15 лет
пожилая супружеская пара лет 60,
молодой человек лет 25,
два нищих оборванца лет 30 - 40
все.

22

Горожане
Надеюсь, что с этой информацией все ознакомятся и никто не забудет в пылу битвы)

23

я если чего напомню) собой)

24

Горожане, а не были бы вы так добры скинуть свою ICQ мне в ЛС?

Гай, я уже начал отыгрыш, жду прибывающих, а завтра самое позднее начснется экшн.
Если ваш нпс что-то будет втихую вершить - ваше право, по умолчанию считаем что он там есть и что-то шуршит, главное что как понял к нам в драку не кидается.

25

Осенний

Осенний написал(а):

по умолчанию считаем что он там есть и что-то шуршит, главное что как понял к нам в драку не кидается.

Разумеется, мой прекрасный воинственный дух) *усмехнулся* И появляйтесь в асе, когда начнете воевать, мне не с руки быть слепым *улыбка*

26

уже можно начать реагировать?)

27

Горожане
*очи горе*
Тьма великая! Начинайте уже! *запасся попкорном, ждет*

Отредактировано Гай Месалла (2008-09-29 17:37:09)

28

Гай Месалла
инфаркт не схватите)

29

Месье Брут в драку не полезет, как я и обещал. До тех пор, пока не нападут на одного из моих НПС. В случае нападения- увольте. Стоять баранами на бойне масоны не будут.
Для сведения-в храме мои НПС :
1.Дворянин - воин
2. Старик- маг- псионик
3. "Школяры" с учителем- маги- стихийники.
4. Мужчина средних лет- врач
Еще раз, для особо опасливых - мотивов для вмешательства у моих людей  нет, если непосредственно на них не будет нападения.

30

Горожане
фр, фр
*надменный Гай*

Осенний
уже куча вопросов по началу, но да ладно, придержу пока и поглядим на развитие событий

31

Гай Месалла
вам плохо?

Брут
я точно на вам нападать не буду))) но отрегировать можете)))

32

Мсье Брут желает увеличить и без того немалое число участников, я понял. Это право мьсе Брута посылать своих НПСов в любые темы. Реагировать на масонов или нет решать участникам сюжета, но хотел бы, чтобы означенные в самом начале участники сюжета реагировали прежде всего на тех, кто был сразу заявлен и придержвались сценария, дабы не распылять отыгрыш во времени, пространстве и темах. ИМХО, иначе  нудно будет.

Итак. основные участники. поправьте, если я упустил кого-то
С одной стороны:Эдлиг, архимаг.
Что я слышал по поводу Раэля я не понял, это прошло мимо меня и с какой он стороны тоже не въехал и хотел бы уяснить для себя.

С другой стороны:
банда кленов и Осенний

промежуточное звено:
горожане, которым придется реагировать на нападение банды и защиту рыцаря Эдлига

нейтралитет, имеющий свои цели:
оборотень Лелюш

что упустил?

Отредактировано Гай Месалла (2008-09-29 18:08:59)

33

Горожане
Мне хорошо *грязно пристает к 15-летней девушке*

34

Гай Месалла
-  Я  сказал в самом начале, что мои люди сами не нападут. Просчеты ходов слишком многого колличества участников ( бойцов) утомительно для мастеров и затягивание отыгрыша.
Более того, я буду делать игровые ходы только в том случае, если будет нападение на моих НПС или если появится один из персов, чье участие еще не согласовано до конца. Да и то еще не факт,  что буду делать телодвижения в этой свалке.

35

Гай Месалла
*приставаемая взяла увесистый серебряный крест и хорошенько долбанула вампира по морде* так лучше?)))

36

Брут
Как было сказано выше, мне без разницы, что будут делать ваши люди,  не запутывали бы ход отыгрыша и без того немалого количества участников и не утежеляли бы сам отыгрыш.

37

Горожане
*увернулся от креста, но зауважал безмерно*
Прелестница, я щас влюблюсь))

38

А может флудить будем в специально отведённых для этого местах?..

Напоминаю нападающим
В Соборе как минимум три общедоступные темы.
Галереи
Неф
Хор
В части Хора скоро тоже будут люди-нпс (мирные священнослужители)

39

Эдлиг
я за, вернее против флуда)

Гай Месалла
*показал кулак* бросьте мсье, давайте по теме, хотите поприставать к - 15 летней милости прошу во флуд...

40

Эдлиг
Да поняли уже, поняли схему "плана эвакуации в случае пожара". Лучше огласите список участников. Я многое пропустил. Поименно и поголовно.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Ставим мюзикл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно