Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Творчество


Творчество

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Все, что было сотворено под вдохновением от игры и форума.

2

Халькдафф
http://s61.radikal.ru/i173/0809/fb/36fa97f01231.jpg

3

Предлагаю не ставить рамки, ограничиваясь всего лишь веяниями с форума, иначе тема завянет.

4

Гай. Авторство снова мое, естественно.
http://s39.radikal.ru/i084/0809/87/795a242cb901t.jpg

Отредактировано Осенний (2008-09-15 21:39:18)

5

Ну что ж, если не ограничиваемся тематикой форума, то...

Изморось оседала на желтеющих листьях и на асфальте. Вера шла, сгорбившись, глядя в землю прямо перед собой. Стук каблуков казался слишком громким и вызывающим в этот поздний час. Эхо отражалось от стен высоток с редкими светящимися окнами, и Вера едва сдерживала желание пойти на цыпочках. Первым, что ее останавливало, было то, что тогда ее продвижение от остановки до подъезда сильно замедлится. Пройти-то было всего ничего: пара дворов, зажатых между высотными домами, потом чахлый скверик, приткнувшийся между автостоянкой и продуктовым магазином, потом дорожка мимо детского садика и пара шагов до подъезда, где после установки домофона даже горела лампочка.
Из раскрытой форточки на втором этаже вдруг грянула музыка, и Вера вздрогнула, втянув голову в плечи. Пойти с подругой на последний киносеанс было не самой хорошей идеей, даже несмотря на то, что третьей серии "Властелина колец" Вера ждала с нетерпением, больше напоминающим психическое заболевание. Названия этого заболевания девушка не могла вспомнить, да это было и неважно. Важнее было то, что подруга-то жила в одном квартале от кинотеатра, а вот Вере пришлось ехать на другой конец города в полупустой маршрутке. Компанию ей составляли пьяненький парень с бессмысленно блуждающим взглядом и веселая парочка, кажется, возвращавшаяся с дискотеки. Все попутчики покинули маршрутку за несколько остановок до того, как вышла Вера, и теперь девушка быстро шла в одиночестве.
В мыслях всполохами перемежались воспоминания о волшебном мире и опасения насчет вполне реально возможных и далеко не волшебных встреч одинокой девушки и хулиганов, маньяков, пьяных мужчин поздней ночью на безлюдной улице. Особенные опасения вызывал скверик, в который она как раз входила. Здесь буйно разросшиеся кусты шиповника, сирени и "такие, с большими листьями", как их называла Вера, подступали прямо к дорожке, фонари же остались далеко позади. С автостоянки пробивался яркий свет прожекторов, от которого тени, укрывавшие сквер, казались только гуще. Вера наклонила голову, решительно сжала губы и ускорила шаг.
"В волшебном мире все было бы по-другому," - в отчаянии подумала она и стрельнула взглядом вбок, где ей почудилось какое-то движение среди ветвей. Сердце заполошно забилось, мечты о волшебном мире моментально вылетели из головы, и Вера побежала, вскинув подбородок и устремляясь к сулящему безопасность желтому свету фонарей у детского садика. Ей казалось, что ветки тянутся к ней, как тонкие руки, что шелест падающих на траву капель что-то обещает, что стук ее каблуков становится все тише, и... вылетела из сквера к ограде детского сада.
В боку кололо, сердце колотилось у горла, мешая дышать. Вера сглотнула и перешла на быстрый шаг, радуясь, что никто не видел ее ненормального страха. Вскоре она открыла дверь своей однокомнатной квартирки и вошла в безопасность привычного одиночества.

- Она не увидела, - раздалось из теней в сквере.
- Увидела, но испугалась, - возразил другой голос.
- Она не вернется, - подытожил третий.
И шелест капель выводил замысловатую мелодию, и тени ветвей ложились на дорожку волшебным узором.

6

|притащил, достал из мешочка и торжественно вручил Эдлигу|
http://s56.radikal.ru/i154/0809/f0/5f3eb959e371t.jpg
http://s56.radikal.ru/i154/0809/f0/5f3eb959e371.jpg

Не верю, что Осенний и Доминик(в общем, отметившиеся в этой теме) это все резервы творчества, скопившиеся на данном прекрасном форуме. А где остальное?

Отредактировано Totoru (2008-09-28 06:41:34)

7

Чайка

Принцесса Соломея

8

Ты, может, спросишь меня – неужели мне не страшно говорить все это так громко, вслух и при всех? Знакомых, незнакомых, любимых, ненавистных…
А, знаешь…
Не страшно, и все тут.

*   *   *

Да, он успел, он первый,
но не последний,
Кто будет с тобой.
А я –
буду учиться снова
Без боли
дышать
под водой.

Мне всегда было так
спокойно
Когда ты
прикрывал мой тыл.
Как жаль, что мне
не догнать тебя…
И, да…
Спасибо,
что
был.

*   *   *

Разве я для тебя – преграда?
Переступишь и дальше пойдешь.
Все дальше, и дальше, и дальше…
Но каждый шаг этот  – ложь.

Знаешь ведь: ложь самому себе,
Когда-то данного слова плен.
А я останусь смотреть тебе в спину,
Слепо влюбленный в тлен.

Ирония высшего общества.
Ах, вы не мною больны…
Встречаем свое одиночество.
И оглохнем – от  тишины.

  *   *   *

С тобою ли, с другими я -
Уже не важно.
Ведь я молчал, я опоздал…
Ошибся дважды.

Тебе ведь было хорошо со мной?
Хоть иногда? Тогда я рад.
…И я бросаю обреченно на тебя
Прощальный взгляд.

Молю, заламывая руки,
Устало каюсь…
И почему-то я в стихах своих
Всегда прощаюсь.

Наверное, я просто трус:
Вдруг не успею?
А многогранно промолчать
Я не сумею.

Ни взгляд, ни голос мой тебе
Уже не мил.
Значит, уходишь? Чтож...
Я заслужил.

*   *   *

9

Магрейт
Сайринк
*получает моральное удовлетворение,что знает их*Вы такие оба замечательные)Магрейт,ты и так знаешь о себе все комплименты,чего там повторяться..)А милый..ты,оказывается не только в постели ритмы задавать умеешь,но и в стихах.*урчит*

10

Кара! *возмутился* Нет, ну вот надо было обязательно про постель тут ляпнуть, да?.. *бурчит себе под нос* Извращенцы... нимфоманы... психи... Я один тут прелесть, да.

Магрейт, куда уж мне... *посмотрел, вздохнул* Рад... что вам понравилось. Ибо - про вас и для вас... Впрочем - оно и так понятно.

11

ну.. т.к. творчество у каждого разное.. уж и свое покажу.... )

12

Felicia de Fleur, оу... А это кто?.

13

Сайринк
я со своей феей *смеется*

14

Felicia de Fleur, боги... Я тоже хочу, чтобы меня так красиво фотографировали...

15

Сайринк
*хитро улыбнулась*
Ты же знаешь.. все еще может быть

16

Автор просил его не афишировать, но большое спасибо)))
http://s50.radikal.ru/i127/0811/b7/8d8ae20e7319.jpg

17

Единственное, что было вынесено с лекции по истории экономических учений...
http://s60.radikal.ru/i168/0811/e3/ef1c61381c5e.jpg

18

Старое стихотворение. Сейчас очень по настроению. Те, кто привык застёгивать свои чувства на все пуговицы, думаю, поймут.

***
Тьма моя, как беспросветно глухо.
Я уже давно сошёл с ума.
Нрав - моя защита и тюрьма,
Всполох ощущений - оплеуха.

Кажется, я вечность не дышал,
Не слонялся по небу с улыбкой,
Уши затыкал, услышав скрипку,
И гасил свой собственный запал.

Глупости, как просто умереть.
Кто нам разрешил рядиться в тени?!
Душу предаю, что ночь измене,
Ожиданье запирая в клеть.

Отрекаюсь, множится разруха,
Отрекаюсь от того, что - жду,
С неба или бездны, но - Звезду!
...Тьма моя, как беспросветно глухо.

Отредактировано Caligula (2008-11-16 22:15:23)

19

спонтанно нарисовалось - Даниэль

http://s60.radikal.ru/i168/0811/ca/378db04d72fc.jpg

20

Решила поделиться и своим творением. Конечно, этот рисунок - не ручная работа, которой я обучалась, но над ним я хлопотала две недели... Без планшетки... Мышью, пиксельными кисточками... Просидела все свободные дни и бессонные ночи.


Вы здесь » Игра закрыта » Шепчущие во Тьме » Творчество


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно