Между двумя мануфактурами приютилось небольшое здание, что со стороны напоминает больше, какой-то старый небольшой склад. Хотя это только первое впечатление.
Внутри же довольно уютно, как на такую плату, то просто лучше и мечтать не надо. Здание одноэтажное, но имеется чердак. Всего оно состоит из пяти комнат.
Толкнув  деревянную дверь. Вы сразу попадаете в некое подобие гостиной.   Вся комната просто горит разными красками. Девушка ничего не меняла здесь, кроме, разве что, принесла несколько охапок самых различных цветов, что теперь покоились по всем углам. В углу комнаты, под самым окном, стоит небольшого вида диванчик. За полметра от него - камин.
Дальше находится спальня. С того момента, как тут поселилась Марианна, тут царит хаос - все разбросано в полном беспорядке. На кровати лежит любимая скрипка, из-под подушки торчит второй стилет. Простынь скомкано валяется на краю кровати. Окон здесь нет. Вернее оно было когда-то, но после его заложили. Теперь, там где когда-то было окно стоит довольно-таки большой комод. А вот вещей в нем мало: две пары обуви, длинное платье на всякий случай, черная шаль, полученная как подарок за игру в одном из лондонских заведений, пышная юбка и несколько рубашек.
прямо из гостиной можно попасть в кухню.
Остальные комнаты пустуют.