Игра закрыта

Объявление

Игра официально закрыта! Приношу свои извинения и спасибо за приятно проведенное здесь с вами время, однако я не вижу смысла вести эту игру дальше по ряду весомых причин. Еще увидимся!))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Покои примогена Данте Дарадара


Покои примогена Данте Дарадара

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Несколько комнат в глубине замка в правом крыле. Темные окна, всегда завешеные плотным черным бархатом от солнца, комнаты. На стенах висят картины художников 14 века в стиле барокко. В глубине одной из комнат кровать с пологом из такой черной же ткани. На столиках стоят редкие почти никогда не зажигаемые свечи. Создается такое впечатление что здесь живет ночь.

2

Цитадель Смертей. Первый этаж--------------Покои примогена Данте Дарадара.

Когда сирена таки вошел в его комнаты, Данте только чуть коротко улыбнулся и немедле направился к камину, ощущая как будет холодно юноше пребывая здесь. Он неспешными движениями зажег костер и уселся в кресло указывая пальцем на котором блестело кольцо с кроваво-красным гранатом, на дверь в глубине холла его покоев. Там находилась ванная с горячей водой и несколько халатов. Когда же юноша удалился кидая странные, но приятные вампиру взгляды, Дарадар дернул за длинный полог красного цвета у самого камина. Тут же подоспела прислуга.
Маленький щупленький странного вида лакей появился в дверях покоев примогена. Он что-то покортавил явно интересуясь чего желает хозяин.
-Одежду моему гостю. - Коротко кинул вампир. -И вина. Немедля. - Словно бы и не сомневаясь что в ту же минуту локей все выполнит. И действительно, зачарованый старым другом-магом дух-лакей тут же материализовался посредь комнаты с большим подносем на котором было не только бутылка Шардане и корбка с вещями для гостя. На подносе так же вольно стояла большая глиняная кружка с дымящимся горячим глинтвейном, тарелка с фруктами и даже пару ломтиков сыра с оливками. Дарадар чуть улыбнулся одобряя догадливость духа и тут же протянул руку к бокалу с вином.
-Молодец, Ранье. - Коротко кинул примоген даже не удосужаваясь убедиться что лакей уже исчез. Он сделал несколько глотков вина поглядывая на коробку с вещами для сирены.
В ней был длинный черного покроя камзол, светло-бежевая рубаха с крестом у шеи, в котором был красный яркий рубин. Кожаные черные штаны и такие же высокие сапоги. Так же там лежали оккуратные беленькие перчатки. Дар тут же не отказал себе в возможности представить как эти пальчики обтянутые в белый шелк могу окраситься в алый цвет. Однако нет, он  не собирался приченять боли полукровке. Он хотел только что бы тот смотрел.

Отредактировано Данте Дарадар (2008-09-12 11:48:11)

3

Первый этаж цитадели

Деймос уже слабо понимал, что происходит. Куда ему тыкают пальчиком и выберется ли он вообще из этого огромного и страшного дома.
Одно радовало: эльфийские гены позволяли свободно видеть в темноте.
Когда парень зашел в комнату, где была ванная, он слегка пришел в себя.
Раздевшись, залез в воду, аккуратно придерживая волосы.
Почему я попал в такую передрягу? Я помню тот день, как сейчас. Все. Каждую каплю крови до момента, как потерял сознание... И сегодня снова он учинит подобное...
Буквально через десять минут, немного успокоившись, Дэйм вылез из ванной. Вещи аккуратно сложил в сторонке. Своего на меи осталось только ожерелье и серьги.
Накинув халат на плечи и запахнув его, он вышел обратно в комнату, где был вампир.
- Благодарю за ванную, господин Данте...
Легкий поклон.
Те волосы, что полукровка все же намочил, завивались тугими кольцами.

4

Данте повернул голову в сторону пришедшей сирены. От него настойчиво пахло свежестью и теплом. Ммм...Какой хороший запах.. Вампир на мгновение прикрыл глаза делая несколько глотков вина и кинул взгляд на коробку с одеждой, лежащей на кровати.
-Ты можешь переодеться. - Он достаточно тепло улыбнулся, зная как в свете огня от костра блеснут его клыки.- А потом выпить горячего вина. Оно согреет тебя, Дейм.- По сути это вино должно было хоть на мгновение раслабить полукровку. Вампир ведь очень и очень не хотел что бы Деймос потерял сознания посреди самого представления. Он желал, что бы тот видел все от начала и до конца.
Мучжина прекрасно понимал как неуютно сейчас себя чувствует юноша, однако, все что его заботило это только полностью свое удовлетворение в этот вечер и проведенный правильно ритуал.
-Скажи, Деймос,как ты оказался в этом городе, да и еще стал работать в таком месте? - Вампир даже и не собирался отворачиватся или прикрывать глаза, когда парень стал переодеватся. Как и раньше, он точно решил, что не будет трогать Деймоса. Все что от него ему было нужно - это чувства.

5

Деймос подошел к кровати и достал одежду из коробки, разглядывая ее. Все что угодно он был готов сейчас разглядывать, лишь бы не смотреть на вампира.
Вдруг тот задал вопрос.
- Я и раньше так работал. Думаешь я пошел бы с вами, если бы не ваш подарок тогда?
Сегодня же я просто старался тебя увести подальше от нашего борделя, чтобы ты не устроил кровавую баню и там...
Халат соскользнул с плеч юноши и упал к его ногам. Пока Деймос одевался, он не обратил внимания, что при отблесках бросаемых огнем в камине, чешуя на его бедрах переливается десятками оттенков.
- В этот город я прибыл с Клаутом. Хозяином этого заведения. Он кое-что мне обещал. Точнее я кое-что хочу от него получить со временем, посему я сейчас работаю у него...
Когда Деймос оделся, он расправил свои волосы и подошел к столику, уже более спокойный.
Глоток глинтвейна и все будет хорошо... - подумал он, беря бокал в руки и отпивая

6

Вампир тихо засмеялся слушая такие забавные обьяснения. Прелесть какая. Ты бы пошел, мой сладкий, даже если бы я не заплатил...Стоило бы мне реально захотеть... Говоря это всего лишь одним взглядом Джованни чуть откинул голову на спинку кресла прикрывая глаза и равномерно выдыхая слегка прохладный, но уже нагревающийся воздух. Сейчас его обуривало какое-то странное торжество и удовольствие перед представлением растекалось по телу медленной патокой.
-Клаутом? - Вампир чуть вскинул бровь. Его стало интересовать, что же нужно было сирене от некроманта. Да при чем так сильно, что тот последовал за ним. Любопытно-любопытно... Данте чуть поморщился от витаемых предположений, ибо он всегда ревностно относился к этой десциплине, считая что люди, в чьей крови не было с самого начала капли того мира, не могут полностью и досконально ею овладеть. Он нахмурился, словно бы не одобряя выбор в спутники этого человека и фыркая потянулся к тарелке с сыром и оливками. Коротким движением он отрпавил один ломтик в рот и улыбнулся Деймосу. Однако улыбка, как впрочем и всегда, вышла не слишком доброй, а скорее неприятной. Неодобряющей.
Вампир скользким движеним поправил браслет Хассахи на руке пряча под рукав рубахи и повел плечами касаясь одной руки хлыста, который весел на поясе. Он чуть потерая черную кожу толстого кнута задумчиво окинул сирену взглядом. В голову приходили все новые и новые идеи. Но нет, мой друг, тебе уготована участь зрителя.. Выдыхая с легким сожелением промоген убрал руку с хлыста наблюдая за тем, как юноша пьет вино.

7

Деймос внимательно следил за движениями рук вампира.
То, как он поглаживает мечтательно хлыст - явно не понравилось полукровке. Но, судя по всему, Данте сам отказался от этой затем.
Юноша огляделся и присел в кресло напротив своего мучителя.
- Да, с Клаутом. Как бы это помягче сказать...
Дэй понимал, что се равно то, что он не скажет, этот скользкий тип достанет из его головы каким-либо методом.
- Он должен мне вечную жизнь...
Полукровка зубами стянул одну перчатку и начал отщипывать виноградинки, отправляя их в рот. Действуя скорее по принципу: "Если умру, то сытым"

8

После слов сирены за вечную жизнь вампиру сначала захотелось громогласно расхохотаться. Однако он только тихо засмеялся прикрывая ладонью губы. Бессмертие...какой наивный...Интересно, а знаешь ли ты, что для этого нужно умереть? Вампир покачал головой говоря с неким смешком:
-Ах, как интересно...Хорошее желание, друг мой. - Данте резко перестал улыбаться глядя в глаза сирены, будто бы Клаут мог видеть через них. Да что вы себе возомнили, люди? Но грозное, кровожадное и ужасное настроение вампира в эти пару секунд смазала все та же клыкастая улыбка. Джованни чуть отвел взгляд на долю секунды пытаясь выкинуть из взгляда это стойкое желание уничтожить всех людей, выпить их кровь или просто поглотить. Секундная пауза и он снова заговорил:
-Не хочешь чуть позже посмотреть картинную галлерею моей крепости, Дейм? - Словно бы зная что юноша не откажется. Не посмея отказаться. Он планировал все начать медленно и невинно. Возможно, даже по пути уталить свой короткий голод. И все таки я не удержался...Хм...Это все ты, Деймос.. Примоген встал с кресла, когда тот допил напиток, предлогая тут же руку полукровке. Он явственно ощущал как горячее вино разливается по телу сирены. Чувстуя уже сейчас как в его жилах течет горячая кровь. Да, вампир был голоден. Но он знал, что он не выпьет столько у сирены, сколько выпьет у жертвы -мальчика, которого держали в подвале для ритуала.

Покои примогена Данте Дарадар -------картинная галлерея Джованни (третий этаж)

9

Деймос слегка нахмурился после такой интонации, с которой Данте говорил о бессмертии.
- Не надо рушить мои мечты, Господин Данте, ваша надменность в этом вопросе мне не приятна.
Поднявшись с кресла, после предложения прогуляться по картинной галерее, Дэй уже проделал все легко и непринужденно.
Алкоголь немного ударил в голову, а язык слегка развязался.
- Да и кому я говорю о бессмертии, да? - усмехнулся он, - Ваше бессмертие - лишь пародия. Вы вынуждены паразитировать на людях. Я же хочу оставаться живым и настоящим. Пусть это и несбыточно, но монстро-подобие меня не устраивает...
С этими словами он пошел за Данте.

>>>>>картинная галлерея Джованни (третий этаж)


Вы здесь » Игра закрыта » Рукописи » Покои примогена Данте Дарадара


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно